Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Явка почти 100%: какие районы Новосибирска и области голосовали активнее всего — цифры облизбиркома
Явка почти 100%: какие районы Новосибирска и области голосовали активнее всего — цифры облизбиркома

18 мар 2024 в 11:38

а есть кто ходил?)) а как проверить , свой голос?! есть такая возможность?

18 мар 2024 в 13:51

Ещё шесть лет, как минимум, в стране полный стабилизец....

18 мар 2024 в 11:27

блин, когда уже реальные 146% нарисуют...чего тянут то?

18 мар 2024 в 12:42

Эти результаты были известны и до выборов, такие цифры поддержки говорят о том, что демократией и не пахнет. А там, где явка под 100%, обычно и за нужного кандидата под 100%.

18 мар 2024 в 12:35

В городе лидером стал Центральный район с явкой в 58,79%...
Я голосовал в Центральном районе в полдень последнего дня и видел, что на листе журнала регистрации избирателей и выдачи бюллетеней было не больше 20% подписей.

18 мар 2024 в 11:48

Пустые урна на 12 часов вчерашнего дня , специально спросил , что это за три дня столько накидали, ответили что да ))) .. Рисуют не стесняясь , демократия знаете ли !

18 мар 2024 в 11:57

Кто набирал ок. 90%: Н. Чаушеску, М. Каддафи, С. Хусейн. Хорошая кампания. Судьба печальная.

Гость
18 мар 2024 в 11:27

Где рисовать проще, там явка и выше - по глухим сёлам.

18 мар 2024 в 13:59

Туркменистан наш образец 😁

Гость
18 мар 2024 в 13:53

Только вот незадача.Сталкивался с такими.Сказал он,что родину надо защищать. Иди,говорю.А он,нет.Когда в военкомате предложили ему,отказался.47 лет.Жить то все хотят,даже огалтелые поклонники.

18 мар 2024 в 11:39

Весь народ поддержал курс президента!
НАТО будет разбито!

Гость
18 мар 2024 в 11:47

Тёиньки перестарались

18 мар 2024 в 12:39

😜

Гость
18 мар 2024 в 11:47

ужас! что с эти всем народом будет дальше...

Гость
18 мар 2024 в 11:35

Ну знаю-я на участок пришёл.И написал в бюллетене всё,что я думаю.

Гость
18 мар 2024 в 14:27

Вчера, по состоянию на 23.50 по новосибирской области была явка 56.08%. Хуже явка была только а Алтайском крае и Республике Алтай. Где они за ночь 7% нашли? Благо, похоже, потрудилась. Но даже при таком проценте Травникову печенюшку за выборы не дадут.

Гость
18 мар 2024 в 13:46

Теперь можно небояться никого?Ведь у нас 87% потенциальных добровольцев есть, которые готовы делом доказать свою преданность?

АнтиФА
18 мар 2024 в 12:52

Легитимность выборов не будет признана мировыми лидерами.

АнтиФА
18 мар 2024 в 12:54

Старое болото из Кремля может спать дальше

Гость
18 мар 2024 в 11:37

да отмените уже эту формальность, только деньги переводите

Гость
18 мар 2024 в 12:10

В Белгороде огласите процент явки и цифры

Гость
18 мар 2024 в 12:09

Покуда наблюдателей на участках не было, можно нарисовать любую цифру. Проверить все равно нельзя.

Гость
18 мар 2024 в 12:16

НГС, а результаты участка 1753 слабо написать?

Гость
18 мар 2024 в 14:14

ходили бюджетники, которых обязывают голосовать за ВВП и пенсионеры, вот и вся явка

Гость
18 мар 2024 в 12:03

Странные люди, спорят, о чём то доказывают, дескать не может быть такого результата, просто смешно. Если даже конституцию отредактировали для этого, то конечно всё в рамках закона

Гость
18 мар 2024 в 12:16

НГС, а результаты участка 1953 слабо написать?

18 мар 2024 в 14:00

Хотел рассказать про экспресс-опрос рейтинга *богоданного*, сайт заблокировал. Результаты "голосования" действительно беспрецедентны, такого не было даже при чуровщине.

Гость
18 мар 2024 в 15:28

К выборам распространялся спецвыпуск газетки с описанием разные проектов благоустройства в Новосибрске. И в этой газетке есть интересное утверждение про создание благоприятной и комфортной среды для ученых.

Реклама от застройщиков и условия жизни депутатов в разных F&F все-таки признают за благоприятную среду малоэтажную разреженную застройку в зеленом окружении.

А намерения мэрии с планами застроить Академ высотками в окружении голого бетона, парковок и транзитных магистралей под окнами, подселить 12 тысяч дополнительного населения - это явные планы по ухудшению условий жизни ученых.

Гость
18 мар 2024 в 14:01

Интересно.Ведь большинство мужского населения,в том числе Новосибирска и области мобилизовано.Они тоже в области обеспечивали явку на выборы?... или как?Думаю что,или как.

Гость
18 мар 2024 в 11:26

Интересно откуда из моих знакомых никто не ходил, и ещё я думаю куча таких!

Гость
18 мар 2024 в 13:27

Что нам стоит дом построить ,нарисуем,будем жить! Явка чуть более 63,19%, а поддержали несменяемого 80 %с лишним.Это как?До почти 100% нада еще почти 40% .Вот врать,молодцы,хоть не разучились.

Гость
18 мар 2024 в 11:50

Городок у нас таки маленький, порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда. Ну и на выборы ещё .

Гость
18 мар 2024 в 12:52

итого 423% как обычно . избирком .

Гость
18 мар 2024 в 12:58

Пошёл голосовать за Путина, дали бюллетень и сказали бросай в урну. Так это больным дают бюллетени обычно, это на что намёк то? Врача что ли выбираем? Ну а с урной понятно, урна она и в Африке урна

Гость
18 мар 2024 в 14:14

Выбирать не из кого. А Боты все чешут 😂

Гостья
18 мар 2024 в 15:01

Кемеровчане удивили, наше метро теперь будут там строить. Кто там живет или бывал, объясните, плиз.

Гость
18 мар 2024 в 15:08

"Ура!" Да здравствует ЦК КПСС - ведущая и направляющая сила современного общества!
Кони в цирке - ходят по кругу.
Им не жалко ни своих детей, ни внуков.

Гость
18 мар 2024 в 11:56

Сузун лучший!!!!

Гость
18 мар 2024 в 11:35

Путин наш Президент и точка!

Гость
18 мар 2024 в 11:36

уСЖ

Гость
18 мар 2024 в 12:31

Куда куда - на работу в кремль... 😂 Оставьте... 😂

Гость
18 мар 2024 в 12:41

Либерастов бомбит уже 3 дня.

Гость
18 мар 2024 в 12:52

не дают плюсануть

Гость
18 мар 2024 в 12:51

вернуть Сталина или Брежнева.

Гость
18 мар 2024 в 14:05

Выборы прошли.
Прогнозы сбылись. Дядя Коля на 2 месте.

Гость
18 мар 2024 в 15:52

А лет через 10 все руководители ЦИКа и чиновники от мэра то точно пожизненный цик с гвоздями... простите, огромные сроки в комфортабельных камерах получат... Будут осваивать честные пофессии, типа токарей - смогут срок уменьшить.

Гость
18 мар 2024 в 16:43

Эх, рано Локоть ушел. Так бы явку по городу - с него спросили…А так вроде остался один ответчик…

1959
18 мар 2024 в 21:03

опять НСО в красный пояс попала опять метро не будет. губернатору не меньше года в Москву соваться нельзя. взялись рисовать так рисовали бы под 100%

Гость
18 мар 2024 в 11:39

Уважаю Владимира Владимировича и от всей души поздравляю с победой на выборах! Вместе мы победим! Горжусь что русский и живу в стране которой руководит талантливый геополитик и стратег.

18 мар 2024 в 11:47

на будущее, я анаонимастам не отвечаю, раскумарься и анонимастируй сам с собой