Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента
«Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента

7 мая 2024 в 09:50

Закон №86-ФЗ, статья 1.
"Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет независимо от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления."
Таким образом, ЦБ РФ является наднациональной структурой и не подчинён ни Президенту, ни Правительству. Поэтому смена Набиулиной может произойти лишь с разрешения, ну там скажем, МВФ, или по разрешению Ротшильда. Как предположение.

7 мая 2024 в 09:56

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь..

Гость
7 мая 2024 в 09:57

Одни эффективные менеджеры. Особенно Голикова и Патрушев младший. Блоть на блоти.

Гость
7 мая 2024 в 10:01

А это, министр труда, останется? А то уже от тяжелого труда наверное пару центнеров весит...

Гость
7 мая 2024 в 10:05

Набиулина сама в отставку просится , такие слухи давно ходят. И не ее вина в том что цены в РФ растут. Вы что хотели ? закидали страну льготными и СВО-шными деньгами, показали рост зарплат по статистике , а куда деньги тратить ??? сами ничего не производим , а импорт привязан к курсу валют. Цены будут расти до тех пор пока на руках у населения буду вот эти раздаваемые деньги , премии , похоронные выплаты. Их надо тратить! Китайские машины по цене премиальных японцев в до СВО-шных ценах не решат проблему избыточной массы денег на руках у населения.

Жёлудь
7 мая 2024 в 10:06

Я полностью доволен работой нашего Правительства. Владимир Владимирович молодец, здоровья ему крепкого! Слава Великой России!

........
7 мая 2024 в 10:07

Благодаря Путину: мы новосибирцы, живём шикарно и в достатке. А нищие - сами виноваты: потому что бездельники. Да здравствует Россия! Да здравствует Владимир Владимирович Путин

7 мая 2024 в 10:07

двадцать с лишним лет подряд -
и ни в чём не виноват%)

Гость
7 мая 2024 в 10:09

А неиудеи будут?.....а!,они же все в пятерочке в очереди за крепким.......

7 мая 2024 в 10:10

Все знают, что своих Он не бросает, ну, а от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Гость
7 мая 2024 в 10:11

Проблема правительства в этом государстве только одна = туда берут работать покорных и лояльных , а спрашивают с них ....как с умных. Забывая, что умный ни когда не будет покорным. На то он и умный.

Гость
7 мая 2024 в 10:12

Ласковые мордочки.

Гость
7 мая 2024 в 10:20

«Зачем ломать то, что работает?» (с)
Да где же оно работает? Снимите маску сварщика с лица и посмотрите вокруг!
Мушистина снимут.

Гость
7 мая 2024 в 10:26

А какая разница кто кем будет?

Гость
7 мая 2024 в 10:30

Никакой интриги

7 мая 2024 в 10:31

" «Вот такая вот рокировочка», — как говаривал во время очередных перестановок Борис Ельцин."
Он говорил "вот такая загогулина".
Слово "рокировка" для него было слишком сложнО, особенно если язык едва ворочался после вчерашнего. Кстати, именно изза сложности произношения фамилии был заменен пресс секретарь Ястржембский на Якушкина.

Гость
7 мая 2024 в 10:34

от перестановки результат, как известно, не измениться. пешки никому не интересны...

7 мая 2024 в 10:41

я пока не решила, есть ли смысл что-то менять, подумаю ещё. А пока дам ему покрасоваться, он это так любит. Идёт, зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.... Я предлагала ему корону надеть, горностаевую мантию, приехать в золочёной карете... Он говорит, что в следующий раз так и сделаем.

7 мая 2024 в 10:42

Посмотрите трудовой путь Чубайса. То же ведь патриот был. Самый первый!

Гость
7 мая 2024 в 10:50

Особого всем

Гость
7 мая 2024 в 10:55

Нам, холопам, от ихних рокировочек ни холодно не жарко. Лучше жить не станем, точно.

7 мая 2024 в 11:02

жизнь простых людей лучше не станет. как их не рассаживай

7 мая 2024 в 11:02

Путинс хочет вернуть СССР

Гость
7 мая 2024 в 11:05

видеть их всех не могу

7 мая 2024 в 11:08

А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь((((

7 мая 2024 в 11:13

Тагааааанка, погубишь скоро ты меня... Тагааааанка, и твой я буду арестант, Погибнут юность и талант в твоих стенах.

Гость
7 мая 2024 в 11:19

Да, возрадуемся нашему Спасителю.!!! Нужно опять в магазин идти, ради такого случая, взять беленькую. А коней на переправе не меняют.

Гость
7 мая 2024 в 11:20

при перемене мест слагаемых сумма не изменяется

Гость
7 мая 2024 в 11:21

Да интересно и заинтреговано было достаточно сразу с самого начала кто придумал эту команду, как же раньше народ и без них обходился, наверное кто то решил доказать или просто показать как работает правительство и в принципе мне кажется работают они классно и президенту не много полегче каждый занимается своим делом, ну а что мишустин это очень загадочная личность ну т к он был начальником налоговой службы я думаю что в Москве он известная личность нормальный мужик очень сильный в отличие от других прёт как танк и не сдаеться ну посмотрим что будет дальше)

Гость
7 мая 2024 в 11:23

Где их волосы?

7 мая 2024 в 11:23

Если смотреть на правительство, в интересах России. То только Белоусова можно оставить, остальных в .....

Гость
7 мая 2024 в 11:29

Тошнит уже от всех этих рож Они все кто такие им завтра скажут дважды два восемь они согласятся и дальше языком работать будут

7 мая 2024 в 11:34

Не рановато-ли делить шкуру неродившегося (!) медведя?
Но после подзаголовка "«Зачем ломать то, что работает?» публикацию всерьёз воспринять уже не получилось. "Петросянщина" какая-то.)))

7 мая 2024 в 11:37

"..Понятно, опять кровати двигать будут))..." - маловероятно. Эта "команда" наволочки на подушках поменять не в состоянии.

7 мая 2024 в 11:38

Голова начинает болеть от этих всех цифр и предположений о поведении рубля...... Творческим людям статьи о финансах чужды и неинтересны. Тратить деньги - совсем другое дело.

7 мая 2024 в 11:41

В.В. Путин по гороскопу Весы, как и я? Тем более поздравляю!!! Здоровье и терпения нашему президенту. Лично я его уважаю, не смотря ни на что.

Гость
7 мая 2024 в 11:59

Если всех поголовно не казнят, то рокировочка - фейк

7 мая 2024 в 12:02

Пятый раз...

7 мая 2024 в 12:04

Только сейчас узнал, по радио "Маяк" сообщили, что присяга Президента РФ содержит ТРИДЦАТЬ ТРИ (33) слова! Совпадение! Очередное совпадение...

1959
7 мая 2024 в 12:04

всех любит кроме рабочих и крестьян. особенно пенсионеров работающих он на них смотрит как на конкурентов. когда вокруг одни миллиардеры взгляд замыливается до полной слепоты

Гость
7 мая 2024 в 12:33

Все пропало

Гость
7 мая 2024 в 12:33

как они все надоели

Гость
7 мая 2024 в 12:46

Всех воров и врагов России оставят на местах, как и всегда.

Гость
7 мая 2024 в 13:13

Про вероятность предсказаний есть байка.
На встрече с работниками метеослужбы И. В. СТАЛИН поинтересовался какова точность их прогнозов. Узнав, что она не высокая и составляет всего лишь 30%, вождь сказал : "А вы говорите всё время наоборот, и точность повысится до 70%!"

Гость
7 мая 2024 в 13:27

"Если "усреднить", получится 50%" - ага, из серии "либо сбудется, либо нет".

Гость
7 мая 2024 в 13:44

При перемене мест слагаемых, сумма не меняется. Это знают все. Нам ожидать только худшего, а им повышение зарплаты

Гость
7 мая 2024 в 13:59

Всех гнать. Полное обновление должно быть

Гость
7 мая 2024 в 15:08

На кого это работает? на олигархов

Гость
7 мая 2024 в 17:52

Более-менее хороший выход из всего этого остался только один. См. Софья Перовская.

Гость
8 мая 2024 в 05:47

Трутнева в премьеры?! Да вы че там курите? Бесполезная фигура в политике, абсолютно бесполезная, никчемная фигура.

8 мая 2024 в 07:26

Мы делили апельсин.Много нас а он один. Нельзя два срока подряд.