Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации То ли жилье, то ли подсобка. Топ-5 самых маленьких квартир, которые продают в Новосибирске. Смотрим фото
То ли жилье, то ли подсобка. <nobr class="_">Топ-5</nobr> самых маленьких квартир, которые продают в Новосибирске. Смотрим фото

Снег
31 янв 2021 в 10:37

12 квадратов за миллион четыреста, больше ста тысяч за квадрат - какой идиот это купит?!

31 янв 2021 в 09:47

Квартира с печью - самый огонь!! Скоро, когда все коммуникации начнут лопаться с завидным постоянством - можно будет автономно греться и готовить еду

31 янв 2021 в 09:43

Видел живут семьями ещё и собак заводят. Никакого личного пространства.

Лисенок
31 янв 2021 в 09:24

Если ценник бы снизить процентов на 40, то кто нить купил бы под кладовую например, или сосед бы купил, чтоб расширить свою квартиру. А так жить в 8 кв, до и 12 квадратах - как то странно, проще купить без ремонта студию 30 кв и сделать ремонт

31 янв 2021 в 10:46

Комната грязи в "отеле вРотенберга" в Геленджике и то больше)

31 янв 2021 в 09:13

Больше одного человека не собираться.😁

Микрорайон - ПРОСТОРНЫЙ, Какое название микрорайона. Там явно живут лилипуты, страдающие гигантоманией. Там продают еще восемь похожих комнат площадью 8 квадратов, которые владельцы предлагают использовать под офис. (Всё просто отлично. Мне очень понравился вариант, где " В квартире есть окно (в отличие от предыдущего варианта — только одно)")

31 янв 2021 в 09:34

Жаль, не написали о количестве электроэнергии. Мне бы киловатт 5 надо. Серьёзно задумался о каморке на Плющихе. 400 тысяч, говорите... Оно ж торгуемо до 300-т, поди?

Таня
31 янв 2021 в 13:19

Не жилое помещение в домах дискуса это просто подсобка, ни в коем случае не покупайте, вы там не пропишетесь раз, воды и слива там нет это два, даже если провели это незаконно и в любой момент могут отрезать соседи потому что это только от них будет идти и вода и слив, в третьих такие объявления не должны вообще стоять в рекламе как жилое где уфас?

31 янв 2021 в 09:49

Ещё и ценник на это повышают....рукалицо

Виталий
31 янв 2021 в 09:10

Вот это прорыв в стране. Тот кто имеет такую квартиру, похоже никогда в жизни в Геленджике не отдохнет.

31 янв 2021 в 10:54

Ну а что, большего россияне не заслужили.

психотерапевт
31 янв 2021 в 09:15

ну так, при капитализме ..не дают жильё от государства всем подряд

Русский язык
31 янв 2021 в 10:16

Научите своих журналистов правильно писать!
"Представляет из себя" - не правильно!
"Представляет собой" - правильно!

Гость
31 янв 2021 в 09:17

Ну, не знаю... Аквадискотеки нет, комнаты для грязи нет, даже шеста завалящего и то нет! Зачем так жить?!

31 янв 2021 в 09:45

Все честно.
Капитализм.
1. Одни предприимчивы, много и хорошо работают, поэтому богаты и живут в дворцах.
2. Другие ленивы, но всегда и всем недовольны и поэтому бедны и будут жить в таких квартирах.
Кстати.
Продающих это жилье отнесу к первой категории. Они знают и умеют как нужно делать деньги.
А как вы хотели?
При капитализме разделение общества и все в дворцах жить не могут.

Лубрикант резиновый
31 янв 2021 в 10:41

У меня от одной только фотографии начался приступ боязни замкнутых пространств. Чуть было не перешедший в психоз. Как это можно назвать квартирой?

31 янв 2021 в 12:24

"клубный дом" отделан сайдингом? Да ладно!

Роман
31 янв 2021 в 09:47

В такой "ширинке" клаустрофобия разовьется. 😐 А еще хрущевки хаят...

Гость
31 янв 2021 в 14:05

продаётся холодильник, комната в придачу.

Гость
31 янв 2021 в 12:37

за такие комнатухи цена больше ляма- ну совсем уже, неужели кто-то купит? проще студию на березовом взять. это кладовки а не жилые комнаты

31 янв 2021 в 15:48

Я понимаю продажи квартир по 13 квадратов в Москве, но кому такое надо в Новосибирске, да еще за 1400? Совсем продаваны обнаглели.

Вазгенчик
1 февр 2021 в 07:03

расскажите лучше, что там с документами на право собственности? как оформляли? это доли в праве общей собственности? или это нежилые помещения, как самостоятельный объект ?! это принципиальные моменты! почему про них не сообщают на сайтах объявлений ?

горожанин
31 янв 2021 в 09:07

сталинки -> хрущевки -> путинки

ким Бен буа
31 янв 2021 в 09:13

вот бы на апрель 2020 и на самоизоляцию в такую квартиру

31 янв 2021 в 11:22

Мы учимся жить по-японски!

угу
31 янв 2021 в 10:22

из Просторного, вовсе не квартира, а просто подсобное помещение, кладовка, без воды и туалета- имеет право быть.

31 янв 2021 в 10:47

Цена этим контурам 1 млн потолок, и то не всем. А лучше тысяч 800. Какие миллион триста, вы о чем вообще? Так они будут вечно продаваться.

31 янв 2021 в 13:02

Улыбнуло рядом садики школы и даже лицей. Из такой квартиры эти заведения можно рассматривать только как место работы.

гость
31 янв 2021 в 09:20

Обычные россияне не задумываются, сколько метров потребуется под комнату для туалетных еишиков

Терпилоид
31 янв 2021 в 09:17

у кого-то, (хозяин еще не определился), комната для грязи в десятки раз больше!

Джил
1 февр 2021 в 10:46

А что не написали что в комнате 8 м2 или даже 10 м2 (в Просторном или на бронной что строит Дискус) нет санузла и такие помещения считаются да и по всем проектам - колясочными, нежилыми и прописаться в них нельзя, тоже мне квартиры. Задумка с колясочными на каждом этаже не плохая, но наши сделают из них квартиры с био-туалетами.........

Хрущевка в 24 квадрата по сравнению с Путинками в 8м2 покажется райским местом ))). Прогресс - рывок однако !!!

гость
31 янв 2021 в 09:14

Не знаю. Это где-то в Германии

Елена
31 янв 2021 в 10:09

В некоторых случаях мебель и техника явно бездумно купленные. Лишь бы было, каморка дороже стоить будет. Особенно в кухне со стиралкой видно.

Вазгенчик
1 февр 2021 в 07:08

за нежилое помещение подобных размеров можно просить тысяч 500-600 и то, с натяжкой. для сравнения, на пл. Станиславского комната в коммуналке с коммуникациями (туалет. горячая вода. душ) стоит 1200 примерно.

Придурок
31 янв 2021 в 11:04

Это конечно реклама этих квартир ,но если продают ,не значит ,что ИХ покупают !Такое почти полтора миллиона ? ход хороший ,но наверно для таких денег такие квартиры недостойны быть и люди выберут другие -дороже немного ,но квартиры ,это у кого своего разума нет ,а слушают подсказки .Квартиры стали продавать как машины -на запчасти ,целиком дорого не продашь , а запчастями наберёшь денег ,сколько наметил .

31 янв 2021 в 14:18

Все не могут быть ротенбергами с дворцами...

31 янв 2021 в 11:14

Тексты НГС стали очень близки к народному лексикону. Общаги, панельки, ...

1 февр 2021 в 11:03

Ни чего необычного и ни чего удивительного.На НГС и Авито полно объявлений о продаже 2-х комнатных квартир в новостройках чуть больше 30 м2. Вы почитайте объявления в Сочи, в Москве, в Питере.В Сочи гаражи переделывают под квартиры и по 8-10м2 Сдают, продают как студии.И по ценам...приведенные тут наши цены нервно курят за углом.Хотя надо признать, что рост цен за м2 жилья быстрее и больше всего в 2020 г. был отмечен именно в Новосибирске.После Краснадар и на удивление Челябинск.Москва и Питер соответственно на 4 и 5 местах.Сочи на 8.Новосибирск традиционно на третьем месте по объемам строительства в России.По объмам возведенного жилья в 2018г.вообще опередили даже Питер.Ну вот так примерно.К слову,в нашем городе по данным на ноябрь месяц 20г. проживает только официально зарегестрированных 1 млн.702 тыс.человек.Все мною приведенные здесь цифры из данных Минстроя РФ, ФАС РФ и ФСГ статистики по НСО озвученные в различных докладах и отчетах.

Гость.
31 янв 2021 в 10:06

В народе такие вот халупы называют путинки.
И если бы Навальный показал о них фильм, то кто из друзей- миллиардеров признал бы, что Путин к ним отношения не имеет, а это его?
Опять Ротенберг?

31 янв 2021 в 17:42

Это просто писец, товарищи

31 янв 2021 в 22:50

У меня в общаге целые семьи на 8 квадратах живут. Экономика в упадке, ипотечные условия грабительские. Простым работягам не потянуть хорошее жилье. Спасибо правительству и ВВП

Таня
31 янв 2021 в 22:26

Кстати эта подсобка на котловане 100тыс стоила

Мэм
1 февр 2021 в 09:17

Не просторное жилье в Просторном районе. Смешно. Дорогая слишком кладовка.

Мари
1 февр 2021 в 12:07

Обидно за людей, которые ютятся в таких вот каморках 😢(.

Гость
2 февр 2021 в 00:16

Ну вот, позитивные статьи про понятие с колен.

Владимир
1 февр 2021 в 11:01

Ужас, как там жить? Это же уровень Африки и Зимбабы.

Андрей
31 янв 2021 в 23:24

Это не квартира для жилья, на Просторном данные помещения продаются как тех. помещения, кладовки либо мини офис.

Гость
31 янв 2021 в 15:30

А я думал меньше моей студии в 30 квадратов с балконом ничего нет...
Еще удивлялся, как это в росреестре она числится как квартира?