Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В Новосибирске продают роскошную квартиру в неоклассическом стиле. Смотрим, что есть в жилье за 44 миллиона
В Новосибирске продают роскошную квартиру в неоклассическом стиле. Смотрим, что есть в жилье за 44 миллиона

Барин
10 мар 2021 в 15:36

Шикарная квартира

10 мар 2021 в 15:37

Владельцу значительно за 50. Почему-то не учитывает, что ремонт особо никому не сдался и многие всё равно будут переделывать.
А так - если добавить немного золота, то будет отличный цыганский стиль

Гость
10 мар 2021 в 15:37

Провинциальное говнище.

Гостья
10 мар 2021 в 15:37

НГС, ради бога, для кого эта реклама? Для обладателей громких титулов типа Отец нации на нгс, Философ, Король НГС, Снежная королева, Директор завода?!
Да титулы они себе присвоили громкие, но ведь они перебиваются с хлеба на воду, да и то только благодаря вашим подачкам, что вы им даете за посты.
А кто имеет сотни миллионов, те купят с нуля и сами сделают ремонт и обстановку под себя.

555
10 мар 2021 в 15:38

Смесь "французского с нижегородским".. Грустно.

10 мар 2021 в 15:39

А кухня точно белоснежная? Наверное это новосибирский снег приучил автора к такому белоснежному цвету

10 мар 2021 в 15:39

а магазинов поблизости нет.

Душ такой,как будто там расстрельный приговор приводили в исполнение ,а потом всё смывали...

10 мар 2021 в 15:41

Если её выставили за 44 миллиона и хотят получить эту сумму - это ещё не значит, что её реальная стоимость такая же

10 мар 2021 в 15:41

..- да, дело-то в другом. Жить в Нске при управлении городом комми(ками) стало совсем невозможно: вонь в центре как на помойке, пробки вечные, грязь и пыль, про реку.. - лучше не стоит и начинать. Даже не могу назвать причины по которым имея треть от этой суммы оставаться здесь. Вот и валят от сюда капиталисты и.. не только.

Шкодовод
10 мар 2021 в 15:41

Аквадискотека есть?

Маруся
10 мар 2021 в 15:41

Мда, 44 миллиона, а детям места на две спальни не нашлось.

...
10 мар 2021 в 15:42

неплохо, кроме детской

10 мар 2021 в 15:44

"Купил бы"..,да всё по новой переделывать надо...,сколько мороки опять....😁

10 мар 2021 в 15:45

Статусный кабинет особливо порадовал, но только в начале. Я -то думал, что это туалет типа сортир...

Гость
10 мар 2021 в 15:46

Грустное зрелище. На детскую денег не хватило?

Дмитрий
10 мар 2021 в 15:46

После реклам дорогого жилья из этой рубрики этот интерьер неплох. Есть конечно вкусовые излишества на любителя, но это у всех так. Вопрос только в том: кто захочет купить чужую дорогую сделанную мечту, если за эти деньги можно самому воплотить свою собственную фантазию

Мыкола
10 мар 2021 в 15:47

Сделайте репортаж,у нас на Затулинке двухкомнатная квартира продаётся аж за два миллиона,бабка Нюра жила,бабки нет,а запах есть,вот це фокус.

Квартира для зажиточного пенсионера

Служебное собаководство
10 мар 2021 в 15:48

В таком кабинете очень хорошо размышлять о трагической судьбе России.
А статусное - это как? Без наличия родословной не продадут что ли?

10 мар 2021 в 15:51

А детская почему такая убогая?

мухаха
10 мар 2021 в 15:51

Для богатеев сойдет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
10 мар 2021 в 15:51

На фото не хватает фигурок будущих жильцов. Папа в трико Адидас с вытянутыми коленями и майке с большими буквами LV (Louis Vuitton) наполовину прикрывающей волосатый пивной живот, мама с большими губами и в трикотажном костюме от Александр Макуин (костюм не отличить от оригинала), доча с айфоном, делающая сэлфи в пижаме D&G и кроссовках BALENCIAGA, которые только что пришли с Али.

Гость
10 мар 2021 в 15:53

статусный кабинет - это место, где можно поиграть в танки онлайн?

Пружинка
10 мар 2021 в 15:53

В таком кабинете обязательно должен быть камин и охотничья борзая собака, иначе интерьер неполный.

10 мар 2021 в 15:54

44 ляма в «Сумраке» под названием Новосибирск !За такие деньги приятнее и лучше до здоровья купить замок на берегу моря ,не Обского конечно же 😊. В числе прочего -Мрачноватый душ неплохо сделан,кстати :))

10 мар 2021 в 15:55

Та хто же Банального резиденция

Гость из будущего
10 мар 2021 в 15:56

на пятом этаже седьмого неба?) Эх, 44 ляма. Я б купил бэху х6 лямов за 10 и всё. Остальное в баксы. P.s. сгонял бы на моря.

Вика
10 мар 2021 в 15:57

квартира в неоцыганском стиле

Те кто присваивают результаты нашего труда, могут себе позволить.

Клякса
10 мар 2021 в 15:59

Седьмое небо карандаши на Ипподромке ну-ну успехов))

Киря
10 мар 2021 в 16:05

Живет у меня кент в этом седьмом небе, звукоизоляция там жесть, слышно как соседи сверху малую нужду справляют. Реально слышно как струйка течет, как смывают. Разговоры тоже слышно хорошо в зале, телевизор. Квартиры там может и дорогие, но накручены сильно. Лучше квартира в старом доме с толстыми стенами и насыпными полами, там можно хоть дискотеку устраивать.

10 мар 2021 в 16:06

Богатая квартира, молодцы люди, сумели сделать себе комфортное жильё, но ни я, ни мои дети точно не будут жить в таких апартаментах.

10 мар 2021 в 16:07

И снова кухня-обеденная зона-гостиная --- объединены)

Вот прямо поразительная тяга местного "бомонда" к отсутствию кухни. Не иначе как в процессе ремонта бабы убеждают мужиков что кухня полноценная не нужна, не будет же она готовить))

Василь
10 мар 2021 в 16:07

Из всего этого стиля под названием "нео-китч" приглянулась лишь необычная картина на стене в ванной со странного цвета запёкшейся крови стенами.

Гость
10 мар 2021 в 16:09

Интересно все-таки, за сколько они реально уходят?

10 мар 2021 в 16:10

"гитар гитар гитар кам ту май будуар" (с)

потенциальный покупатель
10 мар 2021 в 16:10

а на полу чо, ламинат дешевый ?
это ещё на паркет тратиться надо будет.

я111я
10 мар 2021 в 16:11

Бойкий наброс оценочных комментов жЫтелями "хрущей" с промороженными подъездами и "сталинок" с гнилой сантехникой и фанерными потолками??!

джон2
10 мар 2021 в 16:13

Место так себе

Лисенок
10 мар 2021 в 16:14

Лучше бы цены снижались на квартиры за квадрат. Поставила бы цель - стоимость квадрата по линии метро до 50 т.р. не облагается налогом, свыше 50 т. р. - налог 40% от стоимости. Цены сразу пойдут вниз

10 мар 2021 в 16:17

На месте фискальных органов яб поинтересовался у хозяина на какие шиши куплено и отремонтировано. Опять какой нибудь удачливый бизнесмен из родни чиновника.

Гость
10 мар 2021 в 16:19

Это ужасно. То что изображено на фото. Чудовищно. Чтобы всё это обскоблить и привести в нормальный вид еще не один миллион нужен.

10 мар 2021 в 16:19

мне света мало, тёмные мрачные и серые тона

1212111
10 мар 2021 в 16:25

купить не могу = денег нет. если решите подарить, возьму при условии оплаты комуналки на 20 лет вперед.

10 мар 2021 в 16:27

если всю эту лепнину и пылесборники хозяева сами вывезут , то за 5 миллионов возьму

10 мар 2021 в 16:27

Будь у меня 44 миллиона, я бы ни за что не стала тратить их на квартиру в нашем городе. Я хочу сказать, что основная проблема этой квартиры в том, что снаружи нее Новосибирск.

10 мар 2021 в 16:31

диваны,как будто сиденья в автомобиле, а уж стенка ! Видать, сбылась мечта советского пионера !

10 мар 2021 в 16:31

Собачка - дворцкий единственное, что отличает этот ремонт от тысячи таких же