NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Во дворе жилого дома в Горском микрорайоне построили автоцентр

Во дворе жилого дома в Горском микрорайоне построили автоцентр

В здании будут готовить к продаже старые машины

В небольшом здании будут готовить к продаже старые автомобили 

Мэрия Новосибирска выдала концерну «Сибирь» разрешение на ввод автоцентра во дворах Горского микрорайона — документ появился на муниципальном портале 24 сентября.

Как указано в разрешении, в одноэтажном здании площадью 392 кв. м будет магазин по продаже автомобилей с информационным центром. Гендиректор компании-застройщика Дмитрий Червов подтвердил НГС, что здание построено для автоцентра.

«Автосалон и будет — для предпродажной подготовки б/у автомобилей. Нашли уже, [кто будет этим заниматься], сейчас будем документы оформлять», — рассказал он в разговоре с корреспондентом НГС.

Что за компания займёт здание пока не разглашают, известно лишь, что это индивидуальное предприятие. Пока здание всё ещё огорожено строительным забором.

Летом строительство автоцентра серьёзно взволновало местных жителей: для коммуникаций строители вырубили деревья, вскрыли асфальт и газоны, вырыли глубокие ямы, куда, опасались жители соседних домов, могли упасть дети. Сегодня благоустройство уже восстановлено.

Обновлено: Как позже заявил редакции НГС гендиректор концерна «Сибирь» Дмитрий Червов, компания не вырубала деревьев в районе стройплощадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления