Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации До собеседования дошли только 2 кандидата в мэры Новосибирска: остальные провалили тест на знание права
До собеседования дошли только 2 кандидата в мэры Новосибирска: остальные провалили тест на знание права

4 апр 2024 в 12:52

народ должен выбирать, а не какие-то там тэсты

Испанский стыд.

Гость
4 апр 2024 в 12:54

И что? Кричать уже: Да здравствует Кудря, наместник князя Вологодского в Новосибе! ??? или еще типа рановато?

4 апр 2024 в 12:56

Ждём ожидаемый итог?

Гость
4 апр 2024 в 12:56

И сейчас, представьте, бац и во втором туре внезапно побеждает Украинцев :))

4 апр 2024 в 12:57

Фарс.

Гость
4 апр 2024 в 12:58

Делаю ставку на ставленника губернатора

Украинцев точно не пройдет из-за фамилии...

Гость
4 апр 2024 в 13:05

А на полиграфе проверить с одним только вопросом "Зачем вы идёте в Мэры?"

Гость
4 апр 2024 в 13:10

А вы друзья как не садитесь, вы всё же в мэры не годитесь!

4 апр 2024 в 13:10

Травников не позорься ... по личной преданности , всегда выходит боком ...

Гость
4 апр 2024 в 13:12

Всем кто не прошел тест неуд по профпригодностии отставка с занимаемых должностей. Кто эти бездарные личности? Озвучьте список.

4 апр 2024 в 13:14

В первую очередь надо что бы они нормы ГТО сдавали и на здоровье проверялись. А то они любят накосячить и оказаться на больничном чуть что.

Гость
4 апр 2024 в 13:18

Украинцеву должность пообещали в обновленной мэрии?

4 апр 2024 в 13:19

как неожиданно...

Гостья Я
4 апр 2024 в 13:20

Хороший управленец может чего то не знать, но набрать грамотную команду. Сейчас отлуп получили самые грамотные управленцы. А остались одни бебешки. Т.е. городу от этого плохо.

Гость
4 апр 2024 в 13:22

Расходимся

Гость
4 апр 2024 в 13:23

Какой умный товарищ Кудрявцев.

Гость
4 апр 2024 в 13:26

И тамада хороший, и конкурсы прикольные.

Борис
4 апр 2024 в 13:27

Ни чего себе как всё строго, хотя это правильно.

Гость
4 апр 2024 в 13:28

Знание права одно из основных требований.

Гость
4 апр 2024 в 13:28

Изначально говорили, что отбор будет очень тщательным.

Орлова
4 апр 2024 в 13:29

Теперь будем ждать окончательные итоги.

Гость
4 апр 2024 в 13:29

Бланки получат и узнают в чем ошиблись.

Гость
4 апр 2024 в 13:30

Подготовиться нужно серьёзно, настроиться тоже.

Ким
4 апр 2024 в 13:30

Ни кто не говорил, что будет легко.

Гость
4 апр 2024 в 13:31

Это такой же экзамен, как и другие. К нему нужно готовиться.

4 апр 2024 в 13:31

на знания права их экзаменют))) серьёзно?! они типа юритами будут?! у нас один юристконсульт уже был в президентах)))

Гость
4 апр 2024 в 13:31

Очень интересно было бы узнать программу развития города. Это самый важный пункт.

Гость
4 апр 2024 в 13:32

1. А можно тест в студию или это секрет?
2. А можно список членов комиссии в студию или это секрет?

Гость
4 апр 2024 в 13:33

Кандидаты, которые не набрали менее 10 баллов, они готовились вообще? Лучше бы не приходили, не позорились.

4 апр 2024 в 13:33

пятибальная система))) 2,6 нужно набрать)) а как оценивают?! правильность оформления и несбыточные мечты?!))) фантазёры , разве этого мало))) песня в мозг пришла)))

Гость
4 апр 2024 в 13:36

Нет, ну так-то правильно.
Кого ни возьми на зоне, всё УК знают, негоже идти неподготовленным.

Гость
4 апр 2024 в 13:36

Я за Кудрявцева! Человек относительно новый, не известный, довольно молодой. Украинцев уже примелькался, насиделся, что он может предложить нового? Думаю особо ничего.

Гость
4 апр 2024 в 13:37

Главное, чтобы не очередной коммунист.

Гость
4 апр 2024 в 13:38

Странная критика Кудрявцева. Вы почитайте его биографию. Естественно он знает конституцию. Не думаю, что для него это было проблемой.

Гость
4 апр 2024 в 13:39

Все всё понимают, у меня только вопрос к Украинцеву. Каково это быть в роли "якоря", нормально?

Гость
4 апр 2024 в 13:40

Зачем городу мэр ничего не понимающий в городском хозяйстве?

Гость
4 апр 2024 в 13:40

А мне даже нравится эта система. Кандидаты приходят, как и все проходят тестирование. Так и должно быть.

Гость
4 апр 2024 в 13:40

Этому город срочно нужен новый градоначальник! Город уже в состоянии помойки!

Гость
4 апр 2024 в 13:41

Это чо - у нас теперь и мэра по ЕГЭ выбирают? Прикольно

Гость
4 апр 2024 в 13:43

Игорь Украинцев не подведите, будьте мэром!

Гость
4 апр 2024 в 13:44

“управленческие кейсы.” - хотелось бы что бы экзамен на русский язык они тоже сдавали.

Гость
4 апр 2024 в 13:50

последний герой все сезоны смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Гость
4 апр 2024 в 13:55

Ха, Путина и Медвелева кто-нибудь проверял на знание права? Или лева.

Гость
4 апр 2024 в 13:55

Украинцев станет мэром?

Гость
4 апр 2024 в 13:58

Утечки и наведённые поля с телефонных неэкранированных кабелей + дорожная химия - основная причина электрокоррозии тепловых магистралей с течением времени. А вы этого телефониста на какие-то благие дела пропихиваете аж из жил лезете

Гость
4 апр 2024 в 13:59

А потом конкурс капитанов, на самого веселого и находчивого. И по телевизору.

Гость
4 апр 2024 в 13:59

Это Кудрявцев предложил сделать все парковки в городе платными......если бы была возможность давно бы уехал из Новосибирска , хоть я и коренной житель это города.

Гость
4 апр 2024 в 14:01

Сребровласый в очках, это кто?

Гость
4 апр 2024 в 14:03

Судя по тому, кто сейчас главный фаворит, опять не повезло городу. Что же за наказание(((