Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки
Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

24 апр 2024 в 01:48

Всё что нужно знать о заместителях министров.

24 апр 2024 в 01:45

В армии всегда единение и единоначалие. А значит не бывает только одного виновного без связи и цепочки других

24 апр 2024 в 02:10

Не может быть!!! Честнейший же человек! В МО все такие...

24 апр 2024 в 06:17

"Грозит" - не значит "назначено".
А без конфискации - вообще " не считается".

Это у которого жена в дубаях ?

24 апр 2024 в 08:40

ого , вот это чёс, да про него уже расследования давно были. спички видимо тянут ))) успел развестись иль нет?! да всех не то что садить на 15, пожизненно

Ему грозит до 15 лет колонии, жалко что расстрельную статью отменили и Сталина на них нет

24 апр 2024 в 02:41

Бред какой то,комната в общаге дороже стоит...

24 апр 2024 в 03:30

Он курировал строительство в разрушенном Мариуполе.

24 апр 2024 в 08:49

"Заместителю министра вменяют взятку в размере не менее одного миллиона рублей, "
За такую мелочь обещают до 15 лет, да у нас за 50 дают условный срок.

24 апр 2024 в 07:50

МО давно трясти надо, зайдите в их здание в Москве и посмотрите на отделку кабинетов.....уже не говоря про пропавший миллион комплектов Ратник со складов

24 апр 2024 в 03:28

Было расследование ФБК - дали делу ход...

Гость
24 апр 2024 в 02:22

Если зам виновен, то и шеф не без греха. Даже если шеф не брал, то не знал, что делают подчиненные, что тоже плохо его характеризует. Это вообще всех подобных ситуаций касается.

Гость
24 апр 2024 в 01:45

Когда главного вора и преступника арестуют уже?

24 апр 2024 в 02:32

разве это не "госизмена" ?

Гость
24 апр 2024 в 04:06

Удивительная вещь: все знают что фильмы фбк это правда, и силовики и
судьи и прокуроры, даже рядовой инспектор гибдд что дежурил у дворца и видел как живет власть. Ну ведь тысячи людей вовлечены в строительство дворцов и бункеров, и жена Тимура Иванова ведь открыто заявляет о своих тратах и предпочтениях, 50 тысяч евро на карманные расходы ей надо в месяц, 5млн руб по нашему.

Владимир, Вы арестованы
24 апр 2024 в 01:42

а почему только заместителя?

Гость
24 апр 2024 в 01:45

Ну всё, в другой структуре на повышение пойдет. Правда на домашнем аресте с черной икрой придется посидеть немного. А оленевода когда?

Владимир, Вы арестованы
24 апр 2024 в 01:45

ждём главное задержание

24 апр 2024 в 07:06

Не поделился

Гость
24 апр 2024 в 01:52

А он герой? Или нет? Обычно сразу с такими и начальство туда же? Если у него зам такой, значит проглядел.

24 апр 2024 в 12:12

сто пудово как с сердюковым будет))) с кем-то застали)))

Гость
24 апр 2024 в 01:50

Господин Иванов занимал пост замглавы Минобороны с 2016 года, где курировал строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов ведомства и военную ипотеку.
Случившееся вполне логично на столь хлебной должности 😠

Гость
24 апр 2024 в 06:54

Эта сумма за обед со спиртным у таких людей. Бред.

Гость
24 апр 2024 в 07:03

Новость из разряда перебить новость про задержание главы МЧС Чечни.

Владимир, Вы арестованы
24 апр 2024 в 01:52

в итоге дадут условно максимум и наградят как человека протестировавшего уязвимость системы

Гость
24 апр 2024 в 02:05

Когда же вас всех пересажают вместе с головой

Гость
24 апр 2024 в 07:59

Воровать у армии при любом раскладе это госизмена чистой воды

Гость
24 апр 2024 в 02:36

Пауки сцепились с крысами!!!

Гость
24 апр 2024 в 02:38

Своих за что? - кричали они...

24 апр 2024 в 05:31

Триллион давали, если меньше, читать не неинтересно 🫷🏼

Гость
24 апр 2024 в 01:49

1. Взятка то хоть большая была?
2. Интересно, из "до 15 лет" сколько дадут?

Гость
24 апр 2024 в 02:13

Всегда он брал взятки и не стеснялся

Гость
24 апр 2024 в 01:47

достаточно в поисковике набрать:

полковник питер по миру пустил

Гость
24 апр 2024 в 01:48

Пацан к успеху шел

25 апр 2024 в 20:22

Фактически это всего лишь отблески борьбы за власть внутри системы. Для населения это все дворцовые игры.

Гость
24 апр 2024 в 05:42

Так это так сказать не посильным трудом, откуда миллионные коттеджи у некоторых граждан и дорогие иномарки, всё заработано не посильным трудом. Бабки делать надо! как говорил один таксист чекист девяностых

Гость
24 апр 2024 в 07:29

а это про которого фильм видел

Гость
24 апр 2024 в 09:47

А сколько там ещё замминистров и замзамминистров?

24 апр 2024 в 09:58

а портфеля с колбасными изделиями не было штолЕ?! как обычно принято?!

Гость
24 апр 2024 в 02:11

Арест замминистра обороны Иванова — те самые решительные действия, которых так ждали на фронте и в тылу

Задержания в высших эшелонах власти всегда вызывают особый ажиотаж, но арест замминистра обороны в воюющей стране – это тем более сенсация. И, положа руку на сердце, вряд ли военные, выполняющие сейчас свой долг в зоне СВО, сильно расстроятся по этому поводу. Наоборот, именно такие решительные действия властей вселяют во всех нас уверенность в Победе.

Воровать у воюющей армии нельзя. Это даже не коррупция, а предательство. Всем очевидно, что, когда через министерство обороны проходят триллионы рублей, как бы надёжно ни работал государственный механизм, но что-то к кому-то да «прилипнет». Тем более на таком специфическом направлении, как строительство.

И, когда наши солдаты, видят, как оно «прилипает», у них возникает крайне нехороший вопрос:«а мы ради этого что ли воюем?».

Только жёсткая реакция государства на коррупцию, только последовательная борьба с разложением и воровством. Только самые суровые кары по отношению к тем, кто ради своего обогащения крадёт у русских героев, буквально зарабатывая на их крови. Так мы сохраним страну, закончим СВО победой и сделаем нашу Родину ещё лучше.

Ждём продолжения столь решительных действий! 👍

Гость
24 апр 2024 в 01:58

Очень интересно, а кто давал взятку этому тыловику, ответственному за военное строительство?
Не удивлюсь, если в деле всплывёт и госизмена.

Гость
24 апр 2024 в 01:50

Ой, а где у нас честные?...а 🤣😁🥳🥳🥳🥳

Гость
24 апр 2024 в 10:33

Интересно, а кто его рекомендовал на эту должность?

Гость
24 апр 2024 в 01:52

три строчки - это новость!

Анатолий
24 апр 2024 в 03:07

У него месячная зарплата больше, у кого-то из чиновников высшего звена сынуля подрос, тоже зам министра хочет быть

Гость
24 апр 2024 в 03:31

На СВО пойдет ,вернется героем

Гость
24 апр 2024 в 06:00

Ну, кто бы мог подумать?!

Гость
24 апр 2024 в 07:47

"Есть такая профессия..." У кого, какая

Гость
24 апр 2024 в 07:55

После того, как начальника тыла МО тихо сделали главным инспектором там же- удивляться нечему. Не сняли, не посадили- перевели.