Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации
«Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации

3 мая 2024 в 14:40

Хочется по этому вопросу знать мнение начальника Генерального Штаба Герасимова ... давненько что то его не видно ... а мнение остальных не интересно ... друг друга перекрикивают и фотки красивые шлют ...

3 мая 2024 в 14:44

Вот это конечно...................(маты),как на Волочаевской, помееняли асфальт с хорошего на хороший, зеки уже давно дома ,а мобики в окопах второй год сидят...

3 мая 2024 в 14:56

Мне нравится в кавычках это слово, - они там отдуваются за всю страну. Извините конечно, но отдуваются, это когда кто то что то натворил, а за них другие вынуждены отдуваться. Но я лично ничего не нарушил и не натворил, чтобы за меня кому то там приходится отдуваться. Так что слово подобрано крайне не корректное и не верное.

3 мая 2024 в 17:07

Бедные депутаты-трудяги! Они там в Думе за всю страну этих "абалдуев" (за нас с вами) отдуваются! Не знают, понимашь, покоя, всё думу думают - как жизнь народа улучшить? Вот, кстати, намедни одна тётя-депутат призвала "возродить трудовые лагеря" (то бишь систему Гулага). Потомушта "Рабочих рук на стройках не хватает".
Видите как всё просто! - лишаешь людей свободы, низводишь до уровня раба (конечно же под благими лозунгами) и всё, "проблема решена"!

3 мая 2024 в 16:55

Не просто так они так старались законы в спешке принимали, значит ждём ещё пару волн мобилизации

Гость
3 мая 2024 в 14:49

Один красивей другого, ну как тут не поверить этим ребятам! Только фотографироваться в камуфляже в 20км от линии фронта и штурмовать укрепрайон это диаметрально противоположные вещи!

3 мая 2024 в 15:28

Необходима мобилизация мигрантов, там и деньги хорошие платят и пользу принесут стране в которой получают гражданство!

3 мая 2024 в 16:14

Песков ещё не сказал своё мнение.

3 мая 2024 в 21:38

Может пора заканчивать это мероприятие? Совсем! "Бери шинель, пошли домой!"

3 мая 2024 в 21:44

А как относятся родственники погибших на СВО к тому, что Тимура Иванова арестовали за растраты и воровство из военного бюджета в огромных размерах? Вот вы сами своих сыновей, мужей собирали, обмундирование, броники за свой счет. Потом груз 200. Неужели правда кто-то сейчас добровольные контракты заключает?

Гость
3 мая 2024 в 14:41

Журавлёв, это борец за сексуальную свободу черепах?

Гость
3 мая 2024 в 15:23

Они, что как в романе"1984", планируют вообще не прекращать?

Гость
3 мая 2024 в 14:49

"Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации"

оба на, черви на нашем теле снова заговорили...

4 мая 2024 в 00:46

что значит призовем заключенных?они разве призывники?они такие же граждане со своими правами и они не обязаны туда идти а имеют полное право отсидеть в тюрьме. права человека слышал товарищ или нет?

Гость
3 мая 2024 в 14:58

Чего депутатам беспокоиться? Телевизор говорит, что добровольцы в очередь стоят в военкомат. (и за прививками) 😂😂😂

Гость
3 мая 2024 в 15:12

— Нашим депутатам нужна смена, они свой отдых заслужили сном и привилегиями, отдуваясь за всю страну сидением в Госдуме
я правильно понял скрытый посыл героя Алексея Журавлева!!

Гость
3 мая 2024 в 14:36

в прошлый раз официальные власти отрицали возможность мобилизации более 10 раз. это факт исторический уже.

3 мая 2024 в 16:09

кто-то верит дипутуткам?

Гость
3 мая 2024 в 15:42

Правильно! Ранее мобилизованных - домой. А на замену им мобилизовать депутатов и чиновников! И сразу в окопы

Гость
3 мая 2024 в 17:19

Согласна, что мобилизованные заслужили отдых. Пусть на смену им наберут детей, внуков, родственников депутатов, членов правительства.

Гость
3 мая 2024 в 15:45

Тимур Иванов и Ко- опытные люди вперед и с песней

Гость
3 мая 2024 в 16:36

И когда же наши депутаты успевают ВСЕ??? И в думе "работать" и на фронте бывать, ну а с экранов ТВ (политические передачи) вообще не уходят, какой канал не включи только ведущие разные приглашённые "эксперты" одни и те же РОЖИ. Вот молодцы!!! Что что, а языком хорошо работают.

Гость
3 мая 2024 в 14:44

А почему журавлев в натовском обмундировании?

Гость
3 мая 2024 в 20:36

Замечательная фотосессия в новеньком, незаляпанном на полях сражений, костюмчике

Гость
3 мая 2024 в 15:27

пенсионный возраст повышать не будем, конституцию менять не будем, мобилизации не будет....))))

Гость
3 мая 2024 в 16:29

Проклятые

Гость
3 мая 2024 в 14:46

Ещё через пару лет нужно будет обсудить этот вопрос...

Гость
3 мая 2024 в 15:27

Если кто-то скажет "НЕТ", значит это будет - "ДА"!. Потому что врут всегда. Вот такая вот беда!

Гость
3 мая 2024 в 15:39

вкусная лапшичка

Гость
3 мая 2024 в 14:49

Артемовск не был стратегически важной точкой, а там положили кучу народа, 20.05.2023 погиб мой друг Карпов Дмитрий....

Гость
3 мая 2024 в 17:07

Короче, открытым текстом сказали, что новая волна будет. Их "нет" всегда значит "да".

Гость
3 мая 2024 в 20:44

Вот эта ситуация в шахматах называется цугцванг - хороших продолжений нет. Блицкриг не удался, затяжная операция на долгие годы

Гость
4 мая 2024 в 00:07

А может не только мобилизованые но и главнокомандующему пора уже отдохнуть

Гость
3 мая 2024 в 14:38

Прекрасная новость. 200к зеков на передовую и до победы!

Гость
3 мая 2024 в 14:47

Так там исключительно контрактники - добровольцы. Что, добрая воля закончилась? Или денег не дают?

Гость
3 мая 2024 в 15:05

" призыв заключенных, совершивших легкие или финансовые преступления"
Понятно, раньше для неугодных были трудовые лагеря,не прошло и 100 лет, теперь будут военные. Это не сложно найти лёгкое преступление у любого, найти или организовать. Неуплата штрафа или налога в 100 рублей попадает под эти преступления?

Гость
3 мая 2024 в 14:38

Вызывают в военкомат и берут на понт - либо заключаешь контракт либо мобилизуем (без контракта). Кто не прокумекал разводилова, заключает контракт, а военком рапортует об очередном добровольце.

Гость
3 мая 2024 в 22:01

Почему депутаты такие богатые?

Гость
3 мая 2024 в 20:41

Замечательный ты человек, не бережешь ты себя - все о народе думаешь.

Гость
3 мая 2024 в 14:52

украинцы обеспечат лечебную терапию свинцом таким вот мобилизированным. выход для них только один - никогда и ни за что не переходить границу Украину с оружием в руках.

5 мая 2024 в 21:20

Июнь-июль готовьтесь👍

Гость
3 мая 2024 в 14:56

депутат Госсовета Татарстана предложил провести однодневную мобилизацию вечером в пятницу. Местом мобилизации Эдуард Шарафиев предложил выбрать ночные клубы страны.
---------------------------------------
1-он в армии не служил, не знает что такое увольнение?
2- чем будут заниматься "мобилизованные" в ночном клубе?
3- вдруг враг нападет?

Гость
3 мая 2024 в 16:56

Картаполов лукавит и отвечает не совсем на тот вопрос, который поставлен. Он говорит о том, что дескать всё укомплектовано в нужном объеме и поэтому необходимости в дополнительной мобилизации нет. Но речь-то не о том, что людей не хватает, а о том, что надо бы заменить "старых" мобилизованных на "новых". Что потребует новой волны мобилизации и без увеличения численности контингента.

Гость
3 мая 2024 в 17:37

За меня никто не отдувается🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
6 мая 2024 в 00:13

Мобилизация будет в июне-июле

Гость
3 мая 2024 в 21:52

Сифилис это ужасно же!

Гость
3 мая 2024 в 22:48

Согласно обновленному перечню МО Украины годными к военной службе будут признаны лица, с отдельными формами умственной отсталости и психических заболеваний, отдельные категории больных ВИЧ, гепатитом и туберкулезом.
Кароч, докатились.

@new_militarycolumnist

Гость
3 мая 2024 в 22:59

Полиция Польши начинает массовые проверки украинских мужчин призывного возраста.
Их данные будут заносить в базу, а при истечении срока пребывания в стране уже призывников "сопроводят" в посольство Украины со всеми вытекающими.
Безвиз для мужиков оказался с ограниченным сроком действия. 🤔

Гость
3 мая 2024 в 14:48

Да россиянки давно готовы!

Гость
3 мая 2024 в 15:29

ИИИ??? ААА!!!