Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Светлый» может остаться без уличного освещения — застройщик предлагает жителям выкупить фонари
«Светлый» может остаться без уличного освещения — застройщик предлагает жителям выкупить фонари

19 дек 2019 в 09:56

Если бы не истерика и провокации со стороны некоторых жителей, у которых по причине отсутствия работы и наличия кучи свободного времени, есть это самое время на провокации, то отключения света, например, были бы гораздо реже. Последняя УК ушла потому, что тупо НЕ ПЛАТИЛИ и накопили долгов на десятки миллионов. Да еще менеджеру УК, женщине, угрожали в чате. Истерикой в соцсетях занимаются 2 тети из МКД и примерно 3-4 дяди из таунхаусов. Остальные решают возникающие проблемы в правовом поле, потому, что работают и нет времени на истерики в соцсетях.

19 дек 2019 в 09:56

Жуткое место, дома из непонятного материала, большое количество прулей на улицах, очень жуткое место.

19 дек 2019 в 10:01

Интересно, а какое настоящее имя у Андрея, он же Дмитрий Волков?:))) Второе тоже вымышленное:)) Она активно разводит истерику в соц.сетях, преувеличивая факты. Потому, что имеет личную неприязнь.

Из погреба
19 дек 2019 в 10:22

Дяде надо было головой думать, когда строил дома для нищих. Они же, понятное дело, не платят - им нечем платить! На работу их не берут, да и нет там работы. Если хочет деньги привлечь пусть строит там кооператив или ферму, где бы работали бездельники. А дома с трещинами сдавать - свинство,за которое можно и под уголовное дело попасть, как мер в Барабинске.

Гость
19 дек 2019 в 10:26

Задолбали с этим светлым, а то что Мочище остаётся с 1 января без 189 автобуса всем плевать

19 дек 2019 в 10:37

Сразу было ясно, что дома из сибита в чистом поле купят только деревенские жители, которые будут думать, что купили типа в городе. А у деревенских менталитет такой - ни за что не платить, жить в дерьме, но зато бесплатно. Для них открытие века, что коммуналку нужно платить постоянно, а ещё на работу ездить каждый день. Так что все предсказуемо было с самого начала. И выхода из этого нет, увы. Менталитет деревенских жителей изменится только в следующем поколении, посёлок за это время придёт в упадок совсем.

19 дек 2019 в 10:47

Дикая деревня... Понаехали голодранцы с окрестных сел, фиг они за что заплатят. Привычка - электричество времянкой с соседнего столба украсть, газ - незаконную врезку сделать... Загнется этот поселок лет через 5.

ВВВ
19 дек 2019 в 10:51

Это там «французский квартал» же? Вот и наслаждайтесь, во Франции общественный транспорт не ходит, а у вас нет электричества - всё по французским нормам

Житель
19 дек 2019 в 10:57

В основном чушь написана. А на счёт управляющей - всё было, и охрана, и дизель, и уборка с вывозом мусора, и за все это - 1700 руб. Но народ у нас платить не хочет! Сами себя кинули) А теперь застройщик во всем виноват. Революционеры хреновы

Житель
19 дек 2019 в 12:00

Есть, два детсада, ФАП, Фитнес центр, детский городок закрытый. Множество детских площадок и зон отдыха. Есть торговый центр. Построена новая школа на 500 детей.

19 дек 2019 в 12:12

Какое название.столько и света.

19 дек 2019 в 12:28

продала таун в светлом. счастлива! 😁

19 дек 2019 в 12:28

Темный получается?

19 дек 2019 в 13:41

"Разноусадочность", то есть строитель не в кусре какие материалы с какими совместимы?
"Добрая воля застройщика" говрите? А выглядит как замануха и обман, когда все бабло, какое смогли собрать, собрали, собираем шатер и переезжаем на новое место

19 дек 2019 в 13:49

Всё сами, никто сейчас не поможет, социализм закончился давно. Или если не хотите этим заниматься то квартира в 25-этажке отличный вариант

Экс-строитель
19 дек 2019 в 14:06

По факту - ошибки проектирования и тотальные не платежи. Удачи вам, жители, сидите теперь здесь без света и без тепла

Вера
19 дек 2019 в 15:51

Большая часть живущих там людей, явно не от хорошей жизни купили квартиры так далеко от города и плохого качества. Во первых подкупает цена, во вторых как умело льют менеджеры по прадажам мёд в уши, думаю рассказывать не надо. У меня там родители живут, тоже хотели квартиру на земле и не дорого, а когда стены по швам пошли, да двери на сквозь промерзли и света постоянно нет, тогда всё и понятно стало, сразу не поймёшь, что г...приобретаешь. Не все такие умные, как авторы некоторых высказываний. Нищеброды, идиоты, просто люди покупали и верили, что всё будет хорошо, а их подло обманули. Нужно привлекать прокуратуру, разбираться и судить. Думаю застройщик уже достаточно наворовал, чтобы компенсировать убытки людям!!!

Гость
11 мар 2023 в 02:03

Светозар решил в посёлке "Светлый" построить улицу "Лучезарная". А тьма непросветная получается какая-то...