Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку
Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апр 2024 в 10:33

Кто-то удивлен? Про то ж уже давно известно. Только раньше это было фейком и дискредитацией)

24 апр 2024 в 09:52

Бабушки ещё долго будут вязать носочки

24 апр 2024 в 09:48

Почему только он и только сейчас?

24 апр 2024 в 10:07

Фильм Предатели, после которого нет никаких вопросов больше

24 апр 2024 в 09:48

Слов нет.

24 апр 2024 в 10:25

Мне аот интересно-ОН что не знал чем это всё заканчивается?! Или фартовым себя возомнил и думал пролетит ,как фанера над Парижем, бабки срубит и махнёт на лазурный берег

24 апр 2024 в 10:27

С супругой разведен? Сейчас у них практика такая. Всё себе загребла после развода....

24 апр 2024 в 11:49

Все чиновники находятся в оперативной разработке с детского сада и до смерти.

24 апр 2024 в 10:23

Должность просто Клондайк!

24 апр 2024 в 11:29

это называется "тимуровская работа". Такие нынче тимуры. А о Квакиных и говорит нечего.

24 апр 2024 в 10:38

Эту страну погубит коррупция(Человек с бульвара капуцинов)

24 апр 2024 в 10:48

Они просто оборзели от вседозволенности и безнаказанности.
И всё это в период СВО!!!!!
Неужели ,кто то там на верху начал понимать, что нужна чистка?????
И тут даже напрягаться не стоит-заходи в интернет ,забивай в поисковике расследования борцов с коррупцией и всё уже готово на блюдечке с голубой каёмочкой ,остаётся только брать и сажать ,брать и сажать .......

Гость
24 апр 2024 в 09:57

Вор-освободитель🤡🤡🤡

24 апр 2024 в 10:01

"тебя посадЮт, а ты ее воруй!" , "Ничего, ничего, в тюрьме тебя перевоспитают, лет через десять вернёшься другим человеком!» (с) Берегись автомобиля (Минобороны)

24 апр 2024 в 09:58

дело табуреткина продолжается :))))

24 апр 2024 в 11:52

Обычный стандартный выкормыш системы. Своих не сдаём...

24 апр 2024 в 10:08

что там насчет тирана Сталина и его репрессий ?
вот с такими что делать ? понять и простить ?
штраф на 3 миллиона из украденных миллиардов ?

24 апр 2024 в 12:51

Информация про него более интересная на ютюб давно есть, но от иногентов не считалось? Или ск только это увидел...

Гость
24 апр 2024 в 09:58

Тима, не боись! Сердюкову не такое простили. Своих не бросаем😉

Гость
24 апр 2024 в 10:02

а что мы знаем о том,
кто и почему отмазал Сердюкова с его полюбовницей ???

Гость
24 апр 2024 в 10:15

Известен он дорогими часами, виллами в Европе и близким знакомством с песковым. Про него навальный снимал большой сюжет.

Гость
24 апр 2024 в 10:05

Шойгу обрубает концы и сливает подельников? Сложно представить что Министр был не в курсе происходящего, а особенно с акциями оборонной компании.

24 апр 2024 в 10:29

Коррупция в МО не убивает, а наоборот.

Гость
24 апр 2024 в 09:43

Все всё видели еще 10 лет назад, но ничего не делали!!! А чего ждали?

Гость
24 апр 2024 в 09:49

правая рука Шойгу

Гость
24 апр 2024 в 10:12

Известен тем, что после начала СВО он и его жена, регулярно отдыхали в Куршевеле, как и остальные высокопоставленные чиновники.

Гость
24 апр 2024 в 10:05

«Сам Иванов по рейтингу 2019 года входил в топ богатейших силовиков страны с семейным доходом за 2018 год в 136,7 млн рублей.»

Но скрепыши все-равно носочки будут вязать, и окопные свечи из консервных баночек мастерить😂😂😂

Гость
24 апр 2024 в 09:49

А какая большая звезда на погоне, ах какая звезда

Гость
24 апр 2024 в 10:06

Где деньги Зин?

Гость
24 апр 2024 в 10:58

Сын учиться в Великобритании. Дочь живет во Франции. Жена несколько раз за год ездила во Францию проверять недвижимость. И никто про это не знал. Ха ха ха

24 апр 2024 в 09:59

Самое интересное упустили. Указанный товарищ у нас пацифист и растоман, известно его фото в пацифистско-растоманских тапочках, с дамой на мосту.

24 апр 2024 в 12:12

Во как лихо за него взялись, того и гляди под домашний аест посодют...

Гость
24 апр 2024 в 09:59

Скрепы нëс в Куршавель

Гость
24 апр 2024 в 10:11

"Это было очень актуально в те годы из-за нездорового интереса оппозиционных СМИ и политиков к теме оборонных трат государства"

Почему нездорового? Вполне логичный и здоровый интерес.

Гость
24 апр 2024 в 10:40

Тимур и его команда.

Гость
24 апр 2024 в 10:23

Успокойтесь граждане, у противника воруют в 2 раза больше, поэтому мы победим!

Гость
24 апр 2024 в 12:09

Да вор на воре сидят. Вон майские указы с 2012 года не выполняются, согласно им заработок среднего медперсонала повышается не менее чем в два раза;
А подняли по телевизору только.. Медсестры сколько получали, столько и получают.
Посмотрите какие авто и коттеджи у управляющих военными госпиталями.

Гость
24 апр 2024 в 12:07

Все вроде есть и деньги которые при власти, но только одно осталось непоколебимо-это жадность к деньгам при власти. Да и генерал он ненастоящий, настоящие генералы защищают РОДИНУ.

Гость
24 апр 2024 в 11:01

Cherchez la femme там - стопудово. Вообще дело не в деньгах, наверняка.

Гость
24 апр 2024 в 09:51

эх Тимур Тимур...🥴

Гость
24 апр 2024 в 11:57

На ул. Объединения целый ж/м недостроенных домов стоит от Министерства обороны. Кого наказали за этот недострой? 🤔

Гость
24 апр 2024 в 14:18

Боже, как противно! У своих вояк воруют, люди отправляют снаряжения, машины и прочее, а тут мародерство сплошное. Думаю никто не будет против конфискации всего, что нахапал, жалко нет на него и его команду Сталина,,,

Гость
24 апр 2024 в 14:38

Интересно как сейчас начнет выкручиваться Соловьев, который недавно в своих передачах пел дифирамбы и нахваливал Иванова Т. , Как одного из величайших военачальников современной России????

Гость
24 апр 2024 в 10:41

лена путина: как так то???? замминистра!!!! чего не хватало то??? всё мало? всё "не нажрутся"? истинный патриот?

Анатолий
24 апр 2024 в 10:41

Он думал это чаевые

Гость
24 апр 2024 в 10:44

лена путина: чупайс где????????

1959
24 апр 2024 в 11:02

это кто
же его всё время за собой таскал. универсальный генералиссимус даже врачей выпустить умудрился. а жена молодец за ночь развелась на умных жёнах генералов вся армия держится

Гость
24 апр 2024 в 11:10

Можно подумать в регионах по другому. Некоторые как дорвутся до власти, тут же сынков с дочками пристраивают в подведомственные учреждения да остальное не стесняются творить

Гость
24 апр 2024 в 14:48

А мне вот интересно кому то можно говорить и писать а у кого то та же инфа но только она считается теми кому можно фейками вот почему так!?

Гость
24 апр 2024 в 10:11

Оговвривают кристально честного человека. Он беден как церковная мышь, отдавал всё для фронта и победы, а сним так