Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Стало известно, кого поддержит губернатор на выборах мэра Новосибирска — «дублер» кандидата забирает документы
Стало известно, кого поддержит губернатор на выборах мэра Новосибирска — «дублер» кандидата забирает документы

1 апр 2024 в 14:34

Слушайте, шило на мыло! Ну не верю я, что поменяется хоть что-то

1 апр 2024 в 16:24

Люди с самой короткой анкетой. В ней лишь одно слово - "свой".

1 апр 2024 в 16:53

Ну и кандидат......жуть какая то судя по его деятельности предыдущей.

1 апр 2024 в 15:42

Кто это? Очередной зиц-председатель?

1 апр 2024 в 14:45

Видимость выборов и здесь тоже. Кандидатура согласована в управделами РФ. Соответственно и на местном уровне все давно в курсе за кого голосовать.

1 апр 2024 в 17:01

Купил кресло мэра, отобьет на должности. В Ростелекоме зарплаты три копейки, зато у руководства сотни тысяч. Городу кранты.

Какой "достойный" кандидат. Аж гордость берет и за связистов, и за мэрских, и вообще.

1 апр 2024 в 15:15

Помните песню дуэта "Кармен" из начала девяностых? Сейчас можно делать её римейк: "Новосибирск, гудбай! У-и-я... Город, прощай!.."

1 апр 2024 в 16:31

Где резной палисад тоже и не думал,что попадёт в западную сибирь.Ну а что? совсем неплохо.

Гость
1 апр 2024 в 14:39

Ростелекома, который берет деньги за отключенный телефон? Городу конец...

Гость Всех, ппям в чем был на вечеринке, нужно было отправить Родину защищать
1 апр 2024 в 14:50

52 млн за год 😱, это ж как нужно работать, зачем нам такой мэр? Вряд ли он понимает и представляет жизнь обычных людей

1 апр 2024 в 14:24

Что сделал губернатор за 6 лет?

1 апр 2024 в 16:07

Что за интрига,НГС?! Кого скажут того и поддержит.

1 апр 2024 в 18:18

Пропала воронья слободка... Тот еще "реформатор"

Гость
1 апр 2024 в 15:00

Хотите верьте, хотите нет, но не будет этот Кудрявцев трудиться в интересах горожан, а будет работать исключительно на свой карман.

Гость
1 апр 2024 в 15:17

Губернатор поддержит своего зама, какая неожиданность. И так-то эти псевдо-выборы междусобойчиком - фарс, но их умудрились ещё более опошлить, заменив фактически назначением со стороны губернатора. Все эти анкеты, комиссии, подкомиссии и выдуманная процедура - пшик, вся эта система даже не успела заработать в первый раз, как уже надоела и от нее отказались, как от "явно избыточной и бессмысленной работы". Причём, ничуть не стесняясь, заявляют это открытым текстом. А зачем тогда прописывали "избыточную и бессмысленную" в законодательстве-то? И массовку довели до абсурда. На обычных выборах она тоже имеется, но там опять же, статисты хотя бы не заявляют в открытую, что они никто, только рядом постоять для видимости. Изображают из себя что-то до самого конца. Здесь же эти практически официально "дублёры", разве что удостоверение статиста не показывают. И послушно сдают документы по первой команде сверху. "Это какой-то позор..." (с)

Гость
1 апр 2024 в 14:28

"Своих" Не бросают.....

Гость
1 апр 2024 в 14:55

Вот бы назначили мэром человека, который по городу передвигается пешком или на общественном транспорте. Но, видимо, из окна мерседеса проблемы города несколько очевиднее.

1 апр 2024 в 17:16

Слащавый он какой то

Гость
1 апр 2024 в 14:38

Почему не Клемешов? Расшевелил ремонтников Октябрьского моста ,работают круглосуточно.

Гость
1 апр 2024 в 14:47

ещё только 4 будут выборы, а уже согласование, это как, а вдруг не выбирут или уже как всегда всё решено, королевский цирк

1 апр 2024 в 14:37

Об этом было известно ещё пол года назад! Местным доверия совсем нет!

Гость
1 апр 2024 в 15:05

Мда, ну и кандидат......от худшего к еще более худшему. Очевидно , что кроме запретов всего и вся , построения цифрового концлагеря для горожан отличится ни чем не сможет.

1 апр 2024 в 16:53

у кого язык длиннее того и поставят 😉🤣

1 апр 2024 в 16:34

у кого язык длиннее для вылизывания дырочек, того и поддержат 😉🤣

Гость
1 апр 2024 в 14:32

будет мэр на бэхе x6 и гелене, "ну а чо" (С)

Гость
1 апр 2024 в 14:42

Кусты снеси дурацкие и мусора горы ископаемые под ними, вокруг своих телекомов. мэр

Гость
1 апр 2024 в 15:14

Не надо Кудрявцева, он не будет хорошим Мэром!

Гость
1 апр 2024 в 14:55

зачем про это писать ? выбранный меньшинством на выборах где поставлен антирекорд по явке губернатор , кого там поддерживает .....по мне так смешная ситуация. И мне как гражданину ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО. в данном вот контексте.

Гость
1 апр 2024 в 14:58

Я бы на месте АП сделал губеру "козу" и провел в мэры профи, причем того, кого он не ожидает)) чтоб знал, что его хотелки не главное и пусть учится работать нормально

Гость
1 апр 2024 в 15:02

Назначат удобного под себя ,чтобы было хоть кем то командовать и кому то за все дела не совершённые ((обещанные лишь ) отвечать.

Гость
1 апр 2024 в 14:59

ну это точно не хозяйственник для города, поэтому Травников хлебнет по праву, раз рекомендует...

Гость
1 апр 2024 в 16:48

Нужны хозяйственники а не эти тунеядцы менеджеры

1 апр 2024 в 16:13

Кого кремль прикажет, того и поддержит. В этой стране разве как-то иначе может быть ?

Гость
1 апр 2024 в 14:46

Сапоги резиновые захватил? В Новосибирске без них никуда

Гость
1 апр 2024 в 15:08

А может Травкина в Москву отправят? В Лефортово или в Кресты.

Гость
1 апр 2024 в 15:29

Положение у будущего мэра хуже губернаторского (в игре "ЧтоГдеКогда" был вопрос о губернаторском положении). Ему необходимо исправить то, что нагородил бывший мэр Филиппыч и прикончил бывший мэр Толик. Задача невыполнимая. Велики шансы остаться в памяти людской как самый наихудший мэр. Яковлев не зря решил слиться.

Гость
1 апр 2024 в 16:34

кто бы сомневался
топ-менеджер ростелекома - это швах

1 апр 2024 в 23:21

Дипломы, диссертации на коленке написаны, как и у всех?

1 апр 2024 в 16:44

Вот, все как и говорила, объявят после выбора президента....назначат кого нужно....

Гость
1 апр 2024 в 15:14

Расцвет демократии наступил таки в России - мэров назначает администрация АП. Ну так и зависеть мэр будет от АП и пофиг ему на новосибирцев

1 апр 2024 в 17:19

Ну а кто если не он! И заслуги вон какие значимые для народа перечислены, и опыт работы на различных должностях имеется. Все как должно быть у настоящего управленца. Прошел, как говорят, огонь, воду и медные трубы. Он решит все проблемы города, я уверен. Ура товарищи!

Гость
1 апр 2024 в 16:09

Везде сплошное кумовство. Страна господ и рабов.

Гость
1 апр 2024 в 16:41

Отобрали у народа избирательные права под соусом антитеррора и укрепления вертикали в середине нулевых.. Выборы, ага...

1 апр 2024 в 20:17

Ктоэта, миньон Тгавкина?

Гость
1 апр 2024 в 14:55

Дайте городу мэра молодого и энергичного!

Гость
1 апр 2024 в 16:13

Скажите а какой ресторан любит посещать будущий мэр - вот Локоть Е А очень любил Фенимор до его закрытия

Гость
1 апр 2024 в 16:32

Где резной палисад тоже и не думал,что попадёт в западную сибирь.Ну а что? совсем неплохо.

Гость
1 апр 2024 в 14:35

Неясно насчет дома. Одной половиной вледеет тезка, а другой жена. Чья? Тезки или Кудрявцева?

Гость
1 апр 2024 в 14:56

Безработного надо в мэры. Будет заниматься только делами мэрскими, а не думать где-бы еще мильонов нагробастать.