Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Возле старого автовокзала на Красном проспекте начали разбирать долгострой
Возле старого автовокзала на Красном проспекте начали разбирать долгострой

3 нояб 2020 в 18:02

Вблизи ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ запрещено строить высотные дома! Охранная зона равна 100 метрам.

3 нояб 2020 в 18:05

Если на 21 этаж аж 24 офиса, то понятно, что там именно будет....

3 нояб 2020 в 18:23

В период перехода государства к натуральному хозяйствованию строительство "бизнес" - центра кровь-из-носа как необходимо.

-=ЖЕня=-
3 нояб 2020 в 18:24

А ведь "старый автовокзал" относительно недавно построили в 2000е и тоже был долгостроем

Оптимист!
3 нояб 2020 в 18:26

Чёт я думаю забабахают и итоге "муравейник" !? )))
ps: зачем нам поликлиники и больницы нам квадратные метры нужны для сдачи а лечимся мы за "бугром"! ))

Александр
3 нояб 2020 в 18:42

смешно. Кому нужны офисы в центре? Цены- высокие, клиентам неудобно- не подъехать. Построят и начнут продавать- заполняемость будет невысокая

Гость
3 нояб 2020 в 18:43

Старый автовокзал-то снесите!!! Стоит страшный в центре города, всем плевать. Зато рядом начнут новострой, молодцы!!!! На каждом шагу брошенные здания, и никому дела нет. Зато лезут строить в любой свободный овраг!

3 нояб 2020 в 19:09

Блин... Нам как раз не хватает бизнес центра ещё одного... Задолбали.

3 нояб 2020 в 19:19

На каждый этаж по одному паковочному месту!!!
Смотрите рубрику паркуюсь как "чудак".

Татьяна
3 нояб 2020 в 19:21

Вот это правильно, у нас же так мало офисных и бизнес-центров))😁

Как повезло жителям близлежащих домов.!

3 нояб 2020 в 19:52

НГС, напишите, когда депутаты перезонируют этот участок с общественно-деловой на жилую застройку.

Гость
3 нояб 2020 в 20:12

Локоть же обещал душить точечную застройку?

Николай
3 нояб 2020 в 20:37

Нормальная схема для НСК: что-то построить "по целевому", снести и воткнуть свечку.
Хотелось бы, что бы у таких застойщиков был отдельный ад: там везде их свечки и заборы. Им жутко хотелось спать/пить/писать(простите), а их никуда не пускали. А если начинаешь пристраиваться к забору-тут же черти отгоняли и не давали исполнить задуманное.

Алеха
3 нояб 2020 в 21:38

Там же хренову гору лямов освоили... теперь можно и разбирать.

русский бич
3 нояб 2020 в 22:04

Коррупционеры строят. Нахапали. Всем занесли и теперь готовят коллапс в начале проспекта.

Гость
3 нояб 2020 в 22:10

разберите "горб Городецкого"и там воткните этажей50 вид само то.

3 нояб 2020 в 22:33

Давай 48 этажей, чего там... Уже всё равно.

Гость
3 нояб 2020 в 23:31

Схема Крючкова как всегда одна, строит бизнес центр потом приватизация земли сносит бизнес центр и строит жилой дом.

3 нояб 2020 в 23:48

старый автовокзал до ума доведите .
с гостиницей Турист на Маркса получилось же !
видел проэкт каким должен был стать автовокзал на Красном ,4 .
впечетляет .
одни часы -сибирский Биг Бен -чего стоят .
исли какой инвестор возьмется за возрождение намоленного места то пускай себе памятник рядом поставит ,горожане будет благодарны ,всегда живые цветы

Понаехавший
4 нояб 2020 в 01:58

Продолжайте голосовать за депутатов Единой России и возмущаться потом на НГС. Именно так это и работает.

Костян
4 нояб 2020 в 13:02

Заодно автовокзал демонтировать, хорошее место для нового ТЦ с московским капиталлом.

Гость
4 нояб 2020 в 13:08

Мэр с гл. архитектором смотрят на сквер у оперного и слеза катится- какой элитный ЖК можно было бы запилить на этом месте.

4 нояб 2020 в 16:42

Это безумие. Какой бизнес-центр на 21 этаж? Кому он нужен. Бизнес во всем мире ушел в онлайн и возвращение его в офисы маловероятно. Это будут редкие случаи. Ковид-19 навсегда и жизнь изменилась радикально. Я знаю в Москве многие компании просто отказались от аренды офисов еще весной. Либо оставили маленькие на всякий случай. Все сотрудники работают дома или на выездах, если такая специфика работы. Зачем оплачивать воздух? Встречи с партнерами лично в любом удобном месте.

валерий
4 нояб 2020 в 17:29

пипец !!!!🔥🔥🔥

Гость
4 нояб 2020 в 22:45

Искренн

Гость
4 нояб 2020 в 22:49

Искренне надеюсь, что после демонтажа этого страшилища, деньги закончатся. Кому они нужны, эти бизнес центры? Их уже оптом готовые продают, а тут новый стоят! Что у людей в голове?