Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации 50 оттенков трюфельного (фоторепортаж)
50 оттенков трюфельного (фоторепортаж)

20 дек 2015 в 18:30

Все одним цветом, тоскливо как-то, и неуютно в то же время. Мрачноватые санузлы с обилием темной мозаики...мертвые стволы деревьев... пустой большой коридор вокруг мокрой зоны наподобие общественного помещения... полное отсутствие декора на стенах, кроме телевизора и часов...тюль на всех окнах...мало растений при заявке на экологичность.

вичка
20 дек 2015 в 21:20

На витрину магазина похоже. Гирлянду на дерево повесить, снежком припорошить и готовый отдел хоть в Меге, хоть в Ауре.

gnchhbj,b
20 дек 2015 в 21:32

Абсолютно точно человек подметил:ощущение мавзолея- все высохло, выцвело, безжизненно, скучно. И чем отличается плитка на стенах из мрамора от осмеиваимых этим дизайнером в предыдущих статьях плитки на стенах " под натуральный камень"?
Нет в Новосибирске дизайнеров.Надо было с Москвы везти.

Viktor
20 дек 2015 в 23:19

Очень посредственный интерьер.Заметен отпечаток провинциальности.Если это всё,на что способны новосибирские архитекторы,то лучше делать ремонт самому.Денег потрачено много,а результат неинтересный,,немодный,размытый.Ванная комната-просто ужас,где чувство меры и эстетика,про них забыли.Я думаю,что архитектор и дизайнер-это разные профессии.Автор интерьера больше архитектор.

20 дек 2015 в 23:22

Дизайн красивый, но, но на мой взгляд, уже немного устаревший. Очень много открытого пространства и объединенных зон, сомневаюсь, что это удобно в том случае, если в семье живут более двух человек .... но на вкус и цвет...

jgjnh
21 дек 2015 в 00:05

Мне не понравилось - действительно, как в гостинице. Хорошо, но не для постоянной жизни, слишком обезличено. Нельзя всю квартиру в одной гамме делать, надоедает очень быстро. У меня - беж и персик, теперь видеть их не могу. В новой квартире будет чуть ярче. А здесь - дорогая квартира, но ничего дорогого не видно - мебель - простецкая, картин, предметов искусств - нет. Ванную лучше бы натуральным камнем отделали, при наличии денег зачем мозайка-то? Деревья лучше бы живые в напольных горшках, да и бонсай бы не помешал - вроде про экологичность писали.

горожанка
21 дек 2015 в 07:39

Скажите, какова функциональность коврика под унитазом?))) ну еще бы и на крышку унитаза такое же чудо натянуть надо было. А что? Такое тоже продается, сама видела.

многоточие
21 дек 2015 в 07:51

Странно, я уж думала даже простые, далекие от дизайна люди приходят к тому, что такое нагромождение разноуровневых потолков мало того что является неубираемыми пылесборниками, еще и быстро надоедает.

из германии
21 дек 2015 в 07:53

Ужас. Коричневый цвет в интерьере вообще то используют фрагментально. Неужели новосибирские дизайнеры не в курсе, что все оттенки коричневого при их доминировании в интерьере жилого помещения вызывают чувство подавленности и провоцируют развитие депрессии?

21 дек 2015 в 08:25

Любой ремонт (интерьер) быстро надоедает. И куда это всё потом через полгода девать, на выброс? Смысл вкладывать в этот мусор столько денег, удовлетворить своё псевдотворческое эго?

21 дек 2015 в 09:00

Сложилось ощущение, что все силы ушли на кухню-гостиную. В остальных комнатах как-то не завершено и просто все

111
21 дек 2015 в 09:11

Почему дизайнер не захотел определить стиль? Самый что ни на есть эко-стиль. С элементами конечно. Элементами минимализма на кухне и ванной.

Yuki
21 дек 2015 в 09:21

Фоторепортаж сосредоточился вокруг кухни-гостиной. А остальные комнаты мельком, как будто уже убегая, сфотографированы. Как то не раскрыта тема хамама, не показано как организовано хранение в квартире. Вообще интерьер понравился, но фоторепортаж не очень удался в этот раз.

21 дек 2015 в 09:25

Мне понравилось.... хорошо, стильно, уютно

без сахара
21 дек 2015 в 09:45

Видимо, хозяева без особого вкуса, но с большой авторитарностью. Получился, как это тактично назвал архитектор, компромисс :) Дорого и не вкусно.
Цветовая гамма... это нечто!

21 дек 2015 в 10:02

идеально, считаю! квартира, как у какого-нибудь молодого американского миллионера. американского потому, что не вяжется данный ремонт с российским менталитетом.

21 дек 2015 в 10:50

Отделка ванной и туалетов - не понравилась, цветовое решение скучное. На кухне понравились стулья, рабочая зона грамотная, просторная. Кабинет больше похож на гостиную №2, типа для своих потусить, а рабочая зона совсем маленькая и вообще она там лишняя. Спальня только понравилась, особенно столик, но очень жаль, что не показали гардеробную, комод и зеркало, а лишь упомянули. Детская - какая-то недоделанная. Она частично для младшего школьника, а сейчас он уже подросток, поэтому есть какое-то несоответствие. Дерево в стекле - на любителя. Мне такие музейные шкафы в доме не нравятся. Уюта нет. Все 50 оттенков трюфельного сделали, а для уюта места нет. Фото семейные куда повесить или поставить?

умная
21 дек 2015 в 11:13

не понравилось, как-то совсем не продумано и не уютно, в кабинете вообще сидеть за рабочим столом приходится спиной к двери, это же ужас ужасный, архитектору бы основы психологии почитать.

***
21 дек 2015 в 11:24

Разноуровневые потолки с подсветкой делались еще лет 10 назад. Сейчас, с намеком на амбициозный ремонт это смотрится дешево и уныло. Про коричневый цвет уже многие написали. Мертвые деревья за стеклом навевают тоску и напоминают витрину магазина.

Bato
21 дек 2015 в 12:19

Вроде совсем недавно ругали многоуровневые потолки.
И украшательства\камни на стенах.
Теперь можно?

21 дек 2015 в 12:39

Нельзя квартиры расширять за счёт лоджий и балконов. Это запрещено Жилищным кодексом. Т.к. это общая собсвенность жильцов многоквартирного дома. Теперь собсвенники такой квартиры будут жить там вечно, т.к. никогда не смогут узаконить данную реконструкцию)))))

21 дек 2015 в 13:46

Мне понравилось. С удовольствием бы жила в такой квартире

Белый Ворон
21 дек 2015 в 14:04

в детской над телевизором нет часов! ай-ай-ай

21 дек 2015 в 15:55

классная квартирка , все понравилось , кроме лысых деревьев в стекле

Маня
21 дек 2015 в 17:35

Низачот, Йде хрусталь и ковры на стенах???Ацтой

21 дек 2015 в 17:40

Покажите священные лица людей, живущих в таких идеальных условиях. Хочу спросить, глядя в глаза - как долго держится такой идеальный порядок и структура? У меня дома вообще не держится. Все разбрасывается, сдвигается, переворачивается , передвигается на усмотрение и настроение.....единство не сохраняется никак. Уж ванная и кухня вообще превращаются в проходной двор и везде плавно начинает царить бардак. У меня одной так?

Lisa
21 дек 2015 в 19:26

Все-таки Буслаев талантливый архитектор, его работы действительно уникальны. Очень понравилась квартира, но судя по комментариям, куда ему до наших диванных дизайнеров)))

21 дек 2015 в 21:54

Как бы не Буслаев выражался против многоуровневых гипсовых потолков.. И что мы видим ? Те самые потолки.

Andy
21 дек 2015 в 22:20

К чему эта статья? Чтоб в очередной раз большенство людей убедилось, что мы нищета?

Анна
21 дек 2015 в 22:21

Мне кажется все слишком однотонным, цветовых акцентов не хватает. Да и причем опять все "теплых коричневых" оттенков - скучно
Но деревья классные

22 дек 2015 в 01:11

Прямо как В Икее побывал. Даже лабиринты похожие:)

Настоящий читатель НГС
22 дек 2015 в 11:22

Дизайнеры со своими дизайнерскими изысками забывают об одной элементарной вещи для квартиры: об уюте. Все какие-то офисы - гостиницы получаются. И дело не в слониках- подушечках (без них совсем можно обойтись) ,а в каком-то удобном расположении вещей и мебели.
Кому-то это сделать удается. А кому-то - не совсем.

22 дек 2015 в 20:55

А кому-то за счастье в узбекской кухне перекусить