Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На берегу Оби достроили дом с маяком и лофтом за 8 миллионов
На берегу Оби достроили дом с маяком и лофтом за 8 миллионов

Гость
16 авг 2020 в 11:18

Во дворе двора застройщик поставил горку-маяк.
НГС, у вас редакторов совсем не осталось?

Анонимно из Канады
16 авг 2020 в 12:37

150 квартир на подъезд ? Да вам хрущёвка раем покажется.

Душ для собак? Ну может и хорошо для собачников, но я как не любитель собак не стал бы покупать в таком доме - запах псины будет обеспечен.

Отдельно про лофт - очевидно кто то не знает значения этого слова.

У меня все.

Покупатель квартиры с видом
16 авг 2020 в 11:37

Благоустройства и парковок с гулькин нос. пляжа нет, да и берега тоже . Купаться - так там рядом трое уже этим летом утонуло. Остаётся только в окно смотреть и бензин с лодочной станции нюхать

Гость
16 авг 2020 в 12:42

А что ж не рассказали про вонищу от канализационной насосной станции, что рядом в 10м с правого торца от этого «Маяка»??!! И о разваливающихся холупах, где остались жить люди, и которых практически закопали этим «благоустройством»??!! А все окна северного фасада как раз и смотрят на эти деревянные развалины - вот вид из вашего «Маяка»!!!

16 авг 2020 в 12:53

Ну да жить в доме с одной стороны у которого река, а с другой Большевичка перспектива не радужная.

Гость
16 авг 2020 в 12:50

Да там воняет.
Туда селится могут ток приезжие с кузни.

Гость
16 авг 2020 в 19:38

150 машиномест на 303 квартиры.
Остальные 153 квартиры типа не будут машины иметь, а исключительно катера и яхты у дома ставить?
Проект дома крайне идиотский, а кто землю природоохранную выделил под жилую застройку, тех вообще под суд...

Гость
16 авг 2020 в 17:39

Поражаюсь комментаторам. Начинали строить Марсель, подобные комменты и еще хуже писали: "Кто там жить будет? Не район а бомжатник." Затем построили целый дом-город, все квартиры по 6-8 миллионов скупили. Не поленитесь взглянуть на сайты продажи недвижимости. Вместо Европейского берега вообще было поле. Только несколько наши дома 90х годов постройки, 48/1 и 48/2 и хрущевок несколько. Писали и что строят на болоте, что кинут, еще хуже. Вырос и растет 15-ти тысячный микрорайон. Людей стало дофига, толпы с колясками ходят, детей полно, местных, полная Лента, раньше приезжали в основном на машинах. Квартиры тоже по 4-8 миллионов скупили и продолжают покупать. Кто все это скупил, за такие деньги? Ну и не покупали бы, нам и так хорошо было, спокойно, никто берег мусором и остатками шашлычных пиршеств не захламлял, музон ночью не врубал и на парковке Ленты на своих гнилых тачках не дрифтовал. А остальные сидят в своем Ленинском и Кировском, окруженные заводами в одинаковых коробках и древних панельках за лимон и продолжают клепать на наш район. Воистину большое село. Одни понаехали, другие плюются злостью из зависти к ним.

Серега
16 авг 2020 в 11:02

Дом на берегу Оби. В городе. Отлично наши власти во главе с мэром понимают в комфортном градоустройстве. Да они патриоты Новосибирска.

Лол
17 авг 2020 в 16:09

Лично меня пока там не устраивает глупенький деревянный заборчик. В остальном комментаторы ничего не знают, но выразить своё фи по каким-то стереотипа в голове готовы хлебом не корми.