Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Легенды Заельцовского бора: прогулка по виллам и замкам Обкомовских дач, где встречают люди с автоматами
Легенды Заельцовского бора: прогулка по виллам и замкам Обкомовских дач, где встречают люди с автоматами

Гость
27 июня 2020 в 10:57

А я там девственность теряла..

Гость
27 июня 2020 в 10:59

Почему моё не печатают, я правду пишу

Гость
27 июня 2020 в 11:00

Только там я стала не девочкой ...

Гость
27 июня 2020 в 12:43

Ещё бы рассказали , как продали, испохабили место и перекрыли доступ к реке в районе конечной остановки "Заельцовский санаторий".
Построили убожеский жк Флора и Фауна. Такого ужасв в жизни не видели, дома, как будто это казармы обгоревшие, все чёрное, унылое. Находится в такой черноте неприятно, гнетущая обстановка. А теперь продать не могут, т.к. за такую цену, проще в том же месте коттедж купить. Такое место угробили...

Тоску и скуку навевают эти поселочки с замками и развалюхами.

27 июня 2020 в 22:28

А автоматчики то где, автор?

27 июня 2020 в 23:33

На такие дачи, честным трудом, точно не заработать. Значит, владеют ими преступники.

ОТКУДА ВСЕ ЭТО?!
29 июня 2020 в 13:16

"...все эти коттеджи как раз на арендованной на 49 лет земле построили депутаты, причём за последние лет 10." Вот так вот! Выбери меня, выбери меня....Птица Счастья завтрашнего дня...

Вика
30 июня 2020 в 12:40

Все дома в стиле "чтоб не хуже, чем у людёв"! :)

Анна
9 июля 2021 в 03:29

О, здорово! Мой домик засветился) мой прадед получил эту землю ещё в 50х, работая в пожарной охране, и вот уже 5ое поколение там растет, семейное гнездо, так сказать

Гость
4 мая 2022 в 01:07

Жалко, мещанские дворцы среди природы смотрятся не эстетично.не завидую, проходили, знаем что это быть рабом своего коттеджа.

4 мая 2022 в 21:58

В 70-х мы сквозь обкомовские насквозь проходили купаться. В магазин ходили. И никто нас не гонял и дачи были поскромнее хотя отдыхали там главные люди города. Рядом были заводские дачи.
Грибов в том лесу было полно, земляники, а сейчас пропал лес.

2 авг 2022 в 15:14

...

2 авг 2022 в 15:14

У меня там дача, вот как раз куда дорога ведёт от кпп направо. Не совсем правдивая статья... Много ошибочной информации.
На продажу был только один дом и то его купили уже. Из старых жильцов много кто здесь есть. Просто перестраивают,ремонты делают. И теперь кто живёт десятки лет уже.
Всё с города приезжают купить дачи хотят, но никто не продает. Да и цен в 2 миллиона где вы тут увидели?? Заброшеный сарай и тот стоит от 3 мл. Но там и земли меньше 4 соток. Земля сдесь дорогая да она и всегда тут такой была. В черте города, как никак. До города 7 минут на машине. Лес, речка, тишина и покой. Только от флоры и фауны много людей, да на пляж едут,машины паркуют везде, и свиньи срач устраивают, мусора после них горы просто ! Неужели и дома так срут! Беречь надо природу! Я сюда приезжаю от городской суеты, пыли, машин, людей! Зарядиться энергией! Побыть с природой! Лес здесь прекрасен!
Всем добра!