Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирцы сдают в аренду дачу с причалом для катера и личным пляжем за 300 тысяч. Смотрим вместе
Новосибирцы сдают в аренду дачу с причалом для катера и личным пляжем за 300 тысяч. Смотрим вместе

11 мая 2020 в 18:21

бредятина какая)
300 тысяч за аренду?) можно ещё 200 добавить и КУПИТЬ что-то подобное

11 мая 2020 в 17:42

как может быть "свой берег"? что за забор в воду уходит? Прокуратура, ау???

11 мая 2020 в 18:09

Если эта дача - по документам не яхт клуб, то тут прокурору стоит обратить внимание на захват береговой линии.

саня
11 мая 2020 в 18:57

Хорошие сараи ,но дорогие ,в объявлении на нгс выставлена дача на продажу в кудряшах за 1570000 ,крыша из рубероида,внутри стены выпуклые видно сгнила, поржал над этими клоунами продавцами.Так ,что чудаков с раскатанными губами много, как в анекдоте ,а лев съест 20 кг.мяса за раз,съест то он съест да кто же ему даст,так и тут.

Серж
11 мая 2020 в 18:21

Жажда наживы зашкаливает!Надеюсь прокуратура и налоговая обратить внимание на обьявление;нарушения-дача в водоохранной зоне,используют не по назначению,налоги?

Гость
11 мая 2020 в 17:49

хорошая Дача. но слишком дорого. Есть места лучше и дешевле на много. Можно купить шикарный участок земли и построить хороший дом. Даже в ипотеку. и плотить по 300тр. в месяц но за свою дачу.

11 мая 2020 в 18:00

Она же убогая? откуда такая цена?

Гога
11 мая 2020 в 20:14

Ага, и Бердская свалка в пяти км.

Гость
11 мая 2020 в 17:29

Нам скоро жрать нечего будет , а тут дачи за токую стоимость сдают , совсем озверели . Если бы были такие деньги у народа то сами бы имели дачи все.

Алексс
11 мая 2020 в 18:38

за 300 000 с туалетом на улице?

789456
11 мая 2020 в 18:56

Такое омно и за десятку стрёмно снимать!

Гость
11 мая 2020 в 17:27

Ну даже не знаю, что сказать, у кого-то видно есть деньги, несмотря на изоляцию, но 50000 руб это не тяп ляп

Гость
11 мая 2020 в 17:39

На таких дачах порнуху снимают пару студий из новосибирска.

андрей
12 мая 2020 в 00:07

халупа..те, кто может себе позволить такую аренду, имеет пять дач и десять квартир.. собственник не в себе?

Вовчик1955
11 мая 2020 в 17:25

Фу, как можно жить в чужом доме? Пользоваться чужой техникой, столом! Я брезгую.

пенсионерка
11 мая 2020 в 17:22

Тоже сдаю дачу. 1 береговая линия. Большой огород, много плодовых деревьев и ягодных кустарников.

Адекват
11 мая 2020 в 19:40

Че-то никого не возмущало, что в прошлом, позапрошлом и тд годах на базах отдыха в НСО «скворечники» по 20 кв м с удобствами на улице (один толчек на 10-30 домиков) стоили от 1500 до 2500 руб в сутки ! А это сколько за месяц ? Примерно 45-60 тыс руб. Сколько за 5 месяцев ? 300 000 руб !

Гость
11 мая 2020 в 19:15

За 300 000?
Да я на паперти каждый день по полтора ляма оставляю. Становитесь в очередь, бездельники.😁

Адекват
11 мая 2020 в 19:11

А я бы снял такие дачки, если бы своей не было. Мы все без поездок в отпуска остались надолго, так что единственный выход не просиживать лето в «четырех стенах» - снять дачу или купить.

12 мая 2020 в 19:17

Реальная цена - 50 т.р. за сезон. И то, если там есть кондёр, душ и туалет в доме.