Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации В Новосибирске выбран новый мэр
В Новосибирске выбран новый мэр

16 апр 2024 в 14:41

Ну, если топ-менеджер стал мэром, то ничего хорошего ждать не придется! У нас и так менеджеры, а не профессионалы во властных структурах ... потом так и читаешь, то там бюджет распилили, то здесь. А, судя по декларации опыт у нового мэра в этом есть.

16 апр 2024 в 12:51

Я так полагаю что все кто писал в комментах что надо еще не много подождать и тогда заживем - это как раз то чего мы все ждали?

16 апр 2024 в 13:10

Как неожиданно. Жить по прежнему будет в москве?

16 апр 2024 в 13:26

Доход 52 ляма? Зачем лису в курятник запустили???!!!

Гость
16 апр 2024 в 12:46

не выбран а назначен . какие это выборы ? в зоопарке у обезьян делящих банан интриги больше , чем на выборах в России.

По результатам тайного голосования депутатов Горсовета победил кандидат с предсказуемым результатом.

16 апр 2024 в 13:56

Капец городу. Никогда ничего не делал и теперь не будет. Сколько интересно заплатил?

16 апр 2024 в 12:52

зарплаты слуг народных больше в тысячи раз, чем у хозяев...где еще может такое быть)) только в социально честной стране...где соблюдаются се законы конституции и все делается во благо народа...

16 апр 2024 в 12:44

Раз ростелекомовский- пиши пропало

16 апр 2024 в 14:40

Это - не выбор, это - назначение. По предварительному сговору.

16 апр 2024 в 12:54

задача нового мэра - отдавать концесси нужным людям - и все!

16 апр 2024 в 12:52

Пожуем - увидим. Чудес не ждите. И чистоты в городе - тем более.

Гость
16 апр 2024 в 12:52

Ростелеком, бывший депутат ГД (а они как ВДВшники - бывшими не бывают) и еще и один из самых обеспеченных от НСО депутат... в общем ничего хорошего нас не ждет. А собственно кто-то еще на что-то надеялся? Думаю все уже привыкли. Родился, потерпел и умер. Все идет по плану.

16 апр 2024 в 12:43

ну все. пропал город

Испанский стыд. Лицемерие зашкаливает.

17 апр 2024 в 01:30

Лицо такое- "Ну наконец-то) Теперь я буду воровать)"

16 апр 2024 в 15:58

Да он ещё и засланный казачок ... в Нидерландах учился ... там хорошему не научат ...

16 апр 2024 в 13:06

Локоть живет в 25-этажном доме на Галущака, а где - Кудрявцев?

16 апр 2024 в 13:22

Как сказал однажды Горо- "Будете жить, как не жили!". Здесь точно так и будем)

16 апр 2024 в 13:11

Ещё одного ворюгу к власти допустили😠

татьяна
16 апр 2024 в 12:46

Все было ожидаемо

16 апр 2024 в 14:26

И СМИ не пустили - ай, молодцы! Тишком да ладком "того кого надо нога"..

Гость
16 апр 2024 в 12:46

Когда там Крылов написал свою басню? по сей день актуально, однако.

Гость
16 апр 2024 в 12:46

Да ладно, ну прям новость века. Прям интрига до этого была кто же будет новым мэром...

Гость
16 апр 2024 в 13:04

В Ростелекоме работал топ-менеджером? Это значит, в управлении ноль полный. Но мастер в карьеризме и приспособленчестве.

Гость
16 апр 2024 в 12:48

Противно.

Гость
16 апр 2024 в 13:14

"Я люблю этот город и глубоко уважаю его жителей" - ну зачем же прямо с первой минуты начинать врать? Хоть бы немного подождал...

16 апр 2024 в 12:54

Кто бы сомневался, что едрос победит.

16 апр 2024 в 12:53

неажидана....

Гость
16 апр 2024 в 12:51

Что вы тут все раскудахтались ? не для вас Выбирают Мэра и не для того чтобы "ГОРОД ЗАЖИЛ"-, раз надо выбрать -выбирают для себя в команду свою. Жизнь продолжается и у всех по разному.

Гость
16 апр 2024 в 12:54

Жесть ! Новосибирцы валите , кто последний - выключите свет в аэропорту

Гость
16 апр 2024 в 12:53

Почему у них у всех такие лица???

Гость
16 апр 2024 в 12:50

Марионетки Москвы 👎

16 апр 2024 в 13:24

Мэрию перенести на Димитровский мост в яму. А губера поселить на Виктора Уса.

17 апр 2024 в 01:15

сами себе главу поставили, играют друг с другом, а на народ внимания не обращают

Гость
16 апр 2024 в 13:04

Что был Мэр, что не было его какое-то время... Ничего не изменилось и не изменится. Уж долго я живу, видела...

16 апр 2024 в 16:55

как это повлияет на город?! или то что подряды будут распределяться по другому?!

16 апр 2024 в 12:50

89%)))

Гость
16 апр 2024 в 12:47

87%, бггг. Сакральная цифра в этой стране.

16 апр 2024 в 13:01

Два биллютеня испорчены!Взрослые и ответственные люди!Депутаты!...а ведут себя как в детском садики,"каляку-маляку"рисуют.🤦‍♂️

Гость
16 апр 2024 в 12:51

ОЛИГАРХА КАКОГО-ТО ВЫБРАЛИ...😠😠😠

Гость
16 апр 2024 в 13:06

Новосибирцы, вы уже готовы вместо "Локоть" писать "Кудрявцев" во всех сообщениях, где вы обсуждаете грязь и разбитые дороги?

Гость
16 апр 2024 в 13:26

спорим ничего не поменяется

16 апр 2024 в 12:50

Пожелаем успехов в наведении в городе порядка.

Гость
16 апр 2024 в 13:05

"В 2017 году Кудрявцев задекларировал доход в 52 миллиона рублей за год"
"Два года назад в декларации тогда еще депутат указал, что за год он заработал 9 миллионов 687 тысяч рублей"

Обнищал что ли?

Гость
16 апр 2024 в 13:14

Говорят МЭР НЕНАСТОЯЩИЙ!!!

16 апр 2024 в 15:08

За назначенца отвечает тот, кто назначил. Посмотрим.

Гость
16 апр 2024 в 13:46

Хуже не будет. ошибаетесь ещё хуже будет, с каждым годом. Убитые дороги, грязь, пыль. Не город, а свинарник. И никто ничего не делает, только избираются, перевыбираются. Сейчас лето, пыль вся в воздух поднимется, опять говорить будут мост строиться, а во дворах как грязи лежала так и лежит, высохнет в пыль превратиться, а рядом садик и гимназия. Это все происходит по ул. Котовского 48 в Ленинском районе, пыль, грязь, мусор и это все напротив садика и школы. Дети дышат всей этой гадость которую поднимают в воздух машины привощящие этих же детей в школу и садик.

Гость
16 апр 2024 в 12:55

Делаем ставки. Через какое время по вашему мнению его уложат на пол в особняке в нижнем белье. Думаю что через полгода он освоится и начнет тянут свои конторы для освоения бюджета. Через год можно будет брать горяченьким.

16 апр 2024 в 13:08

мэр голландский