Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не смотрите на ковёр
Не смотрите на ковёр

Анонимно из Канады
17 окт 2017 в 01:41

Я понимаю, что это реклама. Но. Хотелось бы прояснить некторые вопросы. "Двушка-студия" - это что такое, только честно? Вид на Бугринский мост из окна - оно зачем? Может еще и запах от этой автомагистрали прилагается? Самое интересное - скидки!. Что за скидки? 60 тысяч от почти трех миллионов это вас сильно замотивирует? И мне не понятно откуда вообще взялась эта скидка? Скидка, в мое понимании, дается в связи с наличием какого-либо дефекта (но в статье ни слова об этом), либо получается в результате торга, возможно конкуренции (но мы еще и не торговались!). Так что же это за "скидки" такие?

Мне нравятся рекламные статьи этой фирмы, так как можно посмотреть фотографии. Но. Как можно "приятно жить" если в кухне нет окна? Или вид на автомагистраль или "покупай скорее две сосиски по цене трех". Это квартира. Это стоит денег. Такие сделки наспех не делаются.

Москвич
17 окт 2017 в 02:54

Тихий ужас...

Наталья
17 окт 2017 в 11:12

Какие то бабушкины квартиры по заоблачной цене. Плохая реклама и плохие квартиры. Для себя подчерпнуть нечего. Как говорится посмотрите какие квартиры не надо покупать и как их не надо обустраивать.

111
17 окт 2017 в 08:25

в последней квартире чтобы получить "невероятные ощущения космического полёта каждый день" нужно, видимо, напиваться каждый день

Мяу
17 окт 2017 в 11:15

Все варианты не очень и завышены в цене. То, что жилье будет расти в цене - вранье и сказки. В декабре искали квартиру, от 50 квадратов, кирпичный дом приличного качества, нормальная территория, более ли менее приличная инфраструктура, Октябрьский район (не включая все, что дальше Воинской, МЖК и прочие депрессивные спальные микрорайоны). Нашли несколько вариантов по ценнику 3200-3400, все хозяева упирались, но меньше трех млн. не соглашались продать, говорили, что в след. году продадут намного дороже. Риелтор с важным видом говорила, мол, дешевле уже никак, у них за эту сумму уже куча предложений, но вот "ради вас", "исключительно для вас", "снизим до трех" и т.д. Итог: в своей квартире мы уже сделали ремонт, а эти хозяева продают свои квартиры по 2600-2700 т.р. на нгс сейчас.

17 окт 2017 в 14:27

В этих квартирах не только на ковер не нужно смотреть, а лучше вообще не смотреть! Последняя квартира «Звёздные войны» - это ж надо так испортить квартиру - планировка там очень удачная!

17 окт 2017 в 11:02

Такую же двушку, как на Ватутина 11,я купила в центре за 2100тыс. Для чего рекламировать разбитый хрущ по такой цене, расчет на дураков что ли.

Владимир
17 окт 2017 в 08:43

При этом покупатель заплатит двойную комиссию агентству. от 100 000 и выше

17 окт 2017 в 00:02

Умные люди покупают квартиру без ремонта. А ковер - это раритет, можно дорого продать.

17 окт 2017 в 09:47

В ипотеку все же лучше покупать квартиру с ремонтом т.к. цена квартиры будет отражена в документах. Бывали случаи когда покупали без ремонта. Вкладывали в ремонт тыс. 500. И тогда уже банк забирал и выставлял на торги квартиру по первоначальной цене без цены ремонта. А должникам не чем было платить за квартиру и тем более за оценщика.

17 окт 2017 в 16:08

а ценники то какие задранные рекламируют!
мне нравится читать рекламу "этажей". тут, можно делать, как говорят риэлторы - подборку, веселую!) -
"Полноценная «двушка»-студия
ещё можно встретить скидки на квартиры!..
хочется без объяснений забрать её!...
Скажите, а что вам ещё нужно для счастья?
Представляете, каково это: жить в сказочном доме?
Стать ближе к эстетике за окном просто..
Кто первый влюбится в неё — тот и будет здесь жить счастливо
на улице Одоевского — настоящий портал в космические приключения"

17 окт 2017 в 08:23

Мода на эти студии - это бред какой-то, на Дуси вон построили дом вроде как элит, одни студии, однушка-студия с нишей, двушки студии (на минуточку от 4хмлн), что по факту является просто однушкой с большой кухней. Когда войдет мода на спальни? Допустим, пусть это будет студия, то есть большая кухня, в которой можно разместить еще типа зал и небольшую! комнату для спальни, в те же стандартные 35 кв уместится. Хоят о чем это я, наши люди все равно в каждую комнату воткнут по раскладывающемуся дивану :)

лика
17 окт 2017 в 23:48

Как бы изощренно этажи не рекламировали, эти квартиры производят жуткое впечатление.Люди,ну нет у вас дизайнерского талану, сделайте обычный ремонт,пусть будут просто светлые однотонные стены.А все эти арки и безумного цвета обои отталкивают,покупать квартиру и все переделывать какой смысл.

Роман
17 окт 2017 в 08:33

Продам двушку УП 54,6 кв. 34 жилая. Находится в Бердске п.Новый. Вид из окон на лес, свежий воздух. Вместе с квартирой еще и дачный земельный участок. И всего 2200.