Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Возьмите советником кого угодно»: Зюганов попросил Путина пристроить Анатолия Локтя на работу — видео
«Возьмите советником кого угодно»: Зюганов попросил Путина пристроить Анатолия Локтя на работу — видео

11 мая 2024 в 21:50

Пусть на стройку идет вместо трудовых мигрантов !!!! Путин сказал что работы завались!!!! Или они не к чему не приспособлены???? Или от кормушки отлучили???? Идет пускай как все люди ищет работу !!!! Лодыри на казенных харчах на плечах народа!!!

Гость
11 мая 2024 в 21:55

Зюганову нужен человек в рядах Путина. Локоть, может и на пенсии уже сидеть, она у него явно не 15 тыс... На пропитание хватит, а остальное пенсионерам не положено. Так что будьте как все, .....Уникальный опыт говорите, наглядно мы видим во что город превратили.....

Гость
11 мая 2024 в 21:57

Дворы ему мести,не более!!!

Гость
11 мая 2024 в 22:01

Хуже всего то, что локоть обком КПРФ развалил. Удар по партии феноменальный

Гость
11 мая 2024 в 22:01

Самой партии и самому деду Локоть не нужен, заметьте

Гость
11 мая 2024 в 22:02

Совсем уже стыд потеряли. С протянутой рукой, плдайте ему несчастному тепленькое местечко. В Новосибирске некому сражаться с пылью на дорогах. Куча вакансий. Опыт у него не понятно в чем.....

Гость
11 мая 2024 в 22:02

Когда коммунисты от этого проходимца избавятся?

11 мая 2024 в 22:18

Я инвалид 3 группы искал себе работу сам. Пусть и Локоть А.Е. ищет сам, например воспользуется социальной "предпенсионной" программой.
Почувствует так сказать заботу государства на себе!

Гость
11 мая 2024 в 22:28

Дело о халатности нужно заводить на Локтя. Какие страшные коммунальные аварии город пережил, а этот хлопец не при делах. А сколько посажено его замов?

Гость
11 мая 2024 в 22:29

Нужна работа- пусть идёт дворником или помогает нынешнему мэру. Пусть замаливает грехи перед городом

Гость
11 мая 2024 в 22:31

Ему не стыдно? Получать зарплату и ноль ответственности.

Гость
11 мая 2024 в 22:35

Пусть этот талантливый кадр Терешкову выгуляет по Красному проспекту на шпильках. Если ноги не сломают, то хоть посмотрим аттракцион.

Гость
11 мая 2024 в 22:35

Ни в коем случае! Кому нужен тот, кто сам ничего не может?????

Гость
11 мая 2024 в 22:40

Колхозник должен работать в поле.

Гость
11 мая 2024 в 23:26

Не дай БОГ!!! Локоть просто "Убил!!! " Весь город! А Железнодорожный район особенно!!!

Гость
12 мая 2024 в 00:07

На пенсии в огородике самое место! Настолько ливерная колбаса, что противно!

Гость
12 мая 2024 в 00:19

А теперь самое главное-указ о назначении уже подписан...Толя снова на коне, только уже в Москве!

Гость
12 мая 2024 в 00:20

Хорошо,что теперь и в Москве будут опытные руководители.

Гость
12 мая 2024 в 00:28

За все его художества на посту мэра его надо пристроить лет на 10 строгого режима с конфискацией непосильно нажитого!!!!
Более сказать нечего. Новосибирцы знают о его "заслугах"

12 мая 2024 в 00:33

Случай дал власть ему, десять лет деградации города. Работу ему по МРОТ с метлой и лопатой, пусть хоть что-то за собой уберёт.

Гость
12 мая 2024 в 03:09

Может пусть отдыхает, раз на дорожку не посидел

Гость
12 мая 2024 в 06:47

Похоже Зюганов совсем перестал "ориентироваться в пространстве", раз такую охинею несёт (предлагает). Возраст, понимаете ш.

Гость
12 мая 2024 в 07:42

А Зюганов диверсант, однако!

12 мая 2024 в 07:47

Очень бы хотелось у видеть Локтя

12 мая 2024 в 07:53

Очень бы хотелось увидеть Локтя мэром Москвы. А Собянина на время в Новосибирск. Очень уж метро хочется развитое. Да и поребрики не мешало бы поменять...

Гость
12 мая 2024 в 09:32

Одна общая палата больных шизофренией.

Гость
12 мая 2024 в 10:41

Развалил весь город,бросил в тяжёлый зимний период ,пусть сидит на пенсии.Не достоин работать на руководящей работе.

Гость
12 мая 2024 в 12:54

Как пристроить? Он же сам уволился в связи с переходом на другую работу на федеральном уровне😀

12 мая 2024 в 13:03

Ага, вместо Собянина путь там поработаем, покажет свои навыки))

Гость
12 мая 2024 в 13:26

Ну не знаю, талантливые кадры и локоть несовместимые вещи

Гость
12 мая 2024 в 13:27

Кому как, Вы лучше у людей спросите что локоть хорошего сделал в Новосибирске

Гость
12 мая 2024 в 13:28

У нас так-то много уникальных кадров

Гость
12 мая 2024 в 13:28

Ну вот и Новосибирск засветился в Москве

Гость
12 мая 2024 в 13:28

А что локоть У нас сейчас безработный?

Гость
12 мая 2024 в 15:26

А я бы предложил Локтю пост - советника в СК РФ по делу о последнем десятилетии управления в НСК. Пусть расскажет: кто мешал, что помешало

Гость
12 мая 2024 в 16:03

Согласна со всеми комментариями ему даже садовое общество нельзя доверить

Гость
12 мая 2024 в 17:51

На СВО его отправьте пусть там свой опыт применить и всех кто из кпрф! Более безграмотных и безьинициативных людей как из кпрф более нигде не встретить! А зюганову уже давно пора на свалку да и локтя пусть прихватит!

12 мая 2024 в 19:26

Такие вот "талантливые управленцы" сидят в Кремле,госдуме,СФ,в креслах губернаторов и мэрах!!!Пристроят ещё одного,нам не привыкать!Такие сейчас в почёте,от нас ничего не зависело и,не зависит!!!

Гость
13 мая 2024 в 09:18

Где же эти уникальные кадры и управленцы, о которых вот и Зю заявил, были когда Локоть был мэром, почему не помогли и не вывели Новосибирск в самый передовой город, ну или хотя бы попытались

13 мая 2024 в 16:20

Все покроется грязью.

Гость
13 мая 2024 в 17:12

Какой контраст по отношению к своим землякам у жителей Краснохолмска и Новоболотска.

Гость
13 мая 2024 в 19:47

Нашли ценного "кадра" Локтя !? Что он может насоветовать и кому????

Гость
13 мая 2024 в 20:00

Пусть Зюганов по новосибирским дорогам "по тротуарам,по велодорожкам"походит с недельку иследует вдоль и поперек,попробует с коляской пройтись от дома до поликлиники.Про магистрали и проезжие части вообще молчу яма на яме и не одного освещаемого,хорошо освещаемого светофора если не считать в Кольцово.Вот тогда бы Зюганов не стал "Толика комсомольца" пиарить

Гость