Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Как в школе: отняли телефоны и запретили разговаривать — в Новосибирске начался конкурс на пост мэра
Как в школе: отняли телефоны и запретили разговаривать — в Новосибирске начался конкурс на пост мэра

4 апр 2024 в 09:44

Профанация!!! Уже давно все решено!!!

4 апр 2024 в 09:57

"На выполнение всех заданий депутатам отвели 90 минут."

Все кандидаты - действующие депутаты?

4 апр 2024 в 09:45

А как они будут выбирать, если уже выбрали?

4 апр 2024 в 09:53

Мэр города должен излучать оптимизм и авторитет одновременно, а здесь одни коммерсанты, которые увидели возможность развития своего личного бизнеса и только!

4 апр 2024 в 10:30

Спектакль какой то ... мэр должность хозяйственная , мэр человек который на земле работать должен ради жителей города , а для этого он должен быть не зависим и иметь бюджеты . А Конституция ему зачем? Её если надо за 24 часа перепишут да и все дела .... на основании многочисленных писем....

4 апр 2024 в 10:31

"Ранее эксперты НГС объясняли, что Останин и Теленчинов были страхующими дублерами, а Максим Кудрявцев станет будущем мэром города. Прежде уже сообщалось, что его кандидатуру согласовали в аппарате президента и именно Кудрявцева поддержит Андрей Травников.".....Всё уже решено! К чему весь цирк? и Еще вопрос: кто такие эксперты НГС?

4 апр 2024 в 10:58

Всем кандидатам раздать совочки и ведёрки и вперёд в песочницу играть ...

4 апр 2024 в 09:54

экзамен по распилу бюджета?

4 апр 2024 в 09:51

Оценки за тест будут выставлять? Апелляцию подать можно будет? А то не исключена предвзятость комиссии

Решение принимает один человек, а комиссия это решение просто озвучит.

4 апр 2024 в 10:43

Чтоб получить поддержку городского населения, новый мэр должен дать толчок для возбуждения уголовного дела против предыдущего "градоначальника"

4 апр 2024 в 09:43

А калькулятором можно пользоваться?

4 апр 2024 в 09:51

Ну и лица у них, еще мэром не стали, а уже такие хмурые и важные.

Гость
4 апр 2024 в 09:59

Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города. ("Убить дракона")

Знакомая работает в Администрации. Говорит все практически не понимают смысла сего действа. И все категоричны - мэра должны выбирать жители!

4 апр 2024 в 10:27

Красный галстук как у трампа

Гость
4 апр 2024 в 09:50

а петь, плясать кандидаты будут?
......стихи рассказывать... .😁

Гость
4 апр 2024 в 09:56

Это всё не избирательная кампания перед избирателями. Локоть два раза при прямом голосовании жителей набрал большинство голосов от проголосовавших. А эти все будут выполнять всё, что укажет сюзерен, назначивший управляющего городом. И землю выделит кому надо, и налоги перечислит, не вякая, и метро развалит существующее.

Гость
4 апр 2024 в 10:06

Вот это на видео в начале в спортивном костюме тоже один из кандидатов в мэры прошёл?

Гость
4 апр 2024 в 12:45

Кто бы сомневался что ставленник губернатора Кудрявцев самый умный он же согласовал его в АП !!!

4 апр 2024 в 11:50

А конкурс в купальниках будет?

Гость
4 апр 2024 в 09:48

Будет прикольно, если ставленник вологодского тест провалит.
Я за рыжеволосую.

Гостья Я
4 апр 2024 в 09:51

Потом работы с ошибками опубликуйте, пожалуйста.

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Мэри должен быть грамотным, поэтому нужно проверить его знания.

4 апр 2024 в 10:25

"отняли телефоны и запретили разговаривать"
А что, у них только по одному телефону? если не смогли заработать на хотя бы еще один телефон, то ,какие из них успешные руководители

Гость
4 апр 2024 в 09:44

Зачем знать Конституцию, если её каждый год переписывают?

4 апр 2024 в 10:01

«На выполнение всех заданий депутатам» - так депутатам или кандидатам? А ведь вдвоем статью писали

Гость
4 апр 2024 в 10:43

В сложившейся ситуации, эффективно руководить мэрией может только тот, кто проработал там минимум десяток лет, который хорошо знает всех тех, кто на ключевых должностях и пользуется каким-то авторитетом. Например, Локоть был в мэрии пришлым человеком. Уважением не пользовался, все его инициативы (возможно и вполне разумные) были претворены в жизнь не так, как он задумывал. Следующего мэра ждёт та же участь

Баска
4 апр 2024 в 10:11

Сейчас начинается один из самых важных этапов выбора.

Гость
4 апр 2024 в 10:11

Такой серьёзный подход даже радует.

Гость
4 апр 2024 в 11:49

На должность президента так надо отбирать кандидатов. Чтобы понимать могли в экономике и праве.

Гость
4 апр 2024 в 09:56

А я не Здам такой экзамен. Вам же хужее. Пользу могу принести, как руководитель я хорош.

Гость
4 апр 2024 в 10:06

а пейджеры тоже отобрали?

Софа
4 апр 2024 в 10:09

У каждой должности есть свои особенности и их нужно понимать.

Гость
4 апр 2024 в 10:12

Кто больше занёс кому надо тот и мэр, это же всегда так было.

Гость
4 апр 2024 в 10:11

17 кандидатов не много ли? Надеюсь половина отсеется уже на этом этапе и пройдут достойные.

Юлия
4 апр 2024 в 10:10

А зачем СМИ присутствовать? Есть комиссия и кандидаты, вот они пусть работают.

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Правильно, что отобрали телефоны! Все должно быть максимально прозрачно! Пройти должны сильнейшие.

Гость
4 апр 2024 в 10:15

Всех блогеров, певунов и прочих творческих представителей даже подпускать не надо было к конкурсу. Ясно же, что они идут туда ради хайпа, а не для того чтобы изменить что-то к лучшему в городе.

Гость
4 апр 2024 в 10:13

у всех дяденькоф такие сурьёзные лица ...

аж страчно смотреть ни то что находиться там наверное ...

К стати, НГС

спасибо что заранее познакомили ( на своём ресурсе ) с тем кого давно избрали : )

- уже сняли с первой страницы его фото : )

Гость
4 апр 2024 в 10:17

уже прямо точно, Кудрявцев будущий мэр, а зачем всё эти экзамены? бред бредовый, как дураков разводят

Гость
4 апр 2024 в 10:17

Кудрявцев уже одобрен москвой

Гость
4 апр 2024 в 10:16

А кому надо ответы раздали?)

Гость
4 апр 2024 в 10:16

хм... и когда будут озвучены результаты результаты тестирования?

Гость
4 апр 2024 в 10:22

Кандидаты один краше другого!

Гость
4 апр 2024 в 10:22

Помню в СССР в комсомол принимали, похоже как всё это

Гость
4 апр 2024 в 10:26

, игра в демократию, его уже по всём инстанциям согласовали. А теперь показушный тест устроили.

Гость
4 апр 2024 в 10:36

Кандидатов надо проверять на психологическую устойчивость, осознанность, порядочность, умение управлять людьми, ответственность, честность, принципиальность, любовь к людям и городу.

Гость
4 апр 2024 в 10:34

Показательные выступления для холопов

Гость
4 апр 2024 в 10:38

Да да да конечно, у нас честные выборы)