Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Начальник департамента ЖКХ мэрии Новосибирска переходит на работу в СГК
Начальник департамента ЖКХ мэрии Новосибирска переходит на работу в СГК

23 апр 2024 в 13:46

Ну что сказать....
-рука руку моет
-ты мне, я тебе
-"не для себя старался за долю малую, для барыг"
-судя по тому, что за коммунальные аварии этой зимой никто не ответил, то можно предположить, что зарплату он уже там давно получает

23 апр 2024 в 13:00

Это, наверное, после апокалипсиса с левым берегом всю зиму

23 апр 2024 в 13:44

это же прямой конфликт интересов. в камеру СИЗО он не хочет?

Да кто бы сомневался, что работники мерии не получают зарплату от СГК.
Теперь его просто трудоустроили "в белую".
Остается только догадываться, какие зарплаты ВИС платит чиновникам.

23 апр 2024 в 12:52

Переводят на другую работу , чтобы арестовывать было не резонансно ...

23 апр 2024 в 16:58

городской чиновник
идёт в частную фирму,
которая обдирает население города,
бесконечно увеличивая цены с согласия мэрии?
да - никакой коррупции!

23 апр 2024 в 13:53

А говорили в СГК, людей нет , некому ремонт труб делать по улицам. Вот же готовый человек для этого пришел к ним

23 апр 2024 в 13:08

барыши собрал в одном месте, теперь можно и в другом. Правильно, делиться надо, а то найдут золотой унитаз у тёщи на даче, придётся сидеть 😉🤣

Гость
23 апр 2024 в 12:55

Чиновник пошёл на работу к своим реальным хозяевам?

23 апр 2024 в 15:20

Ну что сказать-разалил ЖКХ в городе и СГК развалю

Гость
23 апр 2024 в 13:01

Становится ясным, чьи интересы волновали начальника департамента ЖКХ. Его не смущает, что столько "косяков" наделал он и его служба, что исправить, пожалуй, и не успеет на новой должности....

23 апр 2024 в 13:40

А это промежуточный переход в будущее КПЗ? Или он надеется,что там его не "сольют" в тёплое время года...

1959
23 апр 2024 в 13:06

видимо сразу такая договорённость была наверное заслужил

Гость
23 апр 2024 в 13:01

Вот уж, как говорится, "все они одним миром мазаны".

Гость
23 апр 2024 в 13:09

Заголовок должен быть: "Печально известный начальник ЖКХ..

Гость
23 апр 2024 в 13:22

Откуда у Перязева появился люксовый внедорожник за рулем которого он ездил? Лэндровер вроде, могу ошибаться.
Жена как у Лужкова гениальный предприниматель?

АнтиФА
23 апр 2024 в 13:40

Худшая копия СОВКА, в которой одного развалившего пересаживали в другое место.

Гость
23 апр 2024 в 13:08

"мэром Новосибирска выбрали Максима Кудрявцева" кто выбрал? Выборы были? Я не выбирал ни его, ни действующую власть.

Гость
23 апр 2024 в 12:54

А.. это который замеры воздуха делал на Трикотажной 52/1. Воздух чист, сказал, дышите!

Гость
23 апр 2024 в 13:17

Крылов со своим "квартетом" нервно курит)))

Гость
23 апр 2024 в 13:32

Ну и кто тут говорил что Перязева выгонят позже Терешковой?
Терешкова ещё попьет чай на проводах Клемешова из мэрии и многих других.

Гость
23 апр 2024 в 13:22

ничего не стесняются

Гость
23 апр 2024 в 15:15

Это ему в награду за то, что за зимнюю аварию, когда жители Левого берега неделю без тепла сидели в морозы, никто не ответил и историю тихо замяли.

Гость
23 апр 2024 в 14:10

Скорее всего они его туда и назначали для своих интересов, а как только запахло жареным сразу забрали обратно.

Гость
23 апр 2024 в 12:55

Знаем. Помним. Бумаги с подписью, храним.

Гость
23 апр 2024 в 15:31

Ну-у--... следующую зиму будем мёрзнуть дольше!?

Гость
23 апр 2024 в 17:18

на нее все время и работал

Гость
23 апр 2024 в 12:56

Зачем в СГК нужен человек с не самой хорошей репутатцией и в отношении которого, как я предполагаю, ведется проверка компетентных органов?
Чтобы были громкие заголовки в СМИ "арестован такой-то директор СГК"?

Гость
23 апр 2024 в 13:12

Перязев был одним из главных виновных в массовых митингах несколько лет назад из-за резкого и экономически необоснованного повышения тарифов на тепловую энергию несколько лет назад.
Выгнали всех, например губернатора Городецкого, а кого-то как директора Сибэко Власова даже посадили.
Остался единственный - Асмодьяров.

Гость
23 апр 2024 в 14:04

Лучше иметь дочь с низкой социальной ответственностью, чем сына работающего в СГК.🔥

Гость
23 апр 2024 в 12:51

Жареным запахло?

Гость
23 апр 2024 в 12:59

Далеко не самый компетентный и толковый из чиновников мэрии. Зачем он нужен СГК?

Гость
23 апр 2024 в 13:05

- Перязев готов?
- Готов.
- На выход. Горнштейну приготовиться.
- Горнштейн готов?

Гость
23 апр 2024 в 14:55

Осторожно, следующую зиму можно не пережить ..

Гость
23 апр 2024 в 16:37

С одного ,,хлебного места " на другое. На сгк будет навар поболее....

1959
23 апр 2024 в 17:32

конечно он никуда не денется как все подумали но подписку надо взять

Гость
23 апр 2024 в 13:48

Слышал Фрезе поставят из ЦО.

Гость
23 апр 2024 в 13:47

Когда то вместе работали с Дмитрием Геннадьевичем в Новосибирскгортеплоэнерго. До сих пор вспоминаю с большой теплотой. Он не только грамотный специалист, но и хороший начальник. Помогал простым инженерам, в том числе с местом в детском саду. Дети уже и детский сад и школу закончили, родители до сих пор помнят. Дмитрий Геннадьевич, большое спасибо!!!

Трустори
23 апр 2024 в 21:21

Выполнил задание, валит к заказчику. Совсем страх потеряли

Гость
23 апр 2024 в 12:59

Кудрявцев задал Перязеву несколько вопросов по состоянии дел в городе, услышал в ответ очередную ахинею и сказал ему что такой кадр ему не нужен?

Гость
23 апр 2024 в 13:14

Кто куда, а я за шампанским!😎

Гость
23 апр 2024 в 13:14

Радость-то, радость какая!..

Гость
23 апр 2024 в 13:17

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
23 апр 2024 в 13:17

Ура !! Товарищи !

Гость
23 апр 2024 в 14:48

А почему опять возглавить?? Не судьба поработать ?? Можно на уборку. Ерритории города, рабочим на завод....

Гость
23 апр 2024 в 15:15

теперь переведет все тэц на газ, и не будет у нас пыли

Гость
23 апр 2024 в 19:16

Скатов перешел на 500 тыс. в месяц и Перязев точно также перейдет.
Оба специалисты, таких больше не будет. К счастью.

Гость
23 апр 2024 в 19:29

у нас так понижают!

Гость
23 апр 2024 в 22:47

чиновник переходит с одного на другое готовенькое место , умеют же пристроиться

Гость
24 апр 2024 в 02:17

почему чиновники не погибают на улицах города, в пожарах, дтп, грабителей и т.д.?