Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Из-за технического сбоя в МФЦ перестали принимать документы для сделок с недвижимостью
Из-за технического сбоя в МФЦ перестали принимать документы для сделок с недвижимостью

1 окт 2019 в 11:32

Ничего стабильнее нету чем стабильные сбои мэфэцэ

павлик
1 окт 2019 в 11:59

Потом окажется, что кто-то уже и не собственник)

1 окт 2019 в 12:09

Заходит сисадмин к коллеге, тот сидит грустный. Далее диалог: - ты чего такой грустный? - сервак упал. - а чего не "поднял"? - поднял. но он со стола упал.

мухаха
1 окт 2019 в 11:49

Прям бяда с этой цифровой экономикой в роисси. А чо в ручном режиме работать не хотят, пока техника стоит?

т 72
1 окт 2019 в 13:01

зато в дирекции в мфц одни заместители , да руководители , что тут не понятного там крах управления , вот откуда сокращение да оптимизацию штатов нужно начинать !!!!

1 окт 2019 в 13:39

А говорили что информация распараллелена и надёжно хранится и в разных местах и сбой одного сервера даже не заметен будет. Не удивлюсь что у нас в России по бумагам одно, а на деле другое, отчитались о многих установленных и налаженных серверах, а реально работает один. Остальное распилено и украдено.

Наледра
1 окт 2019 в 12:03

Сбои в Росреестре приобрели настолько хронический характер, что возникает подозрение в их умышленной организации.Отмена документов на бумажных носителях создаст со временем владельцам собственности большие сложности, когда на жильё появляется ещё один претендент, вроде, купивший квартиру у хозяина, который её продавать и не собирался.

1 окт 2019 в 16:08

опять сервак рухнул,а через два дня база росреестра в свободном доступе.

1 окт 2019 в 12:25

никогда такого не было и вот опять

1 окт 2019 в 12:59

Никогда так не было, и вот опять

Гостьмфц
1 окт 2019 в 13:30

бедные сотрудники, без работы сидят(

антохен
1 окт 2019 в 16:21

мфц это такая г,,,,, , там давно уже все в открытом доступе!!!

знаток
1 окт 2019 в 12:10

Цифровая экономика... нуну.
20 лет стабильности даром не прошли, деградация на марше. И дальше будет только хуже, увы.

1 окт 2019 в 13:10

Неплохо бы проверить, может, после таких сбоев уже и квартирка моя не моя...

Андрей
1 окт 2019 в 12:18

Планомерная ДИВЕРСИОННАЯ работа!!! В ходе которой можно много чего наделать а потом списать на сбой оборудования. Кусок земли приватизировать нечаянно, объект недвижимости (особенно ветхое жилье требующее расселения) нечаянно окажется ничейным и т.д. и т.п. МОЛОДЦЫ так держать!!

Риэлтр
1 окт 2019 в 12:54

На Зыряновской??? Везде в городе и еще с обеда вчерашнего дня!! Сделка вчера у меня банковская была-а тут такая подстава!! Нет бумажки-нет квартиры! Просто весь город встал из-за это сервера! На такой случай резервный должен быть как минимум! Никакой клиентоориентированности!!

антохен
1 окт 2019 в 19:04

да смысл один что в орган власти ходили раньше, что щас в мфц , разницы ни какой вообще , постоянная ругань , очередь , и все еще к тому вылетает то сервер, то инэта нет, !!! а деньги огромные потрачены на создание мфц и толку ни какого!!!!сокращать вас надо там всех надо

1 окт 2019 в 20:33

вы серьезно? раз в неделю сбои? может нанять нормальных программеров и нормальное железо купить, а не вот это вот всё?..

Гость
1 окт 2019 в 11:43

Разберитесь лучше с машинами которые паркуются на Богаткова возле МФЦ сужая проезжую часть, из-за них пробки всегда

1 окт 2019 в 11:43

пить меньше надо.

‏‏‏‏‏Гость 5
1 окт 2019 в 11:42

Закройте уже эту Мфц или решите проблему с стихийной парковкой

1 окт 2019 в 12:43

а что неже ли сейчас купчая за подписью царя не грамота? Ты, боярин, мне бумагу давай))

Страто
2 окт 2019 в 07:29

Было совсем недавно? В прок не пошло?

2 окт 2019 в 12:01

Это продолжения всей цифровизации, бесконечные сбои за которые никто не отвечает, а граждане страдают и терпят убытки!

Очень гость
2 окт 2019 в 16:17

Столько негатива... а вы сами то лучше!? начните с себя! в МФЦ сейчас созданы условия и для комфортного ожидания, и очередей нет - максимум 15-20 минут подождать! Предлагаю Вам вспомнить, как в Росреестр занимали очередь с вечера, как получали заветный талон и уходили в итоге ни с чем...
Нет ничего вечного, техника выходит из строя, да такое бывает! от этого ни кто не пострадал и ни кто не умер...
А комментаторам с просьбой посокращать з.п. руководителей - я вас уверяю. сокращать там нечего... уже сокращено донельзя все...
Будьте проще и начните с себя!

Мишаня
1 окт 2019 в 17:25

Нет техники, которая бы не ломалась и не давала сбой, это нужно понимать. Не нравится ходить в мфц, идите в органы власти,нет проблем. Или вы забыли, как стояли в очередях, занимая очередь в тот же Россреестр в 4 утра или обтирали стены Администраций, чтоб поставить ребенка в очередь в сад. И парковки нужно поискать, чтоб в ту же Администрацию зайти.
А когда всех переведут на электронные документы удостоверяющие личность, и что-то полетит...тогда что...будите говорить, что человек исчез...или его НЛО унесло =)