Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Не так снесли: власти нашли нарушения при сносе старейшего дома-коммуны
Не так снесли: власти нашли нарушения при сносе старейшего дома-коммуны

23 янв 2019 в 20:41

Отличная схема. Сначала продали землю. Дали разрешение на снос здания, имеющего историческую ценность. Когда сносили здание, нарушили технологию, повредили соседнее строение. Стало понятно, что кому - то придется отвечать. Отвечать креслом чиновникам не хочется. Бинго. Возникает решение. Находим условно виноватого. Говорим айайай. Пальцем грозим и даже административное правонарушение зафиксируем. Ну все. Не считово.
Общая модель поведения чиновником

23 янв 2019 в 20:35

Мэрия продала за полтораста миллионов это здание год назад и при этом наивно полагала, что покупатель станет пылинки сдувать с этого раритета? Вот теперь пусть на те деньги и ремонтирует окрестные дома, а все претензии насчет сноса исторических зданий адресует себе.

Вано
23 янв 2019 в 20:27

Панельки почти всегда на сваях строили. Как вспомню этот грохот, аж передергивает.

fupoop
23 янв 2019 в 20:27

шас им ремонтик сделают капитальный за бесплатно)

23 янв 2019 в 20:24

Может подрядчики и скосячили со сносом, но здание надо было сносить давно. Оно только притягивало малолеток и бомжей, а это уже совсем не хорошо.

архитектор
23 янв 2019 в 20:23

вот чем плохо жить когда твой дом - памятник, того и гляди развалится

Zena
23 янв 2019 в 20:29

Типа пострадавшие из за сноса видимо хотят капитальный ремонт дома не за свой счет.

23 янв 2019 в 20:26

Что то не пойму, нарушени в чем? Указали забор, без сплошного козырька, он виновен?

Марго
23 янв 2019 в 20:30

Забор без козырька, ну и что? Кого то кирпичем убило?

23 янв 2019 в 20:43

комментаторы... умиляют. своими ... комментариями

фиалка
23 янв 2019 в 20:42

Вот ничего страшного нет .И этот дом снести...Вон сколько места для новостроек будет.

Танюшка
23 янв 2019 в 20:35

Тоже мне проблема, отремонтирует и дальше работать пойдет.

23 янв 2019 в 20:24

так просто наказать нельзя, нужно разобраться как следует. Тем более дом старый уже

Виктор Андреевич
23 янв 2019 в 20:28

хм, странное дело, там же на приличном расстоянии дома друг от друга стоят. вообще не должно быть таких последствий, если расстояние больше чем 2-3 метра

Ничего страшного, здание же старое

23 янв 2019 в 20:22

Так если здание само по себе старое, то оно и от снегоуборочных машин проезжающих рядом будет рассыпаться! И чего теперь, не чистить снег вокруг него?