Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Экономист, который не служил в армии? Кто такой Андрей Белоусов, который может заменить Сергея Шойгу
Экономист, который не служил в армии? Кто такой Андрей Белоусов, который может заменить Сергея Шойгу

13 мая 2024 в 07:39

Чет не понятно совсем...как можно не военного человека назначать министром обороны? Это равносильно тому, что допустим продавец станет главным врачом онкологического центра! Да не профи, но за то в экономике шарит!)))))))

Гость
13 мая 2024 в 07:43

считать зато умеет

13 мая 2024 в 07:47

Может, я чего не понимаю? Может, у нас генералов не хватает? Суровикин, вроде, способный был, его линия обороны до сих пор работает. Или надо такого, чтоб, в принципе, популярным стать в армии не смог? Ведь иметь за собой армию - это ж такая сила...

Гость
13 мая 2024 в 07:47

Чезаре Ломброзо сказал бы : - Пусть остаётся Сергей Кужугетович

Гость
13 мая 2024 в 07:48

Имитационное моделирование.

Гость
13 мая 2024 в 07:51

А,где военные?! На пенсии,видимо. Надо было- Голикову ставить!

13 мая 2024 в 07:53

Осталось самого главного поменять и точно всё пойдёт по плану))). Но он уже памятник).

Гость
13 мая 2024 в 08:17

Министр обороны должен быть человеком, прошедшим службу от рядового, чтобы знал всю кухню и слабые и сильные стороны армии.

13 мая 2024 в 08:20

Здравствуйте, товарищи! -Здравия желаем, товарищ заместитель Мишустина!

Гость
13 мая 2024 в 08:35

«– И просто пересаживаетесь, да? – догадалась Алиса.
– Совершенно верно, – сказал Болванщик. – Выпьем чашку и пересядем к следующей.
– А когда дойдете до конца, тогда что? – рискнула спросить Алиса.
– А что если мы переменим тему? – спросил Мартовский Заяц и широко зевнул.»

(с) Льюис Кэрролл «Алиса в Стране Чудес»🤡

Гость
13 мая 2024 в 08:35

Не понял, так Шойгу не посадят? У него же зам проворовался, во дела...

Этот "экономист" был одним из идеологов повышения пенсионного возраста.

Гость
13 мая 2024 в 08:36

Вот так у нас всегда: человек, не знающий дела, берется за него.

Гость
13 мая 2024 в 08:45

Пургомет не пострадал? Он, ни к ледям, ни к кроватям не относится?

Гость
13 мая 2024 в 08:45

Время дилетантов

Гость
13 мая 2024 в 08:53

Был лингвист Иванов, торгаш Сердюков, никто Шойгу, а теперь ещё и экономиста очередь пришла!

Гость
13 мая 2024 в 08:58

Так Шойгу тоже не служил в армии.

Гость
13 мая 2024 в 09:00

Такой же старый обморок. Дайте всех посмотреть!

13 мая 2024 в 09:08

по послужному понятно - мальчик очень свой.
Главное - не давайте ему не заслуженных воинских званий. Чтобы получить майора надо столько протопать ножками и проползти на локтях и коленях!
Хотя насчет локтей и коленей ....

Гость
13 мая 2024 в 09:10

хотите сказать что Щойгу служил ?

Гость
13 мая 2024 в 09:14

Кому не понятно - объясню , садят гражданского не служившего в армии ,чтобы он бунт против царя не поднял ,а делал то что царь скажет

13 мая 2024 в 09:17

При авторитаризме неважно кого назначить, то есть не важен профессионализм в той или иной области, важнее быть преданным "царю".

Гость
13 мая 2024 в 09:19

Возлагаю большие надежды на переговорные способности и научный мозг Белоусова- пусть скорее закончит сво!!!

Гость
13 мая 2024 в 09:20

Хорошее образование, хороший экономист, репутация достаточно порядочного человека, НО в условиях СВО очередной "пиджак" на должности министра обороны. Кто-то что-то объяснить может?

Гость
13 мая 2024 в 09:28

Решение до того неожиданное, что ботам методичку не прописали. Каркают они вразнобой.😁

Гость
13 мая 2024 в 09:29

Не, ну а чо - моторист может спортом и строительством командовать, балабол почти 2 срока городом "управлять", а конторский - метро развивать..

13 мая 2024 в 09:42

"В 1991 году Андрей Белоусов вошел в состав аналитической «группы Бессмертных»,
...
Группа в основном проводила дискуссии на тему решения экономических проблем, которые обрушились на Россию в 90-е годы.

че то похоже не решили пробелмы :)))

13 мая 2024 в 09:42

Зам Набиуллиной

это фиаско. как можно быть замом у этой бабы???

13 мая 2024 в 09:42

министр экономразвития

опять фиаско. вижу как у нас развилась эконмика :))))) )смех один

13 мая 2024 в 09:43

блин чувак нигде толком не работал, занимался чем попало то там то сям. а нам еще в нацизмой бороться на украние и нату побеждать!!

13 мая 2024 в 09:47

"Среди его достижений: кандидатская диссертация на тему «Имитационное моделирование..."
Это похоже ко всем чиновникам требование такое: уметь моделировать и имитировать.

13 мая 2024 в 09:47

От армии откосил?

13 мая 2024 в 09:48

видимо опечатка в теме кандидатской "Имитационное моделирование механизмов формирования и использования оборонных средств" , улучшит имитацию , а больше ничего и не нужно))) эконмика уже в разряде имитации, теперь и надувная армия получится

13 мая 2024 в 09:51

"Наконец, в 2006 году".....
Интересная фраза.

Гость
13 мая 2024 в 10:00

Ахахахахах как там Киев за 3 дна? Один прихлебай "лучше" другого.

13 мая 2024 в 10:16

Нет предела совершенству: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть ещё хуже.

13 мая 2024 в 10:30

Сложилось такое ощущение , что ставит на эту должность специально не военных , только для того, чтобы самому все управлять в этой заворушке !

Гость
13 мая 2024 в 10:36

В советское время не служивших,но получившие офицерское звание после кафедры в институте называли пиджаками

Гость
13 мая 2024 в 10:43

Каждый последующий ход хуже предыдущего, так что осталось не долго!

13 мая 2024 в 10:49

Очередной Сердюков? Танки в фиолетовый цвет покрасит и форму у модельера закажит?

Гость
13 мая 2024 в 10:53

В своё время и Сергей Иванов возглавлял это министерство, не будучи военным

Гость
13 мая 2024 в 11:27

о Боже,вразуми этих стариков🙏🙏🙏Они творят ужасное!

13 мая 2024 в 12:01

Все свои получили повышение.
Со своей задачей,чтобы богатые богатели,а бедные беднели они хорошо справятся.
Цены будут расти,налоги повышаться,качество жизни продолжит падать.

Гость
13 мая 2024 в 12:31

При гражданском Сердюкове лихо победили Грузию и не ввязались в затяжные бои. А при Шойгу что? Так что гражданский товарищ спасет нашу армию и всех победит.

Гость
13 мая 2024 в 15:17

Кто тут бухтит, что новый министр - гражданский, так Шойгу тоже в армии не служил. Так-то.

Гость
13 мая 2024 в 15:20

Предлагаю назначить Терешкову А., она хоть веселая.

Гость
13 мая 2024 в 20:14

А разве у Шойгу было военное образование????