NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В Академгородке продают два двухуровневых пентхауса: что внутри квартир за несколько миллионов рублей

В Академгородке продают два двухуровневых пентхауса: что внутри квартир за несколько миллионов рублей

Пентхаусы расположены в тихом квартале научного центра

Огромные окна и домашний камин в квартире с видом на лес

Многие новосибирцы мечтают жить в Академгородке — здесь совершенно особая атмосфера. Вековые сосны, воздух, который хочется закатать в банки на зиму, уютные кафе, гуляющие академики и студенты, вокруг которых словно витают формулы и научные открытия. Но не все знают, что Академгородок включен в реестр объектов культурного наследия, поэтому строительство домов в большей его части находится под запретом. Тем ценнее появление новых интересных объектов, среди которых за последнее время выделяются двухуровневые пентхаусы в новом доме на бульваре Молодежи.

Пентхаусы расположены в жилом комплексе бизнес-класса. Поэтому те, кто привык, что в Академгородке практически все доступные варианты — это «бабушкины» квартиры в ярких хрущевках, будут приятно удивлены. Двор представляет собой закрытую территорию с видеонаблюдением: никаких посторонних. В центре — детская и спортивная площадки. В самом комплексе также максимальный уровень комфорта: бесшумные скоростные лифты, широкие коридоры и холлы.

В комплексе остались только два пентхауса: по каждому на сайте есть виртуальная экскурсия. Яркие отличия этих квартир позволяют реализовать дизайн-проект любой сложности и оригинальности: свободные планировки, 6-метровые потолки, просто огромные панорамные окна, из которых открывается захватывающий вид на осенний лес, полный красок, и голубое небо. Два уровня помогут разграничить зону отдыха и работы: на одном можно расположить спальню с огромной кроватью, а на другом — кухню-гостиную и рабочий кабинет.

В 4-комнатной квартире есть выход на большую террасу. Летом на ней можно завтракать, встречая прекрасный рассвет, а вечерами с друзьями любоваться на лучшие закаты Академа и переливающиеся в ночи башни Технопарка.

Самое необычное: в квартирах есть возможность установить настоящий камин! И проводить неумолимо приближающиеся зимние вечера в приятной компании с безалкогольным глинтвейном, любуясь на язычки пламени и снопы искр.

Стоимость пентхаусов 9,9 млн и 11,9 млн рублей. Это выгодное предложение с учетом уникальности самих пентхаусов и того факта, что недвижимость в Академе с каждым годом только прибавляет в цене и статусности.

Но ваш мир не ограничивается четырьмя стенами, здесь всё близко, буквально рукой подать: магазины, ТРК «Эдем», поликлиники, салоны красоты, детские сады и одна из топовых гимназий города «Горностай». Для прогулок необязательно уходить в ботанический сад — отойдите на сто метров от дома, и вот вы уже среди густой свежей зелени. Запишитесь на экскурсию, чтобы влюбиться в Академ и выбрать для себя новую жизнь, о которой мечтали.

Жилой комплекс на бульваре Молодежи, 38:
тел. +7 (383) 209-96-16
академ-пентхаус.рф

Дом сдан. Квартиры реализуются по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления