Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске нашли дом, в котором цены квартир отличаются в 17 раз
В Новосибирске нашли дом, в котором цены квартир отличаются в 17 раз

Арбидол
18 февр 2019 в 12:20

Жаль, что вкус не купишь

18 февр 2019 в 12:25

Лучше уж разумный аскетизм, чем новорусское "барокко" родом из середины девяностых.

18 февр 2019 в 12:35

в такой дорогой однешке все бесвкусно ---Икея -и вид из окна не самый хороший --видимо просто реклама

18 февр 2019 в 12:41

за 100 мл можно несколько домов на юге купить.и не морочиться всю жизнь оставшуюся.море,солнце,фрукты....благодать!в Сибирь- не зря на каторгу отправляли.жить здесь очень тяжело.
почему не за кордон валить?
потому что хоть и не отличаюсь патриотизмом,но к душе ближе все русское ,родное...поэтому только юга!

18 февр 2019 в 12:20

Очень актуальная информация.

весельчак
18 февр 2019 в 12:02

братки, распродают добро, честным трудом в 90 заработанные да новориши бывшие торгаши в ранние либеральные годы богатели быстро год два и миллиардер долларовый, во бизнес шол какой стабильный хороший)

Я лучше за 85 млн рублей уеду в Таиланд на виллу.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
18 февр 2019 в 11:52

Это сколько в месяц за ком услуги выйдет ???

18 февр 2019 в 13:39

...и бросились покупать в нем квартиры.

alex1984
18 февр 2019 в 12:53

В комментариях про дорогие дома часто читаешь: "на эти деньги я бы купил дом в теплой стране". Но бизнес-то здесь (кормовая база), а квартиры и дома и в Мск и за границей у них тоже есть. Но люди вынуждены провржить здесь 50% времени. Вот выйдут "на пеннсию" и продадут. А пока хотят и могут жить удобно.

18 февр 2019 в 14:04

зона для мангала маловата, а так очень даже приемлемый вариант, туалета для кота нет- это минус)))

18 февр 2019 в 18:08

Вариант за сотку напомнил недавнюю квартиру чиновницы.. видимо тоже слуги народа продают, на повышение поди пошли))

18 февр 2019 в 12:21

эдельвейс 5.9 ляма за однёшку в доме свечке на окраине города? это же московские ценники кстати там говорят однушка.

18 февр 2019 в 19:16

это лишний раз подтверждает, что человеческая жадность безгранична.

Пантера
19 февр 2019 в 11:46

Мда... проезжая мимо рекламы на доме с ценниками от 7 млн за квартиру долго возмущалась про себя, сколько же надо получать, чтобы позволить себе такую покупку. Квартиры же за 100 млн это уже вообще прелесть прелестная. Из серии богатые богатеют, а про бедных промолчим.