Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей
Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

16 мая 2024 в 22:57

Щас скажут новый министр, нужны новые люди для мобилизации

16 мая 2024 в 23:11

То есть, мобилизация планируется?

16 мая 2024 в 23:53

Первыми пусть идут туда детишки этих депутатов, составивших законопроект.

16 мая 2024 в 23:10

Заключение комитета Госдумы по обороне прямо противоречит Конституции, которая устанавливает приоритет прав человека над интересами государства.

17 мая 2024 в 08:59

Сейчас обнулёное правительство приготовит нам сюрприз

16 мая 2024 в 23:26

предсказуемо

16 мая 2024 в 22:47

Детей сделал и свободен!? 🤬Воспитывать их не надо?

Гость
16 мая 2024 в 23:07

Давайте мужиков из Госдумы под ружьё!

Гость
16 мая 2024 в 23:12

Комитет Госдумы по обороне рекомендовал отклонить законопроект, который предлагает предоставлять отсрочку от мобилизации отцам троих детей.

К чему то очень серьезному готовятся. Судя по отмене.

17 мая 2024 в 00:36

контуженные…

Гость
16 мая 2024 в 22:58

" указ президента распространяется и на ведомственные законодательства."
И это говорит ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ????? Какое ведомственное Законодательство???? Если это Закон, то он для всех Закон!!! Закон "О полиции" касается не только полиции. Его требования исполняют ВСЕ граждане! Ведомство не может издавать Закон! Не по Сеньке шапка, как грится.

16 мая 2024 в 23:17

Население поддерживает , любит ,одобряет ,доверяет ,так что всё верно чины делают ,поддержите не словом а делом.

Гость001
16 мая 2024 в 22:49

Вроде говорили, что добровольцев хватает и мобилизация не нужна. Но раз законы под мобилизацию пилят, значит ждём...

Гость
16 мая 2024 в 23:00

Депутата Останину немедленно проверить на вменяемость, лояльность и склонность к шпионажу в пользу иностранных государств.

Гость
16 мая 2024 в 23:07

Органчик всё рожает бредятину.

Гость
16 мая 2024 в 22:48

Законы пишут, потом их обнуляют, отменяют, меняют. Делают в правительстве, что хотят, а рабы - молчат

Гость
17 мая 2024 в 01:50

они сами себя клеймят.
С одной строны, дружно поют, что никакой мобилизации не будет
С другой - вот это. Учитывая, что в РФ у коренных ( то есть не-мигрантов) трех детей почти и нет и даже двух маловато, похоже на подготовку Полной Мобилизации !

Тюлень
17 мая 2024 в 01:36

Почему именно трёх? И вообще жизни мужчин не важны?

Гость
17 мая 2024 в 07:46

А где дети депутатов? Они все там?

Гость
17 мая 2024 в 00:37

Картаполов же только что рассказывал, что от добровольцев якобы отбоя нет и всё полностью укомплектовано. А тут вдруг "негативно отразится на комплектовании" и оказывается, что без многодетных отцов не обойтись?

16 мая 2024 в 23:16

все верно..в современной рассиянинской семье отец не нужен. нужны только его деньги

17 мая 2024 в 00:21

Ну а что вы хотели? Лягушатники и прочие англосаксы кричат - не дадим России победить! Значит на пороге большая Ж.
Не хотелось бы, но разум подсказывает, что нужно быть готовыми к всякому...
Но многодетных отцов призывать не стоит, их ведь не так и много. Детей кормить кто будет?

Гость
16 мая 2024 в 22:53

Пора набирать Персов и Индусов в Великую Армию Александра, а они в большинстве своём Многодетные Отцы...

Гость
17 мая 2024 в 00:39

Опять занялись законотворчеством на тему мобилизации? Это говорит красноречивее, чем сотня их отпирательств, что мобилизации якобы не будет.

1959
17 мая 2024 в 07:40

это чтобы не ущемлять многодетных отцов в их выборе идти или не идти. по их мнению все многодетные хотят именно идти. депутатам всех уровней надо дать такое же право выбора

16 мая 2024 в 23:34

̶Т̶а̶н̶ц̶у̶ю̶т̶ Воюют все !

Гость
17 мая 2024 в 00:15

Не понял... Есть же признание многодетными семьи от 3 детей. И нестыковка в "Законе о воинской ...." была устранена с подачи президентапрезидента ещё в 2023 году, нет?
Это подстава Верховного, или глупость?

20 мая 2024 в 11:02

Т.е. будет общая мобилизация?
А как же обещания дяди Вовы?

Гость
17 мая 2024 в 05:43

Лишь бы успеть ремонт во дворце доделать.

Гость
16 мая 2024 в 23:12

пусть все служат одинаково. Интересно почему один создает детей а защищать их идет кто то но не отец семейства,

Гость
16 мая 2024 в 23:14

смысл законопроекта если мобилизации не будет. а они спешат

Гость
17 мая 2024 в 00:07

потом вообще все отсрочки отменят, скажут кошел... ой родина в опасности

Гость
17 мая 2024 в 08:48

"Ни о какой мобилизации речи не идет", говорили они.
"расширение отсрочек негативно отразится на комплектовании ВС РФ", говорили они.
Вы, батюшки, уж или крестик снимите, или трусы наденьте.

17 мая 2024 в 11:34

мужское движение, инициируемое Антоном Сорвачевым, актуально как никогда!

........
16 мая 2024 в 23:28

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

17 мая 2024 в 00:57

всё по плану, только долго

........
16 мая 2024 в 23:28

Мы, новосибирцы, ЗА мобилизацию. А кто против - валите из страны - как тогда в 2022 году

Гость
17 мая 2024 в 00:07

Депутат Останина образцовая мать. Она воспитала замечательных детей, которыми может гордиться страна. Вся информация находится по запросу в поисковиках

Роман Иванович Петров
17 мая 2024 в 06:57

мобилизуй не мобилизуй, всё равно получишь... 🖕

Роман Иванович Петров
17 мая 2024 в 07:01

пора мобилизовать женщин

Гость
17 мая 2024 в 09:26

все равны по конституции , отсрочки не должно быть .

Гость
17 мая 2024 в 09:43

К чему бы это, картополов?

Гость
17 мая 2024 в 09:56

Наши депутаты должны доказать делом, отправить своих детей на СВО, тогда и народ по другому будет относиться ко всему происходящему…

Гость
17 мая 2024 в 10:03

В год семьи необходимо четко обозначить и определится , что много семейнных надо освободить от мобилизации, так как пусть пройдутся МО по штабным прихлебателях которые скрываются от участия в СВО. И тогда отпадет вопрос о мобилизации много семейных!

Гость
17 мая 2024 в 11:29

Все правильно, поразмножались, можно списывать в утиль. Дайте другим поразмножаться.

Гость
17 мая 2024 в 11:50

Пригожин, ты где? Давай, доделывай.

Гость
17 мая 2024 в 12:16

а что это трёхдетные патриоты так возбудились?

........
16 мая 2024 в 23:28

Да здравствует Россия

Гость
16 мая 2024 в 23:40

СВО Сила

Гость
16 мая 2024 в 23:38

Путин сила ,только с ним страна воспрянет. Он всё делает правильно.Люди в него верят и ждут его новых решений.