Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Правительство России ушло в отставку
Правительство России ушло в отставку

.........
7 мая 2024 в 17:19

Страна "у" не признаёт инаугурацию президента. Вот они клоуны))))😂😂😂🙃 . Кто такая украина😂🙃

Гость
7 мая 2024 в 17:22

А мне вот интересно кто Медведева назначил за безопасность он же уже через свой айфон всё слил не ведая этого да и пугает всех ядерным оружием, ему не то что министром а в охранники супермаркета нельзя идти!?

Гость
7 мая 2024 в 17:23

Как громко сказано

Гость
7 мая 2024 в 17:24

Дмитрия Анатольевича в премьеры !! Его решимость нужна , как никогда !

7 мая 2024 в 17:28

А я сама себе правительство. Ух, и ненавидит меня управляшка... Сегодня звонила им самым приветливым и милым голосом. Блоки вчера вывезли, после того, как я всех достала письмами, фотками и звонками, так вот подмести бы там нужно. Мне с ласковой злобой ответили из приемной: "Пишите туда, пишите сюда, Вы же все ходы знаете..." И вот вдруг слышу с улицы сладчайший звук - дворник метлой шоркает. Это в шестом-то часу. Я страшный человек... Так что правительства меняются, а я остаюсь.

Гость
7 мая 2024 в 17:28

Положим на конституцию в пятый раз!?

Гость
7 мая 2024 в 17:31

А мне вот интересно вот кто пришел вот закрыть их всех в зале и проверить по наличию недвижки на западе и детей с женами где учатся и живут и вот кто не в России те инагенты и предатели а, чё так слабо!? Ну ведь я прав это же логично по адекватной логике, особенно в сегодняшнее время!?

Гость
7 мая 2024 в 17:31

Господи, сделай так, чтобы они все не вернулись после отставки.

Гость
7 мая 2024 в 17:33

О силы небесные, сделайте так, чтобы мы их после отставки больше не видели.

7 мая 2024 в 17:34

"Шурик: Живы?
Милославский: Живы! Рассказать - никто не поверит!
Бунша: В милиции поверят! Вы еще ответите за ваши антиобщественные опыты! Хулиган!"

Гость
7 мая 2024 в 17:41

Ну они же вернутся ? Как без них то ?

Гость
7 мая 2024 в 17:44

лучше по камерам их

7 мая 2024 в 17:46

Из инструкции: "пожару в борделе во время наводнения смена девушек не помеха."

7 мая 2024 в 17:47

мафия бессмертна😉🤣

7 мая 2024 в 17:48

Мишустин неплохо смотрится на посту премьера!

7 мая 2024 в 17:49

когда замам начнут сроки припаивать, у нас же только у замов р Ы ль це в пушку😉🤣

7 мая 2024 в 18:02

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь

7 мая 2024 в 18:11

Надеюсь Локтя возьмут премьер министром, тогда глядишь через годик сдадим метро Спортивная!!!

Гость
7 мая 2024 в 18:51

Мишустин - голова!

Гость
7 мая 2024 в 19:07

А он что, уходил с поста президента, чтобы заново в него вступать?!

1959
7 мая 2024 в 19:09

далёко не уйдут их найдут догонят и вернут на место

Гость
7 мая 2024 в 19:18

Михаил Мишустин Россия Россия. Уверенность. Стабильность. Поддержка.

Гость
7 мая 2024 в 19:21

Ушло или вышло на пару дней?

В своей инаугурационной речи новый президент России Владимир Владимирович Путин очень высоко оценил заслуги своего предшественника.

Гость
7 мая 2024 в 19:33

Все ключевые фигуры правительства останутся, поменяет мелких для вида. Не в первой это наблюдать, всё те же на манеже.

Гость
7 мая 2024 в 21:03

меня лозунг постой - каждому по столбу!!!

Гость
7 мая 2024 в 21:46

Какой бред в клмментах...

7 мая 2024 в 21:48

Короче. Кирилл пожелал Путину занимать пост Президента (быть у власти) до самой смерти. Как советские генсеки - покидали занимаемую должность только после того как помрут. Так что...

Гость
7 мая 2024 в 21:49

Премьеру ничего не грозит - он прекрасно собирает налоги!

Гость
7 мая 2024 в 21:55

Скатертью дорога......

Гость
7 мая 2024 в 21:56

Они всё равно пока остаются на работе.

Ранетка
7 мая 2024 в 21:57

Работают как и раньше, потом только сменятся.

Гость
7 мая 2024 в 21:58

Всё это прописано и уже давно отработано.

Старец
7 мая 2024 в 21:58

Ни чего нового тут нет, точно так же было и в прошлые разы.

Гость
7 мая 2024 в 21:59

Возможно кто то продолжит работу на той же должности, а кто то уйдёт на другую работу.

Романов
7 мая 2024 в 22:00

Теперь будем ждать новостей с оглашением нового состава.

Гость
7 мая 2024 в 22:36

Блин... А мне нравится Мишустин на этой должности. Нельзя его переназначить?😁

Гость
7 мая 2024 в 22:36

Правительство отработало на все 100, пора отдохнуть, освежить голову. Посмотрим, кто придёт на смену

Гость
7 мая 2024 в 22:37

Министры перейдут на другие должности, без работы никто не останется

Гость
7 мая 2024 в 22:37

А Лавров должность сохранит? Я никого на его месте другого не вижу

Гость
7 мая 2024 в 22:38

Скорее бы уже раскрыли интригу, кто будет правой рукой президента

Гость
7 мая 2024 в 22:38

Новому правительству предстоит решать не менее серьёзные задачи. Расслабиться не получится

Гость
7 мая 2024 в 22:50

И не приходило бы...

Гость
7 мая 2024 в 22:53

С недавних пор стало безразлично что происходит, ничего хорошего не будет, новости не интересуют, ибо такое не разгребешь...

Гость
7 мая 2024 в 23:18

Не расстраивайтесь ,более лучших не назначат. Специалистов не берут,а берут больше по блату ,которые мало всем разбираются...

8 мая 2024 в 02:29

А почему оно должно уйти, президент же не новый?

Гость
8 мая 2024 в 03:06

Выйди и зайди нормально (с)

Анатолий
8 мая 2024 в 06:41

А может попробовать работать без правительства. Может лучше будет?

8 мая 2024 в 08:49

Сейчас произведут рокировочку и опять все действующие лица останутся при делах, у руля ... и заживем по старому)))))

Романовна
8 мая 2024 в 11:56

Обычная работа, одни ушли другие придут.

Гость
8 мая 2024 в 11:57

Они всё равно работать будут пока новое не приступит к работе.