Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Новосибирец превратил убитую 100-летнюю квартиру в жильё мечты. Фото до и после
Новосибирец превратил убитую 100-летнюю квартиру в жильё мечты. Фото до и после

10 окт 2020 в 13:56

Забавляют эти дизагнеры. С незнанием сопромата и других инженерных наук. Убрать (расширить комнату) капитальную стену в старом доме с деревянными перекрытиями. Возможно трухлявыми. Провалится это все на голову... вместе с украшательствами.

Гость
10 окт 2020 в 13:57

На сайте агентства. 66,4 м², 2-комнатная, 2 этаж
Цена продажи 8,0 млн , 119 729 ₽/м²
Оценка от Циан 4,9 млн ₽, 73 172 ₽/м²
Эта же квартира до ремонта 4,0 млн ₽, 60 606 ₽/м²
Оценка от Циан 4,7 млн ₽, 70 611 ₽/м²
Дорого нынче ремонт сделать

Гость
10 окт 2020 в 14:19

Ощущение не квартиры, а траурного зала от дизайна в темных тонах. Старый дом, темный дизайн - депрессия для нашего климата. Если б мне доплатили, ну его нафиг такой депреснячок, даром не надо.

10 окт 2020 в 14:35

Место не очень. Красный под окнами, шум и грязь. Хоть автовокзал убрали, хотя думаю специфический контингент никуда не делся. Дом этот расположен низко. В таяние его сто пудов топит - фундамент разрушается только так.

10 окт 2020 в 14:51

Всё нормуль и со вкусом , но самое главное местонахождение квартиры обнуляет всё

Зачем нам эта "новость"???

С окнами на Красный Проспект...., представляю уют,
из за шума и рева - окна даже приоткрыть нельзя. )
Студентам сдайте - это их формат. )

10 окт 2020 в 16:19

Если он ищет квартиру сыну, так вот она уже готовая. Видимо все таки не нравится старье, избавляется

джон2
10 окт 2020 в 16:27

К чему нам экзистенциальные метания Виталия и сына ?

Андрей
10 окт 2020 в 17:01

А какой адрес этого дома?

10 окт 2020 в 18:00

Странно, а почему сыну не хочет оставить эту квартиру?

Гость
10 окт 2020 в 18:42

Знать, что не будешь здесь жить и доделывать ремонт так себе решение. Комната с черными стенами только на картинке смотрится хорошо, жить в такой мало кто захочет. Дизайнер лапши на уши много навешала, но не все такие внушаемые (ах, это так стильно смотрится, вы еще это не поняли, это сейчас так модно) Ванная комната тоже не очень, мягко говоря, никакой подогрев не поможет. Да и человек с деньгами всегда под себя захочет сделать, зачем ему чужой ремонт оплачивать? Или вычесть из стоимости квартиры цену ремонта при продаже или сдавать.

10 окт 2020 в 18:56

очень здорово!

Анна
10 окт 2020 в 19:00

Ремонт красивый. Но 2,5 млн вложить в старый страшный дом?? Каждый по своему с ума сходит. Лучше бы в хорошей новостройке купил 100 м и игрался с дизайнами, раз уж так нравится

10 окт 2020 в 19:05

Здорово!Спасибо за статью!

ира
10 окт 2020 в 19:21

Дизайнеру - твердая двойка. Санузел - ужас ужасный. И с зеленым в гостиной перемудрил - одно с другим не клеится. Черные стены - на большого любителя.

10 окт 2020 в 19:32

Многа букв.
А так, по теме, единственное, что Виталик не доработал - надо было спилить эти 2 кондиционера, что на снимке подъезда. Они очень портят как современные, так и старые здания.

гвость
10 окт 2020 в 20:09

мне в основном понравилось, мужик конечно молодец и дизайнер в целом неплохо поработал.
дом конечно старый, но тут смотреть нужно, как строили, как потом содержали, были ли кап.ремонты и когда. Иной старый дом ещё все новые переживёт.
У нас в Ленинском скоро всем домам соцгородка по 100 лет будет и ничего, стоят и судя по всему ещё лет 100 стоять будут.

10 окт 2020 в 20:15

Классная хата, без жлобского " дорохо-бохато" и с большим вкусом.

10 окт 2020 в 20:45

Аж сердце замирает, квартира вдохновляет как шедевр, не зря старались. Огнище!

У меня кладовка в туалете для хранения туалетной бумаги и то больше, чем эта квартира.

Гость
10 окт 2020 в 21:46

Никакой исторической ценности такие дома не имеют. И срок службы уже заканчивается.

Карина
10 окт 2020 в 22:44

Продаю квартиру в Сталинке 4х комнатную, а возь у меня купит если читает

Если бы
10 окт 2020 в 23:06

66 квадратов за 8 миллионов . ... жованый крот !!!!

В статье не освещён один из самых главных моментов Перекрытия дома Дерево или бетон ? По опыту в этих домах деревянные перекрытия. Что с ними было сделано? В центре много нюансов, Элитность, Безопастность, ликвидность, куда окна выходят у квартиры, все влияет на цену объекта. Какой этаж,? Можно сделать классный ремонт но если сверху живут люмпены или бабушки у которых неисправна сантехника все хана ремонту. Но ремонт конечно классный. По дизайну знаю что дизайнер может неплохо иметь с тех материалов на которые он раскручивает клиента.

10 окт 2020 в 23:49

Статья-реклама хлама?

11 окт 2020 в 03:09

А мне понравилось в основном. Интересное решение.
насчет дома- так он гораздо лучше 95% новостроек города, где офигенная слышимость и куча людей. А здесь атмосфера. Кто не жил, тот не поймет просто.
Удачной продажи!)

Гость
11 окт 2020 в 09:46

Это же реклама!

Городской житель
11 окт 2020 в 10:40

Да он эту квартиру за гроши купил. Вот и сделал ремонт. А сам интерьер очень не дорогой. Дешёвые люстры за 3000 рублей , примитивные зеркала. Спальня так вообще позорище дешманское. Это называется интерьер для фотографий. В жизни это неудобно, бесполезно и дешево. Про какой интеллектуальный код там вообще говорилось, смехота. Жить на дороге , в старой халупе, ну ну .

без комментариев
11 окт 2020 в 11:17

обычный перекуп)) классическая история "купил-отремонтировал-продал")) сын в Москве жить хочет и ему не нужна эта отремонтированная хата, но герой статьи говорит что эту квартиру продаст и купит ещё одну под сыночка и будет делать там ремонт. ну что?! все поверили в это?)

АИшша
11 окт 2020 в 11:51

Очень интересно, сделайте больше фото.

11 окт 2020 в 13:08

Дом наверное аварийный, вот и решили продать.

Гость
11 окт 2020 в 13:26

Вряд ли этот столетний дом с железобетонными перекрытиями. А деревяшки - это табу, просто табу, иначе деньги покупатель как в унитаз выбросил,остальные плюсы-минусы можно не считать.

Валерий
11 окт 2020 в 15:16

ни слова -какой же этаж?и какие же перекрытия в столетнем доме?

Москвич
11 окт 2020 в 19:24

Почему у Вас все новосибирцы лысые и на крузаках?)))))

Ново
12 окт 2020 в 10:55

Отличная квартира!!!!!

Барышня
12 окт 2020 в 12:39

Ну набросились. Не надо завидовать, 8 млн - это в москве купить развалюху из под алкашей за мкадом, а в новосибе - нормальная каартира почти у метро со свежим ремонтом и рекламой в самом что ни на есть центральном издании

Гость
12 окт 2020 в 15:17

Я все понимаю, но зачем олени на подоконнике?

Гость
12 окт 2020 в 15:42

Ой какие завидущие комментаторы, изругали квартиру прям)) а дизайн и впрямь отличный, я бы жила

12 окт 2020 в 17:38

Такой материал больше для агенства недвижимости подходит.

12 окт 2020 в 17:45

Вот так надо было написать:

Это же подтверждает и риелтор Юлия. По её словам, квартира создана «для взрослых детей ̶к̶у̶л̶ь̶т̶у̶р̶н̶о̶ богатых родителей».

Ну Вовка, а чё?
12 окт 2020 в 17:50

Нравиться когда в кирпичном доме убирают старую штукатурку, потом заштукатуривают и делают имитацию кирпича! мммм, прям вообще - лойс...😂

mmm@mail.ru
12 окт 2020 в 18:45

Вбухать столько денег и сэкономить на вентиляции.

Гость
12 окт 2020 в 23:34

Не квартира столетняя.........а дом трухлявый столетний😁Цена...0 рублей!!!!!!!! Просрали все деньги😂😂😂😂😂

Гость
12 окт 2020 в 23:34

Зал получился отличным, спальню я бы перекрасила в светло-желтый или сливочный. А вот ванна- это трэш какой-то. Бордюрчик у ванны - *рука-лицо*. Глянцевая маленькая плиточка а-ля больница СССР еще в черно-белых цветах. Ну и плиточнику руки оторвите (и проектировщику заодно).

Андрей #andreyoffroad
12 окт 2020 в 23:44

Музей сделать из нее

Красиво
14 окт 2020 в 06:53

Жить не запретишь. Ванная комната толко не в стиле лофт.
А в доме сколько людей умерло- жить с фантомами - совсем не умно

Валерий
14 окт 2020 в 07:27

Жаль, что люди, прежде чем тратить время жизни на дизайн квартиры не вооружили себя философскими знаниями, тогда они поняли бы, как быстро надоедает ЛЮБОЙ дизайн, как мало дизайн связан со счастливой жизнью. Один из крупнейших паразитов в истории, совокупный русский царь, чтобы не сдохнуть от тоски, построила Зимний дворец, Петергоф, дворец в Царицыно. Была у них надежда, что, имея сотни комнат, убранных каждая по своему, избавит их от скуки, хандры, пустоты. Любая современная квартира, хоть в 100 комнат, ничего счастливого не добавит в жизни современного олигарха. Погоня за совершенным дизайном есть главный признак того, что у человека нет личной жизни, наполненной смыслом и счастьем. Жилище должно отвечать санитарным нормам, а всё остальное от лукавого.

Белый волк
14 окт 2020 в 18:13

А причем тут слоган "лофт"?? Это то тут причем. Или дизайнер типа дизигер тоже. Сам гостинный пул не понравился -весьма дилетантский не стильно единый в своем разностилье даже. Не удалось сделать микст. даже местами дисгармонично. Двадцать лет занимаюсь дизайном жилья- так что разбираюсь что такое хорошо что такое -неудача.

-=ЖЕня=-
14 окт 2020 в 19:36

Биокамин это стилизованная спиртовая горелка.

гость
15 окт 2020 в 00:35

Вынести капитальные стены много ума не надо. Теперь жим-жим, пытаемся срочно продать с опасением, что карточный домик вот-вот сложится.