Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Готов много работать»: как прошла инаугурация Максима Кудрявцева и кто поздравил нового главу Новосибирска — фоторепортаж
«Готов много работать»: как прошла инаугурация Максима Кудрявцева и кто поздравил нового главу Новосибирска — фоторепортаж

26 апр 2024 в 18:27

Зачем нам репортаж о назначенце?

Гость
26 апр 2024 в 18:29

Инаугурация прошла так душевно, по-домашнему...

Гость
26 апр 2024 в 18:36

Ну а теперь всё, вперед, за работу!!!

Гость
26 апр 2024 в 18:36

Главное не много работать, главное, чтобы был результат. Если горожане увидят как началось озеленение города, по городу поехали новые современные трамваи, нет пробок и смога, центр города преобразился- исчезла парковка, появилась пешеходная улица и много других мест отдыха по городу, то горожане будут довольны своим мэром, даже если он будет работать не много.

26 апр 2024 в 18:59

предыдущий тоже самое говорил, работнички 😉🤣🤣

26 апр 2024 в 19:04

Думаю скоро поймём, что за "пассажира" нам выбрали.
"Даже если у вас на руках все карты, не спешите радоваться - жизнь всегда может поменять правила игры."

Гость
26 апр 2024 в 19:19

Ни одного русского лица...

Гость
26 апр 2024 в 19:24

Надеюсь этот мэр демонтирует хламвай с Фрунзе и пл. Калинина, а то на спортивной низкой тачке переезжать тяжело.

Гость
26 апр 2024 в 19:31

Конечно надо поздравить ,такая кормушка подкатила.

Гость
26 апр 2024 в 19:37

"Жители ждут от городских властей решение насущных проблем"
Ага, десятилетиями...

26 апр 2024 в 19:39

Я про Локтя не понял,не ушел в отставку ,а сбежал трусливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1959
26 апр 2024 в 19:40

вам не надо много работать от вас требуется чтобы ваши подчинённые много работали на пользу города а не наоборот. уделите время чтению литературы комментариев просмотру полезных материалов. говорить что вы много работаете не надо нам что вас теперь жалеть

Гость
26 апр 2024 в 19:55

он красивый

Гость
26 апр 2024 в 20:10

А мы в отпуске, в Петербурге. Радуемся, как у них чисто, есть хорошие дороги, много парков (их сейчас закрыли на просушку). Но есть много других мест, где можно погулять. Машины чистые, не тонированные, много полицейских видим на улице, всюду порядок. Метро несколько веток, очень удобно ездить. Вобщем хочется, чтобы и у нас так было. Прочитала про наш город, вспомнила про грязь, отсутствие хороших дорог и стало грустно грустно.

Гость
26 апр 2024 в 20:21

Ну вот кому он очки втирает??
Готов много ВОРОВАТЬ!!!- ВОТ ИХ ЛОЗУНГ!!!

Гость
26 апр 2024 в 21:13

Готов много работать на карман... Это да мы в этом не сомневаемся...

Гостья Я
26 апр 2024 в 21:13

Печально все. Никогда у нас не будет красивого, удобного, чистого города.

Гость
26 апр 2024 в 21:16

Одни празднования. Работать пора а не лясы травить

Гость
26 апр 2024 в 21:43

На кого он будет работать - на горожан или …???

Гость
26 апр 2024 в 22:12

Видно, что пьющий. Характерные отеки на лице. Одного алкаша проводили, другого поставили.

Гость
26 апр 2024 в 22:36

Пока этот любитель словесности начал с болтовни. А тем временем дороги в городе, как после бомбежки, что мешает начать ямочный ремонт, собрать мусор и отмыть дороги, тротуары, светофоры, дорожные знаки водой от зимней грязи. Потребовать от УК поливать газоны, деревья и дворы летом?

26 апр 2024 в 22:49

Из статьи---"Самим горожанам Буймов пожелал новые парки, хорошие дороги и чистый воздух."
Они ещё и издеваются ,вот так изощрённо, зная ,что наш город уже нельзя сделать комфортным для проживания!
Быдлострой победил и дальше шагает и уничтожает нашь город!

Гость
26 апр 2024 в 22:54

Какой же он красивый мужчина

Гость
26 апр 2024 в 23:32

Не читаю, противно!

26 апр 2024 в 23:37

Интересно с новым мэром состояние города найдет новое дно?)

27 апр 2024 в 00:58

А чего с Локтя не стрясли деньги на восстановление разрушенного им города?

Гость
27 апр 2024 в 01:53

мудрявцев

Гость
27 апр 2024 в 02:50

дырявцев иди на рудники, раз работать готов или за свои слова не отвечаешь, как и эта инфопомойка.

Гость
27 апр 2024 в 04:10

На салют уже наработали

Гость
27 апр 2024 в 04:13

Работников мерии подавляющее большинство женщины? Почему такая дискриминация?

Пан
27 апр 2024 в 05:43

Банда собралась в полном составе!!!Вот кто грабит город и область,всех можно хоть сейчас в каталажку!!!

Гость
27 апр 2024 в 09:24

Готов много

Гость
27 апр 2024 в 09:50

Надо работать не много, а эффективно. Вот тут проблемы...

Гость
27 апр 2024 в 09:54

Странно! Президента России нам выбирать доверили, а вот мэра Новосибирска - нет?

Гость
27 апр 2024 в 10:34

Уж больно у нового мэра вид пройдошистый...

27 апр 2024 в 19:02

Какой же кринж и испанский стыд! Всё что говорится - всё не имеет к реальности никакого отношения, какие то сказки и восхваление себя самих.