Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Академгородке продали неказистое здание за рекордный 101 миллион — за него бились 13 компаний
В Академгородке продали неказистое здание за рекордный 101 миллион — за него бились 13 компаний

харик
19 мар 2020 в 17:34

странные комментарии!Лучше этот коровник что-ли держать в центре Академа?Разумеется,там построят что-то другое!Кому-то плохо от этого?

19 мар 2020 в 19:02

Никому не нужны были эти неказистые постройки, нужна была "золотая" земля. В течение года "подмажет" кого нужно в мэрии, сделает землю годной для застройки и навтыкает человейников! Уже через год два увидит это в реале.
А мэрии слабо уже сейчас издать закон, запрещающий строить на этой земле???

Узбек
19 мар 2020 в 19:21

А неча распродавать госсобственность с аукционов. Теперь что захочет там то и построит собственник.

Ветеран
19 мар 2020 в 20:20

редакции НГС не мешало бы узнать историю этого " неказистого" здания. Это первое кирпичное сооружение Академгородка. В нём творилась история и слава нашего края.

20 мар 2020 в 08:02

как просто все, взяли и продали. а в какой бюджет этот 101 миллион пошел?
наверное районный или городской.
хотя нет дом.рф судя по всему очередная частная конторка по попилу госсобственности , под прикрытием сверху и ничего ни в какой бюджет не пошло

20 мар 2020 в 08:34

101 миллион в этом здании никогда не отбить!
Так как собственник человек не глупый, то и ежу
понятно, что единственный план это построить там крупный БЦ
и тогда с аренды грести реальные деньги.
Я как эксперт вам всем заявляю, что я буду прав на 100!
Хотя 100% не бывает, а только 99,99%, но Новосибирск это особый случай!

20 мар 2020 в 11:04

О, когда-то в этом здании находилась компания Мета, в которой я проработала 4 года. Ностальгия )

Дмитрий
20 мар 2020 в 12:34

Под жилье участок не подойдет по площади, под офис придется этажей 6 парковку строить. Скорее всего гостиница или апартаменты.

олег
20 мар 2020 в 20:33

Печально, что район для ученых, которые могли бы жить рядом с работой превратился в место для барыг, как будто не было других мест с хорошей экологией и чем там еще, что цены такие невменяемые.