Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Власти все-таки продают здание геологоразведочного техникума в центре Новосибирска
Власти все-таки продают здание геологоразведочного техникума в центре Новосибирска

28 янв 2021 в 07:36

Всё таки я был прав, когда не советовал жителям разрешать прокладку кабеля по своей территории. Не плохо так получается, для нужд комерсов областной укс занималось модерн зацией об,екта. Это что? Нецелевое использование средств? Под кого, под чьё предприятие готовилось?

Елена
28 янв 2021 в 10:24

А что они будут продавать когда собственность новосибирского муниципалитета кончится? Неужели свои дома???

Next
28 янв 2021 в 11:04

Всё верно. Сейчас властям геологи не нужны, а нужны чиновники. А чиновникам нужны деньги, вот они и продают то, что ещё не успели продать их предшественники.

Ваня З
28 янв 2021 в 11:10

То есть геологоразведка нам больше не нужна, все освоили наши мудрые руководители. А зданьице в центре чо?.. почему бы и не продать. Локоть, а не перебор?

28 янв 2021 в 11:21

Что то власти активно начали продавать. Денег побольше хотят срубить. Я надеюсь , что кресло кое под кем зашаталось....если нет , то жаль...

Валентина
28 янв 2021 в 11:43

А почему не сделать там музей или дом детского творчества? Эти убогие современные строения испортили весь центр города. Раньше строили все на векаб а сейчас на один день. Посмотрите на дома, построенные при CCCР на Богдана Хмельницкого,проспекте Дзержинского, на Станиславского. Желающих купить там квартиры предостаточно. А новые постройки как курятники.

28 янв 2021 в 12:36

Продавать здание в центре города по 40000 за КВ. М. Да у нас хрущевки на окраине дороже стоят.

Волга
28 янв 2021 в 13:51

Симпатичное здание. Жаль, если сломают.

Честный
28 янв 2021 в 16:29

Ждём очередную свечку с промерзающими стенами на один подъезд и 25 этажей

V_V
28 янв 2021 в 18:29

Навальному за всеми не уследить.
Как воровали так и будут воровать.

Петя
2 февр 2021 в 09:46

Супермаркет открыть, или Макдональдс. Это в нашем стиле.

Соседка
12 февр 2021 в 12:34

Эту развалюху опасно покупать.Соседний дом трещит