Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации У Нарымского сквера продают роскошную квартиру с винной комнатой — разглядываем дворцовые интерьеры за 37 млн
У Нарымского сквера продают роскошную квартиру с винной комнатой — разглядываем дворцовые интерьеры <nobr class="_">за 37 млн</nobr>

4 июня 2021 в 11:14

Уборщицу надо постоянно держать, пылесборников много

4 июня 2021 в 11:27

Очень достойный вариант!

Гость
4 июня 2021 в 11:52

Дорогхо богхато, кич полнейший. Мож цыгане купят)

4 июня 2021 в 12:09

А дизайну в стиле "дорохо-бохато" сразу видно как деньги "заработали". У тех, кто действительно зарабатывает все стильно, комфортно и красиво. А эти...

4 июня 2021 в 12:21

Там на самом деле две квартиры слепили вместе . Ремонт сделан действительно качественно . Внутри приятно . Но ценник конь !

Бабулечка-красотулечка
4 июня 2021 в 12:22

А мне нравится)))

Гость
4 июня 2021 в 12:30

Стоимость квартиры значительно ниже. Все дело в планировке. Тупо снесли стены и появилась иллюзия большого пространства. Но пространство это бестолковое. Ощущение одного большого коридора.

нгект
4 июня 2021 в 12:35

Неправильно вы описываете квартиру. Надо так: "стиль ой, на-нэ-на-нэ"

Гость
4 июня 2021 в 12:39

Очередная бестолковая реклама продажи квартиры на НГС. Кому нужен чужой ремонт, за такие деньги можно сделать под свои нужны и желания что угодно. А в этом случае ещё за демонтаж, переделку платить придется

дело вкуса
4 июня 2021 в 12:51

Проблема квартиры в планировке и несопоставимости площади с интерьерными решениями и целями для будущих покупателей. Короче квартира не на клиента ориентирована. Семье с детьми там не жить. слишком дорогой ремонт для рисунков на стенах и разлитой краске на пол. Одному в ней можно потеряться. Даже для того чтобы снять девочек и заселить их в отдельной комнате нужен отдельный сан узел и немного другая планировка.

жесткий
4 июня 2021 в 12:56

Биметаллические батареи в квартире за 37 млн, выключатели на разной высоте, квартира вообще без технического дизайна похоже сделана. Не удивлюсь что за тумбами провода валяются и для подключения бытовых приборов нужно использовать пилоты (переходники). Вытяжки и приточной вентиляции тоже судя по всему нет. Удивительно.

Я_НеРобот
4 июня 2021 в 13:10

Интерьер формировался лет 30 назад – но, даже в те времена уже были чугунные батареи. Заменить батареи на чугунные, заменить шторы. Ну, а лоджия, ой.., винная комната – точно, в стиле СССР. Ясно, что никто с 37 млн. на неё не соблазнится. Хотя, если косметический ремонт свежий, и, человек приехал на не очень продолжительное время – мягкую мебель и шторы выбросить, темное дерево заменить серым или черным минимализмом / лофтом, вернуть советской лоджии трезвый образ жизни, батареи – лофт чугунный.

4 июня 2021 в 13:14

площадь то какая!?
где то есть перебор

4 июня 2021 в 13:16

если стоит шкаф под вино это значит винная комната? а если стоит хьюмидор, то это курильная комната, если стоят книги то это библиотека

4 июня 2021 в 13:24

Кровать с балдахином.... не очень...
Вот будешь заниматься сексом и думать, а вдруг кто то через эту вуаль за вами подсматривает...
Уж лучше на большой открытой кровати по центру комнаты заниматься этим делом, а не в уголке, завешённом тряпками.

Гость
4 июня 2021 в 13:27

Если кто-нибудь когда-нибудь это купит, то, будьте так любезны, опубликуйте хотя бы фотографию лица покупателя. Очень будет посмотреть.

В гардеробной, может, места и не пожалели, но мужику - явно меньше выделили. Интересно, все эти тряпочки, на вешалках, на одно женское тело? Зачем столько, интересно...

4 июня 2021 в 13:40

Азербайджанцы с армянами любят такие интерьеры, да и с деньгами у них порядок.

1234
4 июня 2021 в 14:06

Вопрос номер один 1) насколько законы способы заработка у хозяина квартиры. Все от он платил налоги ? Вопрос два 2) зачем строить такое дорогое жилье в Сибири, в огромном мегаполисе, в котором жить невозможно?

Гость
4 июня 2021 в 14:12

Так величественно, что все выключатели на разной высоте...

Гость
4 июня 2021 в 14:17

понравилась только гардеробная. все остальное уже не модно. балдахины - это просто жесть, 18 век.

4 июня 2021 в 14:26

Гардеробная хорошая, но реально маловата. На одного?

алекс
4 июня 2021 в 14:44

это что Брынцалов продаёт

Ага
4 июня 2021 в 15:01

А почему все отрицательные и осуждающие комметы размещаются вверху, а положительные внизу, не зависимо от времени размещения и количества плюсов или минусов к комменту ?

Ундервунд
4 июня 2021 в 15:09

За 37 млн рублей можно купить небольшой домик с землей в новой Зеландии...

Умпа лумпа
4 июня 2021 в 15:10

Вроде и деньги у людей есть на дизайнеров, а все делают айнанэнанэ какое-то раз за разом.

Дама
4 июня 2021 в 15:26

Мне нравится интерьер. У нас квартира поскромнее, 100кв. м. но стиль похожий. И хотя живем тут уже 13 лет, все время любуемся на интерьер. У нас по стенам колонные греческие. Итальянская мебель с вензелями...Еще не надоело смотреть, потому что красиво. Лежишь на диване и смотришь...Нравится! А хайтек, что хайтек...скучно, холодно. Нет ощущения тепла и уюта домашнего, правильно кто-то написал.

Гость
4 июня 2021 в 15:46

С отделкой все нормально.Многие живут в хай-тек пространстве,что так важно об этом рассуждают?Когда мы переехали-убрали все ,в натуре,как в поликлинике,и этот модный серый цает-через две недели стало раздражать.Дело не в этом.Как там вообще люди живут?В окна лучше не смотреть,кое как заехать на парковку и закрыться в квартире,дышать нечем,смотреть на окружение-страшно.

Гость
4 июня 2021 в 15:51

0.5 ляма $$ за такое? а самое весёлое, вышел на улицу и ты в НСК!))))))

Гость
4 июня 2021 в 16:14

Напишите кто из чиновников владеет этой квартирой?

Вован Андросов
4 июня 2021 в 16:15

В городе надо жить повыше, а то выхлоп знаете ли. Хотя бы 10-ый. А второй этаж... Ну такое себе..

оптимист
4 июня 2021 в 17:00

А что такое винная комната?

Гость
4 июня 2021 в 18:56

Господа, которые хотят себе как в лучших домах Парижу интерьеры, вы запомните очень простой дизайнерский трюк. И тогда над вашими интерьерами не будут ржать в интернетах.. МДФ и подобная мебель не сочетается с классикой, пластиковые уголки, глянцевые потолки, пластиковые окна, дешевые белые пластиковые подоконники никогда не сочетаются с лепниной и вензелями.. кондиционер на стене, обклееные пленкой двери сразу же выдают пошлый вкус у хозяина...

5 июня 2021 в 00:10

А мне понравилось!
Кому такая красота достанется?!

5 июня 2021 в 00:40

почему все самые дорогие жилые помещения настолько безвкусны?

Гость Я
5 июня 2021 в 01:26

Сочетается всё, если "... просто хотелось пожить". Вынесли на аукцион - любое мнение справедливо. Квартира - сказка. Могу предположить, хозяева - счастливые люди, начинали с "0". Соединены 2 стереотипные квартиры, стереотипный интерьер - max 9 млн. PS Журналисты стебутся - винная комната на солнечной лоджии!? Хозяевам - счастья! И, оно с вами, видите, сколько мы вам уделили внимания! По м/н стандартам 30% ст-ти квартиры составляет внутренняя инфраструктура (пожаротушение, охрана, интернет, пылесос, и, т.п.). без неё почти 0%.

Александр
5 июня 2021 в 09:38

От зависти все взъелись. Вкусы бывают разные, от ХайТека тоже можно устать!

покемон
5 июня 2021 в 10:48

Вообще не понравилось, какое-то все несуразное.