Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации До собеседования дошли только 2 кандидата в мэры Новосибирска: остальные провалили тест на знание права
До собеседования дошли только 2 кандидата в мэры Новосибирска: остальные провалили тест на знание права

4 апр 2024 в 13:31

на знания права их экзаменют))) серьёзно?! они типа юритами будут?! у нас один юристконсульт уже был в президентах)))

Гость
4 апр 2024 в 13:31

Очень интересно было бы узнать программу развития города. Это самый важный пункт.

Гость
4 апр 2024 в 13:32

1. А можно тест в студию или это секрет?
2. А можно список членов комиссии в студию или это секрет?

Гость
4 апр 2024 в 13:33

Кандидаты, которые не набрали менее 10 баллов, они готовились вообще? Лучше бы не приходили, не позорились.

4 апр 2024 в 13:33

пятибальная система))) 2,6 нужно набрать)) а как оценивают?! правильность оформления и несбыточные мечты?!))) фантазёры , разве этого мало))) песня в мозг пришла)))

Гость
4 апр 2024 в 13:36

Нет, ну так-то правильно.
Кого ни возьми на зоне, всё УК знают, негоже идти неподготовленным.

Гость
4 апр 2024 в 13:36

Я за Кудрявцева! Человек относительно новый, не известный, довольно молодой. Украинцев уже примелькался, насиделся, что он может предложить нового? Думаю особо ничего.

Гость
4 апр 2024 в 13:37

Главное, чтобы не очередной коммунист.

Гость
4 апр 2024 в 13:38

Странная критика Кудрявцева. Вы почитайте его биографию. Естественно он знает конституцию. Не думаю, что для него это было проблемой.

Гость
4 апр 2024 в 13:39

Все всё понимают, у меня только вопрос к Украинцеву. Каково это быть в роли "якоря", нормально?

Гость
4 апр 2024 в 13:40

Зачем городу мэр ничего не понимающий в городском хозяйстве?

Гость
4 апр 2024 в 13:40

А мне даже нравится эта система. Кандидаты приходят, как и все проходят тестирование. Так и должно быть.

Гость
4 апр 2024 в 13:40

Этому город срочно нужен новый градоначальник! Город уже в состоянии помойки!

Гость
4 апр 2024 в 13:41

Это чо - у нас теперь и мэра по ЕГЭ выбирают? Прикольно

Гость
4 апр 2024 в 13:43

Игорь Украинцев не подведите, будьте мэром!

Гость
4 апр 2024 в 13:44

“управленческие кейсы.” - хотелось бы что бы экзамен на русский язык они тоже сдавали.

Гость
4 апр 2024 в 13:50

последний герой все сезоны смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Гость
4 апр 2024 в 13:55

Ха, Путина и Медвелева кто-нибудь проверял на знание права? Или лева.

Гость
4 апр 2024 в 13:55

Украинцев станет мэром?

Гость
4 апр 2024 в 13:58

Утечки и наведённые поля с телефонных неэкранированных кабелей + дорожная химия - основная причина электрокоррозии тепловых магистралей с течением времени. А вы этого телефониста на какие-то благие дела пропихиваете аж из жил лезете

Гость
4 апр 2024 в 13:59

А потом конкурс капитанов, на самого веселого и находчивого. И по телевизору.

Гость
4 апр 2024 в 13:59

Это Кудрявцев предложил сделать все парковки в городе платными......если бы была возможность давно бы уехал из Новосибирска , хоть я и коренной житель это города.

Гость
4 апр 2024 в 14:01

Сребровласый в очках, это кто?

Гость
4 апр 2024 в 14:03

Судя по тому, кто сейчас главный фаворит, опять не повезло городу. Что же за наказание(((

4 апр 2024 в 14:06

хороший спектакулюм 👍 и билеты бесплатные

Гость
4 апр 2024 в 14:07

Из Ростелекома не может быть грамотный управленец.(((

Гость
4 апр 2024 в 14:08

Хороший тамада и конкурсы интересные.

Гость
4 апр 2024 в 14:09

Лера Кудрявцева таки сделала мужа мэром

Гость
4 апр 2024 в 14:10

Вот это интриииига! Давайте все вместе попробуем угадать, что же из этих двоих станет мэром))))

Гость
4 апр 2024 в 14:17

"А ну ка,парни!" телепередача такая была в СССР.

Гость
4 апр 2024 в 14:20

У этого кудрявцева вокруг Ростелекома на Дусе Ковальчук 258/2 полнейший бардак, парковка прямо на огромном газоне с тыльной стороны здания( вся грязь на Дуси чернозёмная раскатывается, соответственно), таджик - наймит лишний раз не нагнётся, чтобы прибрать по- человечески - у таджика ещё триста мест, где деньгу сшибать, через дорогу( ул Калинина называется эта улица в одну полосу) 50метров от здания - крысиный город в 150 хвостов всех размеров, которых никакая отрава не берёт И вы этого деятеля мэром хотите видеть? Ах. он же преуспел в борьбе с неоном и иноагентами в интернете. это теперь самое главное. Для города

Гость
4 апр 2024 в 14:20

Команда травникова дискредитирует власть своими экспериментами , да еще лоббируя интересы отдельных застройщиков. Как петухов с Поляковым и его украинцевым

Гость
4 апр 2024 в 14:21

Сколько Поляков занес в комиссию за украинцева?

Гость
4 апр 2024 в 14:21

Устроили реально посмешище, чтоб привести тотально пассивного Кудрявцева

Гость
4 апр 2024 в 14:24

Кудрявцев скоро охренеет от проблем. Да еще покопаются в его прошлом, семье и доходах

Гость
4 апр 2024 в 14:27

К чему эта инфа?Каким боком она касается горожан?

Гость
4 апр 2024 в 14:29

травников. ну сделай что-нибудь умное в этой жизни уже. Подсветок не надо, без тф прекрасно живём - этого добра килограммами на сдачу

Гость
4 апр 2024 в 14:34

Лоббирование электронного мусора - это то, что нам всем так не хватало

Гость
4 апр 2024 в 14:36

Жаль их. Они камикадзе. Через 3 месяца, победивший в конкурсе будет низложен. Народ зальет их грязью и "похвалой"

Гость
4 апр 2024 в 14:38

Украинцева в Мэры!

Гость
4 апр 2024 в 14:39

Цирк уехал- а клоуны остались...

Гость
4 апр 2024 в 14:40

Местный что ли ? Кумовство в Новосибирске процветало всегда. Нельзя здесь местного назначать. Нужен сторонний кандидат со своей командой. Желательно с хорошими связями в Москве.

Когда из 17 кандидатов "порядка 10" набрали определенное количество, это как понимать? До 10 считать умеем, а дальше с трудом? Или с 11-м пока не определились?

Гость
4 апр 2024 в 14:44

Какое же убожество

4 апр 2024 в 14:44

им надо знать ответ тольно на один вопрос: кто самый великий геополитик
и все.

ну еще возможно "чей крым"

Гость
4 апр 2024 в 14:45

Важно не кто - а важно ЧТО. У команды Ильи Полякова это получается заведомо лучше, чем у непонятных слухачей

Гость
4 апр 2024 в 14:46

поиграли в выборы и хватит

Из 17 кандидатов, только два набрали нужное количество баллов?
Безграмотные и еще мэром хотят стать.😐

Гость
4 апр 2024 в 14:50

14 претендентов засыпались на вопросах про Киевскую Русь. печенегов, половцев и прочая игил