Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Где в Новосибирске готовят новую точечную застройку — 4 места, судьба которых решится на днях
Где в Новосибирске готовят новую точечную застройку — <nobr class="_">4 места</nobr>, судьба которых решится на днях

11 нояб 2020 в 01:11

Как строить квартиры, так мастера.
А как построить ковидную больничку, всё, приплыли...

aXE
11 нояб 2020 в 02:44

Превратить город в сплошьную пробку? И свалить??? Как жить-то??

Антимошенник
11 нояб 2020 в 03:24

Вальгер надоела

Люся
11 нояб 2020 в 12:00

Ах-ха-ха. Тоже мне новость! Точечная застройка! Вы с луны что ли свалились? В городе уже несколько домов на тротуарах построено (в буквальном смысле. был тротуар, а теперь на его месте высотка). А вы всё про высотки на месте снесенных домов рассуждаете. Просто можно было один большой дом в 30 этажей на весь город воткнуть и не париться. был бы один адрес у всех. г.Новосибирск, д. 1

abc
11 нояб 2020 в 12:52

Что интересно, в комментариях здравый смысл, очевидно, превалирует. А вот на сайте электронной демократии, где есть подобие голосования, большинство составляют голоса за строительство с нарушением всех норм. Вероятно, заказные товарищи там.

11 нояб 2020 в 12:54

Очень хорошо помним, что в своей первой предвыборной компании госпдин- товарищ Локоть сокрушался по поводу коррумпированности власти во главе с Городецким в части точечных городских застроек. Он громко советовал тогдашнему меру уйти в отставку только по этому эпизоду.И что теперь? Городецкий нервно курит за углом наблюдая за махинациями своего приемника.

чел
11 нояб 2020 в 13:37

много раз писал за то, что не важно в какой партии состоит чиновник (Городецкий из ЕР , его ругали, я по наивности голосовал за Локтя , из КПРФ, думал будет лучше)
вывод, не нужно выбирать, мэра , губера, президента.
нужен импераотор, который будет назначать чиновников и спрашивать с них за работу.
коммунисты уже сдали страну врагам

11 нояб 2020 в 14:16

Судьба увы решиться не в пользу людей, а в пользу бабла!

123
11 нояб 2020 в 14:52

А новостройка на Перевозчикова с адресом Красный проспект 167 к1. Как вообще могли додуматься воткнуть две 18-этажки и сделать им проезд на Дачную при это ограничив проезд между домами забором Перевозчикова 10 и Дачной 40/2. Вы перед стройкой товарищи-градоначальнички считаете инфраструктуру , или только свой набитый карман от продаж участков под застройку. Ну как так можно то

Раиса
11 нояб 2020 в 17:00

Новосибирск похож на каменные джунгли.Высотки рядом с пятиэтажками.стоянки машин и ни какой новой зелени, только что осталось от посадок в советское время.Пора администрации города полюбить Новосибирск!

11 нояб 2020 в 20:57

Что значит застройщик пытается перепрыгнуть барьер. У нас есть власть в городе? Не им ли решать? А наверное "перепрыгнуть" это синоним слова "занести" теперь.

матильда
11 нояб 2020 в 23:57

Я поняла ,что своих мнений Локоть не имеет.Он гласил в начале своего пути, что точечной застройки не будет.Хотя, что он имел под точечной застройкой, он, наверное, не разбирается в этом или уже устал работать , и просто отбывает свой срок, а им руководят ушлые товарищи.И я думаю,что они нас считают дураками ни в чем не разбирающимися. Думают, что пока мы возмущаемся, они втихую построят.У них же под носом ничего не строят:у них свои стоянки,квартиры,гаражи,дома,квартиры.Противно становится от таких руководителей😭

Я против
12 нояб 2020 в 11:25

А вас не смущает, что точечная застройка запрещена.

Ромашкин
12 нояб 2020 в 21:32

На площади Райсовета кто будет по 70 тыщ за квадрат покупать ))) Очень интересно

Егор