Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска дала разрешение на ввод новостройки, из которой могли выселить жителей
Мэрия Новосибирска дала разрешение на ввод новостройки, из которой могли выселить жителей

10 июня 2020 в 21:34

Видимо кто-то с кем-то изначально не поделился. И видимо этот кто-то наконец-то получил свой "кусок пряника" .

10 июня 2020 в 17:35

Когда мэрию останавливали нарушения? Да для них это считай норма работы

Горыныч
10 июня 2020 в 17:36

То есть людей заселять нельзя, но мэрия ради пиара своего лидера-коммуниста на это пошла? Хех, ну посмотрим, к чему на этот раз приведут мэрские косяки

Гость
10 июня 2020 в 17:41

"был построен в 2016 году"
"застройщик рассчитывал ещё в октябре 2019 года"
- "сдача дома затянулась из-за пандемии коронавируса"

Ого, мы чего-то не знали все эти годы.

интересно с жильцов брали квартплату ?
а комунальные платежи ?

10 июня 2020 в 17:34

А рухнет - фиг с ним.

Локтя самого выселить надо, пусть на улице поживет немного

10 июня 2020 в 17:33

ул. Рябиновая - это где-то далеко-далеко от Новосибирска.

Пупсик
10 июня 2020 в 17:35

А мэрия то проверила этот дом? Может он вообще не пригоден к жилью

Окунь
10 июня 2020 в 17:33

Теперь мэрия зазвездится этим разрешением) давно пора было это разрешить

Марка
10 июня 2020 в 17:34

Опять типа героический поступок мэрии?)) что за дешевый пиар?

Гость
10 июня 2020 в 17:55

есле бабки отданы то прямо в котловане ставте шконку локоть тепло даст а воду потом

Левин
10 июня 2020 в 17:38

Предлагаю всем собраться и напомнить локтю на кого он работает!!!!

10 июня 2020 в 17:39

У работников мэрии вообще совесть есть? Бессовестные позорники!!!

Гость
10 июня 2020 в 22:16

Дом должны были сдать в марте 2017 года, застройщик затянул со сдачей более, чем на 3 года

10 июня 2020 в 23:09

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Гость
10 июня 2020 в 23:30

Какой еще встречный иск они "так и быть, не будут подавать"??? Если судебное решение не отменил суд вышестоящей инстанции, а просто мэрия прогнулась, то о претензиях к инспекции и речи быть не может, оснований нет.

Елена
10 июня 2020 в 17:54

Отличный застройщик, работает на себя, сам живет в этом доме, качество норм! просто работает по честному)

Абрикос
10 июня 2020 в 17:37

Нормально кагбэ… городские власти не о людях думают, а о бумажных отчетах, по которым они людей переселят

Муза
10 июня 2020 в 17:34

В смысле люди жили там год а мэрия только сейчас соизволила разрешить ввод новостройки?

Титомир
10 июня 2020 в 17:37

Локоть товарищ неопределившийся вечно. То нельзя, то можно. А в случае чего кто ответственность нести будет?

Православный
10 июня 2020 в 17:33

Если в доме разрешили жить, значит так угодно Богу