Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз
Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз

Гость
7 мая 2024 в 15:45

Без Михайлова и Бабкиной конечно ни как было

7 мая 2024 в 15:46

Карлсончик та прилетел?

Гость
7 мая 2024 в 15:49

Мастер и Маргарита - Бал у сатаны

Гость
7 мая 2024 в 15:50

А чё забор не пятиметровый????🤣🤣🤣🤣

Гость
7 мая 2024 в 15:52

Да, а было бы прикольно их всех разом щас накрыть мощной баллистической ракеткой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

самый честный Депутат
7 мая 2024 в 15:53

Вчера поймали ещё четверых иноагентов. Сейчас учат законы и гимн РФ, после : дальше пойдут убирать территорию

7 мая 2024 в 15:54

Как говорил Лёлик…

Гость
7 мая 2024 в 15:54

сахара бы разанского туда

7 мая 2024 в 15:54

Скорей бы полночь, что бы это превратилось в тыкву.

Гость
7 мая 2024 в 15:54

это-восьмой президент России !

7 мая 2024 в 15:55

кадыркин то жи в еще?

7 мая 2024 в 15:55

По закону-то только два срока можно, скрепоносцы не должны это забывать

Гость
7 мая 2024 в 15:58

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂🤣🤣,,элиииита"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
7 мая 2024 в 15:58

Кадыров болен что ли палто, снять не в силах

.........
7 мая 2024 в 16:00

Да здравствует Владимир Владимирович Путин урааа урааа ураааааааа

Гость
7 мая 2024 в 16:05

С началом нового этапа fascism'a.

Гость
7 мая 2024 в 16:07

«Не более 2-х раз подряд»!!!!!

Гость
7 мая 2024 в 16:08

а если дроны прилетят,заборы вокруг кремля помогут?🤣

.........
7 мая 2024 в 16:08

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Гость
7 мая 2024 в 16:08

Все самые неприятные люди страны там.

Гость
7 мая 2024 в 16:09

С началом нового этапа fasсism'a

Гость
7 мая 2024 в 16:10

На первый взгляд кажется, что данное мероприятие совершенно бессмысленное, ввиду безальтернативности самих выборов, которые превратили просто в формальность для продолжения правления несменяемого. Зачем всем ехать да и самому Путину? Но не надо забывать, что Путин раньше очень любил статусные мероприятия и встречи. За границу поехать почти некуда да и опасно. А к нему теперь никто не приезжает. Так что данное мероприятие в условиях политической изоляции можно расценивать как глоток свежей болотной тины.

7 мая 2024 в 16:10

бабкина себе натянула все что можно как на бубне.вообще давно их не видела,как с другой планеты гуманоиды. убиенных молодых только очень жаль,а старых нет знают на что идут.

Гость
7 мая 2024 в 16:16

Всё смешалось, кони, сенаторы.

.........
7 мая 2024 в 16:18

Навальнята, бегите из России))))

7 мая 2024 в 16:18

".Среди знаменитостей, ...были замечены SHAMAN,... рэпер ST, Диана Гурцкая..." - а как же Соловьёв и Мардан? Якубович и "гроссмейстеры" "Что-Где-Когда", Славик и Димон?

Гость
7 мая 2024 в 16:19

и никто не приехал.
Даже вечный друг Си умышленно запланировал другой визит на этот день.

7 мая 2024 в 16:23

гипнотический сеанс закончился

Гость
7 мая 2024 в 16:25

Ну теперь-то заживем с новым президентом!

7 мая 2024 в 16:27

Краб какой то уууууу

Гость
7 мая 2024 в 16:27

Вот интересно Медведев пришел с женой, но почему так смотрит на Мишустина?

..........
7 мая 2024 в 16:28

Так приятно смотреть инаугурацию и читать трусливые комментарии))))). Прям радость берёт, как многие бесятся, что Путин у власти)))))))

Гость
7 мая 2024 в 16:30

Пора уже на отдых...

7 мая 2024 в 16:31

- Какой путеж!-подумала Алиса. Слово звучало как-то не так, но как правильно Алиса не знала.

Гость
7 мая 2024 в 16:32

Это мероприятие традиционное и проходит чётко по сценарию.

Гость
7 мая 2024 в 16:33

Всё строго, но торжественно.

Гость
7 мая 2024 в 16:33

,,судимые к службе в президентском полку не допускаются".А ЧТО ТАК??? ЭТО ЖЕ ЭЛИТА россии🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
7 мая 2024 в 16:34

Остается ждать очередной мобилизации населению и поднятие тарифов, цен

7 мая 2024 в 16:35

Интересно, чем закончится? Вариант Сталина, Назарбаева или Чаушеску?

7 мая 2024 в 16:35

Вступил и вступил, нам-то что до этого. Как жили в 💩💩💩 так и будем!

Гость
7 мая 2024 в 16:36

Никто особо не рад, тому, что ведут всех е единому мировому порядку, к цифре, отмене наличке и прочим ограничениям прав

Гость
7 мая 2024 в 16:37

Лариса Долина, Стас Михайлов... ага, лучшие из лучших из зашедших в тудверь

Гость
7 мая 2024 в 16:37

а русские там будут?

7 мая 2024 в 16:38

Вступил и вступил, нам-то что до этого. Как жили в нищете так и будем!

Гость
7 мая 2024 в 16:39

Поздравляю Владимир Владимирович с вступлением в должность!!!

7 мая 2024 в 16:42

13 июня вознесение христово. А чё, а вдруг? И будет тогда, бог отец, бог сын и бог Владимир.

..........
7 мая 2024 в 16:43

Купил икру черную, красную, коньяк, водку и ещё много разных деликатесов. Будем праздновать инаугурацию президента) Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Юшка
7 мая 2024 в 16:44

Поздравляем с началом нового этапа.

Гость
7 мая 2024 в 16:47

А мне казалось что он уже вступил.

Гость
7 мая 2024 в 16:47

Да надоел он, все старое: и мысли и методы. Жду когда выступит из должности обратно.

Гость
7 мая 2024 в 16:48

А на фотографии Д. А. Медведев уже я вижу "принял на грудь", а я вот только распечатываю