Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации В закрытом поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой коттедж — смотрим на гигантский дом за 180 млн
В закрытом поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой <nobr class="_">коттедж —</nobr> смотрим на гигантский дом <nobr class="_">за 180 млн</nobr>

28 апр 2021 в 10:13

В Удаче конечно непростые люди живут. И дома по стать и площади и отделка. Но продать такое добро практически не реально, потому как обладатели такой суммы имеют достаточное количество жилья и любят строить под себя, тщательно обдумывая и контролируя процесс, у некоторых это своего рода хоббби, увлечение. Конкретно в этом доме портят многое натяжные потолки.Ну моветон это - для дорогого жилья. Потолок из пластика - удел бюджетного жилья, просто, быстро и не дорго. Дорогая недвижимость увы... требует больших затрат и других материалов, пленочный потолок точно мимо!

я111я
28 апр 2021 в 09:22

Сколько деревенек в придачу? Сколько душ крепостных?

28 апр 2021 в 10:21

вроде с одной стороны, за 180 лямов можно вообще свалить отсюда. с другой стороны, те кто может позволить себе дом за 180 лямов - они ж зарабатывают именно тут. там они кроме срока ничего не заработают.

28 апр 2021 в 09:20

из серии "дорого богато" в Сибири, за эти деньги можно замок в Европе купить)))))

28 апр 2021 в 10:01

Вот чему я всегда удивляюсь.
Вот вроде же люди умные, столько денег заработали и такой дом построили.
Но неужели нельзя хозяевам сообразить, что ВОТ ЭТО ВОТ непродаваемо.
Никто не купит.
Неужели нельзя сообразить, что чужие интерьеры никому не интересны и цена им ноль рублей и ноль-ноль копеек?
Что продавать этот дом нужно как под самоотделку? В цену можно включить стоимость участка, коммуникаций и дома под самоотделку.

P.S. Пусть под корпоративы теперь сдают, хоть на оплату "коммуналки" хватит. Кстати, сколько они платят за содержание этого хозяйства?

28 апр 2021 в 11:04

Ну да, 3 месяца назад Серёге 50 исполнилось😹 как раз на номерах в бильярдной написано 50 лет СЕРЁГЕ😹 ну и сверху ДПС. Вот коррупционеры как живут🤦🏻‍♂️это не нормально

28 апр 2021 в 09:21

"подтолкнуть" залежалый коттедж - подработка корреспондентов нгс?

Чего? Опять???
28 апр 2021 в 10:36

1. где органы, которые обязаны проверить владельца на откуда у него этот домик?
2. это коррупция или госизмена? почему они не работают?

28 апр 2021 в 09:18

аквадискатеки нет, всё, мимо

Мимо проходил
28 апр 2021 в 10:41

И он конечно же построен на честно заработанные деньги.

Гость
28 апр 2021 в 10:09

Что ж от амулета успеха избавляется владелец? Жареным запахло?

СовИнформБюро
28 апр 2021 в 09:20

за 180 млн лучше свалить из этой страны чем покупать дом в мухосранске .

28 апр 2021 в 09:14

Народ понял надо сматываться , а то хоромы на нары поменять в легкую можно будет

Что
28 апр 2021 в 10:32

Сереге 54, гибдд. Прикольные номерки в бильярдной))) неужто бывший начальник гибдд продаёт 😂

Фамилию хозяина озвучьте! Двуногие новосибиряки должны знать своих хозяев.

Лиля
28 апр 2021 в 09:15

Богатые граждане города уезжают. Значит ничего хорошего не ждём.

Гость
28 апр 2021 в 10:15

Всё про то! Где воровали, там и строили.Теперь поняли, что не там строили, пора валить!

Гость
28 апр 2021 в 10:12

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ У НАС В ГОРОДЕ ДОРОГ НЕТУ!!! В "Удачном" ВСЁ!!! Народ хавает.

28 апр 2021 в 09:34

Нормальный такой дом отдыха для трудящихся, пенсионеров или детей.

28 апр 2021 в 09:16

да, одним роботом пылесосом тут не обойтись... ))))

28 апр 2021 в 09:26

"Илита" верна себе. Даже на 1500 квадратов не нашлось места для отдельной кухни))

А вообще потянулись отсюда активненько видимо "бизнесмены". Вот бы где прокурорам работать --- сидишь себе на сайте недвижимости и высматриваешь потенциальных коррупционеров. Но нет, они в ВК высматривают репосты фонда борьбы с коррупцией.

Гость
28 апр 2021 в 11:04

Ремонт уже морально устарел, все эти уровненные потолки..

Гость
28 апр 2021 в 10:11

В этой "Удаче" каждого первого владельца можно без суда и следствия, как говорится!

Вольный Плиточник
28 апр 2021 в 10:41

Прям как в сказке... Замок людоеда.

Гость
28 апр 2021 в 11:03

А мне не понравился. Не буду покупать.

28 апр 2021 в 11:06

По документам видимо принадлежит той самой уборщице из Газпрома....

28 апр 2021 в 09:46

Гигантизм в анамнезе, даже и добавить нечего... Большие дома, большие игрушки. Всё такое большое.

Гость
28 апр 2021 в 10:06

Бегут с тонущего корабля?

28 апр 2021 в 12:07

Покупать хоромы за 180 лямов в городе, где полгода зима, снег, слякоть, грязь, а летом разбитые дороги, пыль, сажа, вонь... Мазохизмом повеяло...

Маркус
28 апр 2021 в 09:54

это объявление разместите на сайте кремля, а здесь оно не уместно

Алексей
28 апр 2021 в 10:18

......и наверняка является владелец сего дворца супругом какой-нибудь весьма скромной чиновницы, или депутатши зак.собрания НСО...

28 апр 2021 в 09:53

Фамилию - то озвучьте. А стиль... это не арт-деко, это арт-колхоз... особенно умиляют убогие глянцевые потолки и отсутствие кухни.

Гена
28 апр 2021 в 09:14

Налоговая стала интересоваться откуда деньги на такие дома ? Наконец то ..

В1955
28 апр 2021 в 10:28

Мы, новосибирцы, живём шикарно. До здравствует ЕДИНАЯ Россия, до здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

Александр
28 апр 2021 в 10:53

Дом пионеров сделать, самое то.

28 апр 2021 в 11:52

нужно быть не совсем вменяемым, чтоб потратить 180 млн. на недвижимость в Новосибирске

28 апр 2021 в 10:05

Ещё несколько десятков лет назад нормальному человеку только в страшном сне могло присниться такое))) Купить дом в Сибири, куда ссылали заключённых, где нет дорог, лето 3 месяца в году, где грязи даже в самом центре города по колено за такие деньжища!))) Тут начинаешь сомневаться в адекватности некоторых людей...

28 апр 2021 в 09:35

Два моих любимых стиля в архитектуре: цыганское барокко и армянский конструктивизьм, дом ближе соответствует последнему.

Гость
28 апр 2021 в 09:39

180 000 000 и Жопасибирск... бред какой-то! А вообще не надо злить народ. В основном все "батрачат" на унитаз! Вот поэтому у народа денег и нет, потому что у КОГО-ТО они есть))))

28 апр 2021 в 10:42

за сам дом вроде и не дорого 2,5 млн$
месторасположение только всё дело портит.
Новосибирск не то место где комфортно жить

28 апр 2021 в 10:28

Имя покупана в студию!!! Распечатаем и на стенку повесим. Детям будем говорить как нельзя делать.

А в Геленджике дворец не выставили еще на продажу?

Qwerty
28 апр 2021 в 09:56

Городецкий переезжает?

28 апр 2021 в 10:15

А где помещения и кухня для обслуживающего персонала? Но, в целом, могло быть и хуже)) Некоторые комнаты, конечно, трешовые, но некоторые вполне нормальны.

28 апр 2021 в 15:03

НГС давно уже жёлтая пресса и сайт объявлений то по сбору денег яжематерями, то по продаже "элитной" вышедшей в тираж недвижимости из 90х.

НГС, пишите лучше о плохом мэре и губернаторе, больше заходит

28 апр 2021 в 09:57

Дайте два!

28 апр 2021 в 09:45

Не вижу склада для лечебной грязи, золотых ершиков , кальянной и аквадискатеки - Халупа ниочем, куплю мб себе такую на мат капитал.

12 мая 2021 в 10:11

А кто у нас из больших чинушь недавно перевелся в другой округ? Совпадение? Не думаю.

Всем привет
28 апр 2021 в 10:44

Всё добро нажитое продать через авито, (куплю стол и стулья на улицу)

остальное отдать/продать переделать под дет.сад.

28 апр 2021 в 15:50

Это как надо постараться, чтобы даже в частном особняке появились радиаторы отопления "от застройщика"