Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Чиновники нашли незаконную стройку у дома на «Шлюзе» и пожаловались в прокуратуру
Чиновники нашли незаконную стройку у дома на «Шлюзе» и пожаловались в прокуратуру

13 июня 2019 в 10:52

И такая штука на каждом шагу! Кругом пристройки, надстройки, и нестационарные объекты с фруктами и всякой ерундой.

13 июня 2019 в 11:33

сходили в магазин "оптика", купили очки, надели их и увидели незаконную стройку

Гость
13 июня 2019 в 10:59

Чиновники нашли точку которая забыла дать откат! Вот так нужно назвать статью!

Иван
13 июня 2019 в 10:46

Прям на кольце практически стройка..) Ваще ничего не боятся.

Типа
13 июня 2019 в 11:48

Среднестатистический гражданин России Пупкин вряд-ли решился-бы на такое.
Ищите его связь с властью/силовиками/криминалом (не нужное - зачеркнуть).
Кстати, это очень хорошая тема для журналистского "расследования". Ивану Голунову сообщите.

Точняк
13 июня 2019 в 11:05

Вот мне интересно, а если бы власти какой нибудь ,,загнивающей,, страны в Европе или в любимой многими США, нашли бы незаконную стройку, они бы тоже побежали в прокуратуру или бы тупо пригнали технику и все снесли к чертовой бабушке???
А потом еще и штраф огромный выкатили и счет за снос???

мнение
13 июня 2019 в 12:22

Да еще и штрафануть "строителей - торгашей" этих на Миллион деревянных, и наградить медалью "Глупость и отвага". они бы еще там прям на кольце бы построились посреди дорожного кольца, с магазином ритуальные услуги " В последнюю дорогу"...

Непонятливая Я
13 июня 2019 в 11:05

Наши чиновники, как инопланетяне- прилетели с ревизией на Землю и "обнаружили".Где до этого были? Стройка- процесс длительный, чего- то ждали. Чего?

13 июня 2019 в 10:45

так на шлюзе еще вроде как на белоусова строят незаконно магазин ярче, вернее уже построили.

13 июня 2019 в 11:13

Ничего страшного.
Построят и узаконят.
Всё как всегда.

13 июня 2019 в 11:21

а когда мэрия сносит парки . и строят там тотечные застройки продают парки для дяди васи очередного заплитили им милиард .они и сносят парки . а тут магазин строят уже сами творят они что попало

Роман (СуперТуз)
13 июня 2019 в 10:29

чинушам витя не откатил. Начали гундеть. При новой власти кремлеботов всех уведут в места

Гость
13 июня 2019 в 10:52

Могу поспорить что не снесут! Закон "лапка мохнатая " ещё никто не отменял

Андрей
13 июня 2019 в 10:46

Снести нафиг. Очередная пивнуха будет.

13 июня 2019 в 11:49

На этом месте стоял долгое время киоск. Киоск - можно, павильон -нельзя?

Ага
13 июня 2019 в 12:49

Да весь Новосибирск - это одна большая незаконная стройка ))) 😀

13 июня 2019 в 11:17

Пожаловались? ПОЖАЛОВАЛИСЬ??? А сами-то почему никаких действий не предприняли? Беззубые что ли?

13 июня 2019 в 10:42

Это кто такой наглый каморку строит? Посмотреть бы на него. Приезжий что-ли.

13 июня 2019 в 15:29

Риторический вопрос: а кто это сделал? А?

13 июня 2019 в 11:11

Только разговоры про поддержку малого бизнеса. На деле кошмарят ещё хуже, чем в 90-е.