Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Новосибирске продают бизнес-центр за 650 миллионов — он связан с семьей самого богатого депутата Заксобрания
В Новосибирске продают бизнес-центр за <nobr class="_">650 миллионов —</nobr> он связан с семьей самого богатого депутата Заксобрания

23 апр 2021 в 02:15

"Патриоты" загоношились?

Степан
23 апр 2021 в 04:09

кто ???
выбирает , этих дИпутатов ...

23 апр 2021 в 06:43

А придёт время когда придётся всё экспроприировать у этих "депутатов" и им подобных. Сами то они многие слиняют за бугор,а вот недвижимость отойдёт государству. Новому государству и народу Российскому.

КОРОНАвирус
23 апр 2021 в 09:14

вот для чего публикуют такие статьи, для взрыва мозгов у людей, что все те кто стоит у власти (независимо какого масштаба власть), все заработали деньги не у станков, народ и так всё это знает и знает, что все эти богатенькие буратины и их мальвины залезли к народу в карман и тянут наши денежки, а дальше будет больше................ они же ненасытные, так что НГС, завязывай с подобными статьями, не взрывай мозг народу.....................................

Егор
23 апр 2021 в 09:17

Ржу. Вы реально думаете что депутаты получают ЗП в правительстве что-ли? Да они почти все являются предпринимателями и получают 0 за свой пост в администрации. Чтобы выдвинуть свою кандидатуру на выборах нужны деньги на взнос и рекламу и там далеко не 10 тыс. рублей, какой простой человек сможет это потянуть? Я не говорю о том что кто-то ворует или не ворует. Это задекларированный доход от предпринимательской деятельности, в чем проблема то?)

23 апр 2021 в 09:25

Интересная тенденция, в Москве чинушки, чинуши и чиновники распродают имущество, сбагривают бизнес... к чему бы это.

Гость
23 апр 2021 в 09:33

и о каком благосостоянии народа они должны думать?ответ вам известен

Влад
23 апр 2021 в 11:51

Пока у власти воры, народ нищим будет всегда. На работе от них только вред.