Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Могу спокойно идти дальше»: вице-мэр Новосибирска Артём Скатов подал заявление об увольнении
«Могу спокойно идти дальше»: вице-мэр Новосибирска Артём Скатов подал заявление об увольнении

18 мар 2024 в 12:16

До тер штаны до конца.

18 мар 2024 в 12:46

И вот к таким я лезу со своими газонами, оградами, парковками, плиткой, лужами, травкой... Ну и получаю в ответ всё тот же символический средний палец. Прокуратура что-то третий месяц молчит, а ехать просто сил нет - ни физических, ни моральных. И ещё - получатели таких зарплат на голубом глазу пишут мне об отсутствии средств на городские нужды.

Гость
18 мар 2024 в 12:05

Пусть снег идет убирать за 30 тысяч рублей в месяц умник!!! За,что ему полмиллиона платить!? Не жирно?!

18 мар 2024 в 13:07

Артем Скатов ищет новую работу с зарплатой от полумиллиона рублей в месяц....
Теперь мы точно знаем, почему рвутся в депутаты. На такую то ЗП.

На кассу пусть встаёт в пятерочке или охранником в чоп

Гость
18 мар 2024 в 12:17

Напишите статью о результатах нахождения Артема на этой должности. какие задачи себе ставил? Что добился?

Гость
18 мар 2024 в 12:26

А Терешкова почему в отставку не подает? Ей же муж, говорят, купил за 15 млн должность в мэрии. Мэр ушел, договоренности закончились. Давай, до свидания)

Не заработал ещё на желаемую зарплату в полмиллиона рублей в месяц. Раскатал губу.

Гость
18 мар 2024 в 12:37

На сколько наши чиновники отрываются от жизни, желаемую зарплату обозначил… а нет желания получать в размере как граждане, которыми руководил…

Гость
18 мар 2024 в 12:39

Сидел, досиживал, до последнего, за такую зп)

18 мар 2024 в 12:11

На монстрации пусть по полмиллиона в месяц пусть получает..

18 мар 2024 в 12:37

Возможно и найдет такую зарплату в Новосибирске. Уже имеет связи. Они помогут. Например возьмут управляющим сети федеральной магазинов. Или ломбардов.

Гость
18 мар 2024 в 12:25

во даёт 😳 как хочет🧐😲 полмиллиона 🤨🤬

18 мар 2024 в 13:20

в такси пойдёт

Гость
18 мар 2024 в 12:20

"Однако он меня просил помочь с выборами президента, а также с организацией голосования по комфортной среде, которое стартовало с 15 марта. Теперь, когда эти задачи завершены, я могу спокойно идти дальше..."
В переводе с политического на народный: Меня попросили остаться и подчистить прошлые дела, завершить договоренности с уважаемыми людьми которые уже проплатили консультационные услуги. Дел было много, надеюсь они не вскроются и я смогу спать спокойно.

Гость
18 мар 2024 в 12:47

Правдолюбам во власти не место. Там взятки и коррупция процветают. А если возмутился, то выдавят. Савельев известный коррупционер, имеющий связи с застройщиками. Если бы не ьыло таких как Савельев, не было бы и точечной застройки, против которой пытаются бороться жители города. Выдавливают сейчас тех, кто хоть как то мешал беспределу в застройке города и защищал интересы людей. А после выборов ждите еще "лучших", перемен. Аминь.

18 мар 2024 в 13:43

Может он в Донецке или в Луганске нужен сейчас?Я думаю там есть для него работа!

Гость
18 мар 2024 в 13:48

Предлагаю всех ботов отправить за полярный круг. Вон их сколько на НГС развелось. И воздух в Новосибе сразу чище станет.

Гость
18 мар 2024 в 12:14

4,6% в НСО за коммунистов. Это ли не показатель работы.

Гость
18 мар 2024 в 12:24

"Желаю будущему главе города и его команде успехов! — сказала НГС Скатов"

Это как, НГС?! Вам Савельев за это заплатил?!

Гость
18 мар 2024 в 12:15

место зама получил, продвинув ч-х часовую разницу во времени с Москвой, вредную для здоровья людей, так что все закономерно

Гость
18 мар 2024 в 12:27

молодец!
то что сейчас творится в мэрии(и подразделениях) это просто "пипиц" (это уже даже не бардак). Сейчас ведем переписку с мэрией... их ответы "положенные на бумагу" можно отправлять сразу в камедиклаб...

Гость
18 мар 2024 в 12:06

ну и иди, что об этом говорить то уже

Гость
18 мар 2024 в 13:19

Эх Артем...а я думал ты мэром будешь(

Гость
18 мар 2024 в 12:14

Локтю и его команде, и всем кто работал с ним и не могу передать ему инфо о качестве его деятельности ЗАПРЕЩЕНО занимать управленческие должности.

18 мар 2024 в 12:19

«Могу спокойно идти дальше»:
когда моему сыну было 3 года, на улице тетеньки умилялись и говорили - а как тебя зовут? от сына был стандартный ответ -" иди дальше"

Гость
18 мар 2024 в 12:24

Сигизмунд Эдуардович был надежным дворником

Гость
18 мар 2024 в 12:24

лакшери достоинство надо всегда февраль карбюратор

Гость
18 мар 2024 в 12:40

В дворники пусть теперь идёт. Крыльцо мэрии чистить. 100500 тыс. точно получит.

Гость
18 мар 2024 в 12:49

правильно сделал

Гость
18 мар 2024 в 13:04

А что он умеет делать?

Гость
18 мар 2024 в 13:23

что ж ты фраер сдал назад

Гость
18 мар 2024 в 13:43

Скатову за одно то,что он пытался бороться с олигархом застройщиком Савельевым нужно наградить медалью.

Гость
18 мар 2024 в 14:40

Пусть в ГИБДД идет, там с дрифтерами некому бороться в городе!
Кстати, а что у нас всё хорошо в городе с комфортной средой, особенно для инвалидов?

Гость
18 мар 2024 в 14:45

Уходят достойные… очень жаль. Перспективный политик.

Гость
18 мар 2024 в 14:44

Комментаторы -НГС самые важные люди ,всех расставят по своим местам ,должностям ,как психологи охарактеризуют всех и прочее ,Это от зависти всё или от недоумия ? Ну не дотягивают ,так хоть пишите чтобы можно было прочесть и не ужасаться интеллекту и умению выражать мысли свои.

Гость
18 мар 2024 в 16:06

Хочется пожелать будущему мэру-1-е-занятся долгостроями в Новосибирске.2-е-заняться транспортом и метрополитеном ,3-е-заняться коммунальной сферой и устаревшими коммуникациями и снизить платежи в ЖЭУ -это деньги на ветер ,деньги должны тратиться непосредственно на обслуживание теплотрасс и теплосетей.

Гость
18 мар 2024 в 21:39

самый лучший вице мер

18 мар 2024 в 14:04

ну так ты и не далеко от яблони ябнулся

Гость
18 мар 2024 в 12:27

Осталось компетентным органам проверить всю его хоздеятельность за последние несколько лет. Не уверен что спать он будет спокойно, как и сустав с терешком.

Гость
18 мар 2024 в 14:29

Зарплата Путина в районе 773 тыс. руб. в месяц. Этот халуй хочет 500 тыс. в месяц. Он вообще понимает какие обязанности и какой пласт работы выполняет Президент за такую зарплату? А что сделал ты чтобы просить 500к в месяц?

Гость
18 мар 2024 в 12:24

Тепло до +23 и затяжные дожди: чего ждать от погоды в Новосибирске в апреле

Гость
18 мар 2024 в 12:22

красивый шапка у начальник очень

Гость
18 мар 2024 в 12:42

Какое глупое заявление. Он должен был работать на город и горожан, за то и зарплату получал, а работал на КПРФ получается? В чем сам и сознался. Позорище! Даже ума не хватило написать корректно. Вот и понятно теперь всем про всю команду - чем они там занимались.

Гость
18 мар 2024 в 12:50

Читаю комментарии, одни боты пятнадцатирублевые.

Гость
18 мар 2024 в 12:49

в лучшем случае возьмут куда-то в другом городе. но не у нас

Гость
18 мар 2024 в 12:58

Блин ну и пожелания по зар плате🤦

Гость
18 мар 2024 в 13:24

Господи, ну какой из него вице-мэр! Давайте вспомним, кто до этого занимал пост. Такое ощущение, что его просто пригласили "прикрытием" для народного глаза.

Гость
18 мар 2024 в 13:26

О, налетай, работодатели )) Ну ниче, щас устроят в какое-нибудь теплое место

Гость
18 мар 2024 в 13:31

Губа не треснет? Запросы какие?