Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Премьерный показ: Госдума утвердила замов Мишустина — изучаем перестановки в кабмине
Премьерный показ: Госдума утвердила замов Мишустина — изучаем перестановки в кабмине

13 мая 2024 в 20:08

Вообще всё равно, кто и куда переместился.
Как защитить наше приграничье - вот в чём вопрос. Защитите людей!!!

Гость
13 мая 2024 в 20:09

Депутаты утвердят любого кого скажут , им за это платят . Напомните пожалуйста , как называется любовь за деньги ?

Гость
13 мая 2024 в 20:13

Непотопляемые.

Гость
13 мая 2024 в 20:45

Для чего премьеру столько замов? Он реально не вылезает из командировок, больничных и отпусков? Даже если и так, то одного зама больше чем достаточно

13 мая 2024 в 20:54

Пока я вижу только одну главную фигуру - это Белоусов в качестве ревизора (и не только!) в МО. Ему поставлены конкретные задачи, которые он легализует. Поскольку всё было засекречено, Белоусов получил допуск.
И ещё, Министр Обороны - это куратор денежных потоков. Теперь думайте.

13 мая 2024 в 21:06

Ну хотя бы для вида ,проформы спросили бы у Голиковой может ей пора к мужу в Израиль или на свои виллы за кордоном .
ведь эта мадам медицину развалила под руководством одного гребца с галеры и её опять на должность ставят, неужели всё и не осталось ни одного порядочного депутата???????

Гость
13 мая 2024 в 21:09

Всё те же лица ,правда в других креслах и все с повышением. Шойгу наверно сосвоим гаремом и заместителями перешёл ,правда толку от них ,как и от других нет....

Король Сигизмунд II
13 мая 2024 в 21:11

были, есть и будут там одни взяточники.

Гость
13 мая 2024 в 21:18

Вроде дума а сама не думает, неужели ни одного отказа и сплошное одобрямс лишь бы зарплата и льгота получамс?

Гость
13 мая 2024 в 21:24

Белоусов зачем в это полез кибернетик

Гость
13 мая 2024 в 21:55

Этот оркестр не умеет играть музыку

13 мая 2024 в 22:00

мишутка похоже не очень рад. Я так думаю он мечтает исчезнуть где нибудь в Лондоне, так чтоб ни слышно ни видно. но пахну отказывать нельзя

13 мая 2024 в 22:10

гребцы на галере поменялись вёслами , на затылке глаз нету , только рулевой рулевой видит Сцилу и Харибду . Царь Ясон смог и я смогу ! царь я или не царь !!!

13 мая 2024 в 22:53

Ни кровати толком не поменяли, ни этих самых… ну, вы знаете.

13 мая 2024 в 23:01

Основная работа чертей — убеждать население ада, что они живут в раю.

13 мая 2024 в 23:07

Если разделить состояние некоторых министров или депутатов на их зарплату, выяснится, что они живут по нескольку тысяч лет.

Гость
14 мая 2024 в 07:23

Всех на нары