Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ключ от всех дверей
Ключ от всех дверей

кек
9 авг 2018 в 15:44

налоговой полиции нет уже 15 лет, поэтому пускать ее точно не надо.

ИгорИгорь
13 авг 2018 в 03:25

Я вас умоляю, у нас в стране этими "думаем что там преступник" и "думаем что надо спасать" закрываются все "зайдем".

х-30
14 авг 2018 в 22:26

У меня произошёл обратный случай. Я в больнице, а с женой дома инсульт произошёл. Так полиция отказалась вскрывать помещение мотивировав это тем, что а может они там пьяные. хотя жена из-за двери просила о помощи, а дома больше никого и не было. Так и ждали пока из города МЧС-ники приедут вскроют и тогда только отвезли её в боьницу. Может быть именно ему она. жена, обязана тем. что не работает у неё вся левая сторона. Дай ему Господь счастья подобного созданного им.

________________________
9 авг 2018 в 15:27

да и судебные приставы не имеют права вламываться, изображать из себя кару небесную и описывать всё подряд, а уж тем более рыскать и рыться везде, т.к. есть по закону же довольно большой список того, на что наложить арест они в принципе не имеют права, потому как нарушат удовлетворение нормальных потребностей человека и прав на еду, сон, отдых, информацию, безопасность... таким образом, они никак не могут снять у вас дверь или вынуть окна, забрать холодильник, плиту, диван или кровать, посуду и личные вещи, ваш телефон и компьютер, если они вам нужны для связи, работы, поиска работы или получения информации из внешней среды. а живем мы все уже в 21 веке, поэтому необходимые нам вещи имеют полное право быть приличными. арестовать могут только лишнее или роскошное. поэтому НИКОГДА не впускайте их без пары своих свидетелей, которые будут следить и снимать всё действо на камеру!!!!!!! помните - это они находятся на вашей личной территории!!!!

Из теплотрассы
11 авг 2018 в 08:14

А если мой дом теплотрасса или подвал. Могу ли я не пускать туда сотрудников коммунальных служб?

пенсионерка
9 авг 2018 в 12:03

Коллекторы - вообще вне закона, поэтому естественно, что пускать их не нужно.

13 авг 2018 в 22:13

Расскажите кто нибудь Яне Глазуновой что пожарные и есть сотрудники МЧС. Так, на всякий пожарный.