Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Возьмите советником кого угодно»: Зюганов попросил Путина пристроить Анатолия Локтя на работу — видео
«Возьмите советником кого угодно»: Зюганов попросил Путина пристроить Анатолия Локтя на работу — видео

11 мая 2024 в 13:27

а чё сам не может пристрить?!)) вродеб какую то партию представляет

Гость
11 мая 2024 в 13:31

"Советник кого угодно"... звучит гордо!

Гость
11 мая 2024 в 13:39

Как стрёмно звучит- советник кого угодно! Лучше - Советник чего угодно

11 мая 2024 в 13:41

Локоть пусть дворником работать! Благоустраивать Новосибирск! Хотя он доказал, что и на это не способен!

Гость
11 мая 2024 в 13:58

Вот Шойга построит 5 городов в Сибири. И возьмут.

11 мая 2024 в 14:01

По крайней мере на него нет компромата по коррупционным делам, за 10 лет ничем себя не опозорил в отличии от Единороссов, вспомните предыдущих....теперь в Совфеде заседает...

Гость
11 мая 2024 в 14:38

ДА, ЛОКОТЬ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ КАДР, ЭТО ТОЧНО!
А что сам Зюганов его вместо себя не назначит или хотябы замом?
Зачем Локтю вообще работа, у него пенсия сейчас отличная, полсе зп в 230 000 то!

Гость
11 мая 2024 в 14:44

Да устроят его куда-то без проблем. Найдут работёнку

Гость
11 мая 2024 в 14:44

Владимир Владимирович найдёт куда его пристроить. Лишь бы Локоть не филонил

Гость
11 мая 2024 в 14:45

Объявился все таки Локоть. Теперь пытаются устроить его куда-то) Ну удачи ему

Гость
11 мая 2024 в 14:47

Зюганов ерунду несёт, нашёл кого предложить

Гость
11 мая 2024 в 14:47

Он же вроде на какую-то должность был устроен, его ж в Москву позвали. А он оказывается не пристроен

11 мая 2024 в 14:47

хлоп без взрыва не бывает

Гость
11 мая 2024 в 14:48

Путин добрый, даже Локтя куда-то пристроит

Гость
11 мая 2024 в 15:25

КПРФ всем составом отправить в Колхозы 🐷 хвосты крутить

Гость
11 мая 2024 в 15:36

хорошо бы вспомнить как под его руководством привезли яблони из Германии для посадки на набережной которые потом благополучно вымерзли

Гость
11 мая 2024 в 15:38

А

Гость
11 мая 2024 в 16:03

когда слушаю Зюганова,то впадаю в леторгический сон от его надоевших и однообразных выражений,пусть пчелок разводит,а Локоть ему в помощь

Гость
11 мая 2024 в 16:49

"Но, позвольте, как же он служил в очистке?!"

11 мая 2024 в 17:22

Локтю удалось главное:убедить любого,слышащего о нём человека,о безмерной глупости и умении изгадить любое дело!

Гость
11 мая 2024 в 17:47

Есть место в районе Колымы. Там его и ждут на работу. Леса не хватает для промышленности. Вот и пусть часть руки трудится там на благо России

Гость
11 мая 2024 в 17:55

Позор! Новосибирск избавился от бездарно го Локтя, а некто Зюганов пытается его пристроить. Нет, а вот интересно - КПРФ воздержалась (!) при голосовании относительно Мишу тина (и это в такое время!), но при этом толкает к нему бездарного Локтя, который столько вреда принес! Позорище! Пусть улицы в Новосибирске метёт! И почему Зюганов молчит о том, что сейчас в новосибирской мэрии массовые увольнения и ряд уголовных дел на "локтевских соратников"!?

Гость
11 мая 2024 в 18:14

Может если денежку занёс ,быстрее дело пошло и был бы положительный результат....

Гость
11 мая 2024 в 18:23

Пусть Зюганов на своё место его посадит, больше такого "добра" никому не нать, богодула

Гость
11 мая 2024 в 18:25

Пусть на пенсию идёт, внуков воспитывает в духе ленинского учения, рассаду высаживает, пылью новосибирской дышит

Гость
11 мая 2024 в 18:28

И еще раз о стилистике русского языка.
«Возьмите советником кого угодно» - переводится как " возьмите Себе советником Любого человека".
А в статье сообщается " пусть Любой человек возьмет Локтя советником".
НГС уже можно привлечь за безграмотность.

11 мая 2024 в 18:40

Где бы не работать лишь бы не работать.Как Медведев тоже советник.Никто на знает что делает но зарплата на хилая.

Гость
11 мая 2024 в 18:49

Товарисч Зюганов когда был последний раз в Новосибирске? В 2011 году, судя по статьям из интернета, что он может знать про деятельность своего протеже? Локоть 10 лет пел ему соловьем какой он хороший управленец, вот он и впрягается, ничего, пристроят по любому, такие не тонут....

Гость
11 мая 2024 в 19:10

Россия без НЕГО-пропадёт!???

Гость
11 мая 2024 в 19:14

НЕ замечен УХОД, только жаль-никому не нужен1

11 мая 2024 в 21:14

Руковицы ему шить в УК в самый раз!

Гость
11 мая 2024 в 21:19

Позорище какое.

Гость
11 мая 2024 в 21:38

Зюганову приснился что ли "уникальный управленческий опыт" Локтя!?

11 мая 2024 в 21:50

Пусть на стройку идет вместо трудовых мигрантов !!!! Путин сказал что работы завались!!!! Или они не к чему не приспособлены???? Или от кормушки отлучили???? Идет пускай как все люди ищет работу !!!! Лодыри на казенных харчах на плечах народа!!!

Гость
11 мая 2024 в 21:55

Зюганову нужен человек в рядах Путина. Локоть, может и на пенсии уже сидеть, она у него явно не 15 тыс... На пропитание хватит, а остальное пенсионерам не положено. Так что будьте как все, .....Уникальный опыт говорите, наглядно мы видим во что город превратили.....

Гость
11 мая 2024 в 21:57

Дворы ему мести,не более!!!

Гость
11 мая 2024 в 22:01

Хуже всего то, что локоть обком КПРФ развалил. Удар по партии феноменальный

Гость
11 мая 2024 в 22:01

Самой партии и самому деду Локоть не нужен, заметьте

Гость
11 мая 2024 в 22:02

Совсем уже стыд потеряли. С протянутой рукой, плдайте ему несчастному тепленькое местечко. В Новосибирске некому сражаться с пылью на дорогах. Куча вакансий. Опыт у него не понятно в чем.....

Гость
11 мая 2024 в 22:02

Когда коммунисты от этого проходимца избавятся?

11 мая 2024 в 22:18

Я инвалид 3 группы искал себе работу сам. Пусть и Локоть А.Е. ищет сам, например воспользуется социальной "предпенсионной" программой.
Почувствует так сказать заботу государства на себе!

Гость
11 мая 2024 в 22:28

Дело о халатности нужно заводить на Локтя. Какие страшные коммунальные аварии город пережил, а этот хлопец не при делах. А сколько посажено его замов?

Гость
11 мая 2024 в 22:29

Нужна работа- пусть идёт дворником или помогает нынешнему мэру. Пусть замаливает грехи перед городом

Гость
11 мая 2024 в 22:31

Ему не стыдно? Получать зарплату и ноль ответственности.

Гость
11 мая 2024 в 22:35

Пусть этот талантливый кадр Терешкову выгуляет по Красному проспекту на шпильках. Если ноги не сломают, то хоть посмотрим аттракцион.

Гость
11 мая 2024 в 22:35

Ни в коем случае! Кому нужен тот, кто сам ничего не может?????

Гость
11 мая 2024 в 22:40

Колхозник должен работать в поле.

Гость
11 мая 2024 в 23:26

Не дай БОГ!!! Локоть просто "Убил!!! " Весь город! А Железнодорожный район особенно!!!

Гость
12 мая 2024 в 00:07

На пенсии в огородике самое место! Настолько ливерная колбаса, что противно!

Гость
12 мая 2024 в 00:19

А теперь самое главное-указ о назначении уже подписан...Толя снова на коне, только уже в Москве!

Гость
12 мая 2024 в 00:20

Хорошо,что теперь и в Москве будут опытные руководители.