Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Аренда: ТОП-3 самых дорогих квартир
Аренда: ТОП-3 самых дорогих квартир

28 мар 2017 в 08:03

имхо......удивило фото с продавленным диваном....и как с экологичностью в центре?

28 мар 2017 в 16:18

Не думаю вообще что эти квартиры часто сдаются. За свои деньги даже богатый человек в Сибе вряд ли будет это снимать. Скорее это просто дорогие квартиры, что не удалось продать выставлены.

27 мар 2017 в 22:20

За продавленные матрасы и диваны 150000?! За что!?

Виталий Викторович
27 мар 2017 в 23:58

Это какой люкс будет стоить 150 / 30 дней = 5000 в сутки?
Простой то номер примерно 3000 стоит

за такие деньги можно снять апартаменты в башне "федерация" на 70 этаже.....

Ева
28 мар 2017 в 13:47

Я, конечно, всё понимаю.... НО! Иконы у изголовья кровати - это слишком... иконы, которые стоят рядом с оленями с ногами - это вообще ни в какие ворота...

Маргарита
27 мар 2017 в 22:39

Не вижу смысла командировочным, путь даже и VIP жить в квартире.. Лучше и дешевле люкс-номер в хорошей гостинице. По крайней мере вопрос с уборкой и стиркой отпадает.

Верный
29 мар 2017 в 10:34

В таких квартирах и коттеджах постояльцами становятся беглые воры и депутаты, что собственно одно и тоже...
Командировочным и бизнесменам они не нужны.
Одним не дадут столько тратить, другие не станут, т.к. умеют считать деньги и знают им цену

28 мар 2017 в 10:42

Надо же так изуродовать квартиру этой круглой хреновиной на потолке и тюлем на панорамных окнах! Которая на Депутатской.

Ромка
27 мар 2017 в 23:12

Ольга, из статьи, уверенно говорю - вы ничего не представляете о том, кто снимает такое жилье. ВИП персоны говорите? А какой еще ответ может быть на этот вопрос? Экспертом называетесь отвечая очевидными ответами на очевидные вопросы?

603
29 мар 2017 в 14:19

На Депутатской - вспученный ламинат и какой-то жуткий круглый страх на потолке.

28 мар 2017 в 17:54

А еще и комиссию агенту в размере 100%(

28 мар 2017 в 00:56

Скромненько так по фото. Это элитное жилье? )))

Мишаня
28 мар 2017 в 00:28

Почему эксперты не назвали главных клиентов на такие квартиры?
Ответ очевиден... это мажоры... кому родители оплачивают ну или молодые девочки (или даже мальчики) кому оплачивают такое жильё спосоры...
"модерн с элементами хай-тек" это когда ковры по всей квартире и даже на полу кухни?
"временно жить привыкшие к комфорту состоятельные люди, которые продали дорогостоящую недвижимость в городе и ведут строительство загородного коттеджа" ох уж эти бедные состоятельные люди кому на строительство котеджа денег не хватает...

горожанин
28 мар 2017 в 14:37

за "свои" никто снимать такое не будет, а деньги фирмы/бюджета?! а кто ж их считает то :)

вася
30 мар 2017 в 14:51

завидуйте молча

Umka
31 мар 2017 в 09:47

Элитные, дорогие квартиры говорите, ага-ага, только потолки дорогие забыли сделать, у всех ПВХ пленка натянута. И на последней фотографии, что это за куски ковролина на полу?! Аааа, это видимо новое веяние в дизайне, вместо теплого пола эксклюзивные дорогие отрезки ковра на пол класть.

Батончик
2 апр 2017 в 21:20

Депутатская - да, разгул дизайнерской мысли и угар мастеров, воплотивших задуманное. Такого точно больше ни у кого нет. Мечта отставника...

Ромка
27 мар 2017 в 23:16

Ну и престижная однокомнатная за 30.... Похоже на отшибе Ольга где-то живет с такими суждениями. В центре новую однешку в 45-50 метров с нормальной хорошей мебелью давно смотрели почем? Не с кухнями из лдсп и диваном из много мебели, а красивые аккуратные однешки, коих масса.... Какая она престижная? За 20 бомжи снимают чтоли?