Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Совет Федерации отклонил закон о запрете хостелов
Совет Федерации отклонил закон о запрете хостелов

13 мар 2019 в 17:44

Все же знают, как я уважаю Сов. Фед., но он сам как-бы хостел, элитный.

алексус
13 мар 2019 в 21:02

при словах "Совет Федерации" сразу вспоминается фильм "Звездные войны"

13 мар 2019 в 17:33

«чтобы дать возможность цивилизованно закрыть бизнес» - ну т.е. бизнес, всё-таки, закроют, просто чуть позже. Прально, че, нам же этот бизнес на фиг не нужен.

13 мар 2019 в 19:25

Видать Матвиенко хорошо кормится с этого...

Свистун-с-приплясом
13 мар 2019 в 17:53

Какой "заботливый" СовФед...без конца о народе думает, аж мозги кипят

13 мар 2019 в 18:11

Наводить порядок необходимо! Но и рубить бизнес на корню нельзя ! Хостелы как вариант дешевого жилья нужен ! Но некоторые из них,иначе как бомжатник и не назвать !

13 мар 2019 в 22:32

Это прям как с переводом стрелок, который эти "слуги" народа меняли туда-сюда 4 раза.

Марфа
13 мар 2019 в 18:47

Печалька, видимо у кого то из власть имущих там бизнес.

14 мар 2019 в 10:12

Ну апартаменты ведь не запретили? Значит сдавать квартиры приезжим будут.

Гость
14 мар 2019 в 11:00

"Закон, скорее всего, введут к 2020 году — к этому времени бизнес должен перестроиться или закрыться без особых потерь"
Я полагаю что Госдума могла бы закрыться без особых потерь для страны.

имбирь
14 мар 2019 в 01:44

подумают и все равно запретят... точно вам говорю.

я в шоке
13 мар 2019 в 18:31

ну как обычно, помощь малому бизнесу

13 мар 2019 в 17:31

кто бы сомневался. бедные соседи.

13 мар 2019 в 17:40

жесть...бедные туристы...будут теперь не по 400 руб/сутки платить, а по 2,5 тыс за койко-место

Гость
13 мар 2019 в 18:36

Лучше бы он закон о чебурнете отклонил.

14 мар 2019 в 10:18

Закроется без особых потерь? Класс, 5 баллов :-) Зачем законотворить такой? Т.е. Мало того, что машин дешевле миллиона не будет, так теперь и заночевать экстренно можно будет только за миллион за ночь?

13 мар 2019 в 23:06

"Проверяющие" делегации бабулек, под видом "страшных по дому". И "мятые" пятихатки ежемесячно оседающие в карманах "страшных"!
Вот что побудило Матвиенко и компанию тормознуть на повороте)))

Paul
14 мар 2019 в 04:12

Это лобби после чемпионата Мира по футболу. Видать бабла мало собрали. В гостиницах цены взвинтили во время чемпионата. Народ в хостелы ломанулся. Вот и получай деревня трактор. Опоздали маленько только.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
13 мар 2019 в 17:27

Раньше в хостелах я всегда находил себе вторую половинку,Сейчас как быть?

13 мар 2019 в 21:08

Мнение и жалобы граждан на это безобразие, как эти непонятные хостелы, как всегда никого не интересуют. Главное бизнес. Ну что ж, пускай. Еще одну капельку ненависти по отношению к власти добавили.

Антон
14 мар 2019 в 03:09

Я против хостелов в жилых домах. Но и этот срок маловат для цивилизованного закрытия бизнеса. Через год с момента подписания президентом и опубликования. И это должно касаться всех законов, влияющих на бизнес. В отдельных случаях 3 года (большие вложения, низкая доходность, изменения ведущие к закрытию бизнеса).

я-не-робот-с-кродется
13 мар 2019 в 17:30

Правильное решение. Надеюсь падишах будет доволен.