Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На месте заброшенного ПТУ в Калининском районе решили построить гостиницу
На месте заброшенного ПТУ в Калининском районе решили построить гостиницу

30 сент 2020 в 15:37

Решал, конечно же, новый высокоодарённый владелец.

НеРомантик
30 сент 2020 в 16:06

Закон сохранения гостиниц: одна сгорела - вторую решил построить!
Вот что значит "свято место пусто не бывает" ))))))))))))

Житель
30 сент 2020 в 16:17

Первое - высотку строить нельзя. Очень высоко грунтовые воды. Пусть спросят у застройщика ЖК Сибирь. Ниже находится детский сад. Его сразу подтопит и рядом стоящие дома. Второе - построили восемь 17-этажек, а где поликлиника, детский сад, школа. Это кто будет строить?. Мое мнение здание снести, (его специально разрушали, чтобы продать землю) и построить поликлинику силами строительной корпорации Сибирь и мэрии. Кому нужен гостиничный комплекс даю адрес ул. Б. Хмельницкого, 107.это бывшее училище 61, которое много лет пустует и разрушается. А строить высотки на первом. Северном нельзя,. Пусть горе строители изучают Участки лучше. Кстати там бежит речка и от нее такой запах бывает. Вот пусть мэрия прежде чем продавать земли, справится с этим запахом

Fly
30 сент 2020 в 16:38

Нет производства - нет экономики. Весь бизнес в России - "сдам в аренду".

Житель
30 сент 2020 в 17:06

То, что гостиничный комплекс, это прикрытие, однозначно. Муниципальные власти не позаботились во время это здение ( когда то оно имело в полне пригодное состояние, для школы, для детского сада. Но легче продать землю поиметь денег, а дальше уже не интересно. Но гостиницы здесь не будет. Все что угодно - высотки, торговый центр , но гостиница это смешно. Опять нам лапшу на уши вешают. А если дома будут здесь построены, то не трудно представить - это кошмар. Остановитесь. Хотя понимаю , деньги делают все возможное.

Житель
30 сент 2020 в 18:04

Локоть в первый свой приход на пост мэра обещал покончить с точечной застройкой. И где сейчас его обещания. На город страшно смотреть. Мэр не хозяин своему слову так же не хозяин города

Типо вместо индустриального направления будет туристическое?

Я сама с Северного.
30 сент 2020 в 19:12

Строить высотку там нельзя!!!Детский сад и так проваливается,а тогда совсем уйдет под землю.
Что касается поликлиники-дело хорошее,но у нас есть не дострой,пять этажей которые должны были быть полноценной поликлиникой,но так и не стали.Уже двадцать семь лет живу тут, здание так и стоит,как пристройка недоделанная.А в очереди к врачу приходится сидеть по два,а то и три часа."Сибирь" конечно же нам подсуропила со своими муравейниками..

30 сент 2020 в 20:32

Всё равно сгорит...,вернее сожгут это строение...

30 сент 2020 в 23:03

И это наши с вами земляки, русские люди так бессовестно разворовывают Родину! Что со всеми нами стало? Бабло победило совесть!

вася
1 окт 2020 в 16:42

Быстрее снесите это убежище наркоманов.Вечные пожары и свалка мусора.

Просто человек
16 окт 2020 в 09:33

Люди, давайте встанем на защиту. Поднимем весь интернет, нам не надо гостиничный комплекс
Народ обманули, мы не голосовали, письма про голосования пришли поздно, а они отчитались что мы согласны.
Надо поднимать этот вопрос и до самой Москвы. Блогеры где вы? Помогите народ поднять, вместе мы сила

Гость
4 нояб 2023 в 20:15

Общагу для эмигрантов хотят построить не иначе..вот кулатский поселок что только на своем веку и не видал ..был основан как колхоз НКВД...в 80 е захлестнула преступность циганской мафии в 90 е нарко поселок...что дальше..?