Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В частном секторе ОбьГЭСа продают дорогой особняк как из сериала «Санта-Барбара» — разглядываем фото
В частном секторе ОбьГЭСа продают дорогой особняк как из сериала <nobr class="_">«Санта-Барбара» —</nobr> разглядываем фото

Капибара
22 апр 2021 в 15:32

кто в здравом уме будет покупать себе дом за такие деньги в частнике на ГЭСе? О_о
Люди которые себе могут такое позволить, найдут место поприличней.
Сочувствую продавцу, надо было сперва думать ГДЕ ты строишь, если бы это в бору было это одно, но в частнике на ГЭСе мдя

22 апр 2021 в 16:50

народ все никак понять не может.даже те которые имеют 20 млн на руках или в банке давно имеют уже свои коттеджи , а многие за пределами России.

22 апр 2021 в 17:22

Продавцы пива и табака занимаются физкультурно-оздоровительной деятельностью. Ловко ))

22 апр 2021 в 18:32

Красивый дом, я его видела, когда он только строился, обратила внимание на него: цвет красивый и, вообще, особняк роскошный, но в другом бы месте. В деревянном стареньком доме, который напротив расположен, я козье молоко покупала.

Все так дружно бросились поливать Обьгэс грязью!!! Во первых это на на Обьгэсе, а в Огурцово. А во вторых если вас Обьгэс так юесит, что вы летом сюда претесь на своих тарантасах???

23 апр 2021 в 05:55

Круз Кастильо в местную полицию участковым не перевелся? Наверняка, Мейсона и Иден не редкие гости в "Ярче" или "Пятерочке". Кто встретит, спросите, чем дело кончилось? Может Си си противопролежневый матрац или пеленки нужны?

22 апр 2021 в 15:33

Я бы купил, но нехватает 36 млн

22 апр 2021 в 19:22

"деятельность связана с производством и продажей пива, .. и табачных изделий. Они также значатся учредителями .... компании, занимающейся физкультурно-оздоровительной деятельностью" какое лицемерие..

22 апр 2021 в 15:58

К такому ранчо должна прилогаться рабыня Изаура. А лучше целое имение из рабынь. Чтобы был полный дом дворовой челеди.

22 апр 2021 в 15:28

батьё если 10000 лет будет по 100 комментов в день строчить - может накопят))) будут там под ста никами жить%)

22 апр 2021 в 19:16

Слава богу, что обьгэс далеко от центра, а то понаедут всякие! Чему то кичиться близости к центру? Часу времени? Весь центр на скале, а в скале радон, и выхлоп с наших ТЭЦ зашкаливает, а Левые и Правые Чемы по розе ветров удачно расположены.

22 апр 2021 в 23:17

Ну а что, фазенда с видом на трущобы. Классика же!
Какой смысл быт богатым, если нет бедных?

22 апр 2021 в 15:50

Штукатурка на стенах белая и никакого дизайна.
за 37 млн?
35 тысяч налога в год будет и комуналка 22 в месяц.
200 кв. м вполне хватает для 4 человек, куда 650?

Хехе
22 апр 2021 в 16:08

не могут продать на сайтах недвижимости агенства,сюда то зачем пихать эту ненужную "новость",тут таких миллионеров нет за такое бабло брать..

Санта Бар
23 апр 2021 в 16:07

РЖУ НЕ МОГУ :)))))))))))) В какой голове эти мысли? Буржуазия в окружении нищеты! Видимо внутри человека халявное бабло и все :((((( Другим там не пахнет.

22 апр 2021 в 17:59

Элитность заключается только в цене или еще в бабкиных ковриках в ванной?)

Джамшут
22 апр 2021 в 16:01

Не увидел большого драгоценного камня и китайской вазы династии Мин для воды возле унитаза.

23 апр 2021 в 13:02

можешь позволить себе такие хоромы, ну купи заодно те стремные дома и снеси, чтобы сделать отличный вид!

23 апр 2021 в 14:01

Если были деньги на ан такой особняк, почему не купили еще и "вид" к нему?

Билл Гейц
22 апр 2021 в 15:34

Если хозяева подождут до завтра, то пожалуй куплю. Завтра зарплата.

22 апр 2021 в 15:43

У кого в голове заиграла заставка из сериала - давайте +1 :))

22 апр 2021 в 15:35

Домик интересный, только зачем там бассейн? Сейчас что 1999 год на дворе? Уже всем давно известно что крытый бассейн в доме это только геморрой, за ним ухода столько нужно что даже очень богатые люди себе их не ставят, гораздо проще в элитную баню 1-2 раза в неделю съездить.

Ром
22 апр 2021 в 16:04

Вот только вид из окон на Санта-Барбару не тянет. ;)

Гость
22 апр 2021 в 22:02

Вспоминается поговрка про "иногда девушка может выехать из деревни, но вот деревня из девушки --- никогда(с)

Тот самый случай. Забубенить такое капитальное строительство с видом на халупы? Причем вид этот в десятке метров. 650 квадратов и всего 5 комнат? Забористая была дурь когда хозяин с дизайнером составляли проект. Отпустило видимо только после завершения строительства.

сметчик
22 апр 2021 в 16:47

20 млн - красная цена.

Жульен
22 апр 2021 в 15:29

Да уж. Не могут понять нувориши, что цену недвижимости формирует не только сам объект, но и окружение. А тут мы имеем вид из окна на какие-то развалюхи...

22 апр 2021 в 17:01

Почему-то после просмотра фотографий подумалось, что все наши люди, у которых есть возможность строить такие дома, это интроверты. Ведь кто такой интроверт? Грубо говоря, это человек, сосредоточенный на себе и "своей территории". Что там, "за забором", его не особенно интересует. Сколько раз приходилось видеть очень даже шикарные хоромы, во дворе которых всё было "дорого-богато" (с бассейнами, беседками, павлинами и прочими конюшнями для арабских скакунов), а за забором при этом уже просто какие-то горы мусора лежали и грязь стояла по колено. Ну если у тебя есть деньги на такой дом, то почему же территорию вокруг него не облагородить хотя бы чуть-чуть?! Ну, или просто построй (купи) этот дом не посреди "болота", а в нормальном месте. Не понимаю...Построить домище за за бешеные деньжища и с пятого этажа смотреть на нищие халупы внизу? Это интровертность? Или какая-то разновидность удовлетворения своего тщеславия?...

Гость
22 апр 2021 в 17:47

Дом построен ориентировочно в 2012 году (есть снимок строительства в 2012 году), и судя по снимку элитными материалами являются обычные рыжие кирпичи, видимо с нашего кирзавода. Строили его далеко не элитные люди, судя по авто рядом со стройкой. Да и ремонт тоже так себе. Находится он в Огурцово, а не на Обьгэсе, но входит в состав Советского района города. все удобства либо на улице либо на машине ехать надо. По самым оптимистичным оценкам стоит половину запрашиваемой цены.

Медвед
22 апр 2021 в 17:49

Вот сначала строят, а потом в окно посмотрят и сразу продавать начинают.
Почему сразу нельзя строить на территории больше чем 10 соток и в приличном месте, а не бомжатнике?

мухаха
22 апр 2021 в 17:58

Очередной чемодан без ручки у владельцев: и нести тяжело, и бросить жалко. Хрен продашь, пичалька ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22 апр 2021 в 17:48

У меня в Хорватии и то лучше...

4 мая 2021 в 10:11

Вид из окна покупателю в подарок 🎁 😂

22 апр 2021 в 16:18

Перенос любого особняка из Калифорнии в Новосибирск снижает его стоимость не менее чем в 100 раз.

4449000
22 апр 2021 в 16:46

Нгс, зачем нам продажа недвижимости на Вашем сайте? Может стоит поучится у сайтов других городов - Москвы, Казани, Питера ?

22 апр 2021 в 15:58

ОбьГЭС - это где-то очень-очень далеко от Новосибирска.
Это даже дальше Затулинки и гораздо дальше Матрешкишых дворов.
Там не может ничего стоить дорого.
3-4 млн. - это самая высокая цена для любой недвижимости в том районе.

Чыр
22 апр 2021 в 15:43

на улице Штормовой
Апупеть.

Гость просто
22 апр 2021 в 15:42

Санта барбара в минус 30-40. Со срачем вокруг и диким людом. Калифорния во всей красе. Даром не надь

22 апр 2021 в 16:52

Это не ГЭС, а Огурцово.

22 апр 2021 в 16:21

интерьеры - жуть. привет из 90-х. человек, у которого есть такая сумма, скорее купит участок с нормальными видами и построит современный дом. еще и сдача останется.

Гость
22 апр 2021 в 15:31

Дорого. За 5-6 бы забрал.

В принципе неплохо, со вкусом. Но для того, чтобы жить - маловато будет. На моей территории домик для охраны примерно такого размера, но и то мне кажется, что охранникам там тесновато.

лебовски
22 апр 2021 в 16:11

За столько сейчас такой не построишь...

22 апр 2021 в 17:01

37 просит, за 30 отдаст, нормальная цена, а то там рядом есть деятель который халупу за лям баксов продаёт.

иван
22 апр 2021 в 15:34

На какие финансы построено здание? Огромные суммы денег законны?

22 апр 2021 в 16:42

Опять какие-то проблемы с видом из окон. Да что же такое?

0000
22 апр 2021 в 17:30

Либо налоговая начала работать и проверять людей, которые имея зарплату в 40 тысяч имеют расходы на миллионы. Либо один из тех, кто понял, что развитие Сибири не будет, и жить здесь не хочется.

Гость3
22 апр 2021 в 15:44

Ждём всяких клоунов с стиле "я бы купил", "дайте два"...Вам самим-то не грустно..?

Прокофий
22 апр 2021 в 15:31

Так повтор же, в том году помню этот дом, ещё посмотрел, что участок почти весь им и застроен.

Москвич
22 апр 2021 в 15:45

Ну что ,вижу бегут люди от пыльной сибири с мошкарой и морозами )) Сливают недвижуху за любые деньги и правильно - здоровье дороже !!

Справедливый
22 апр 2021 в 16:38

Это же где такие денги взяли? Каким путем заработали или украли? Владельцев таких премиум домов надо тчательно проверять