Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Один подрался с прокурором, другой владел алкомаркетами: что известно о кандидатах в мэры Новосибирска
Один подрался с прокурором, другой владел алкомаркетами: что известно о кандидатах в мэры Новосибирска

16 мар 2024 в 10:16

Похоже победит строительная мафия и те, кто отдаст всё ,что ещё у нас осталось москвичам, например тому же ВИС. И не будет у нас грамотного, честного ,независимого ,достойного, способного навести порядок среди чиновников мэрии и в городе, руководителя.
Неужели вот эти и есть наш кадровый резерв?????
Что же будет с городом и с нами.......

16 мар 2024 в 10:11

Один другого лучше! 😂👍

16 мар 2024 в 10:07

Ну куда они все лезут? Безработные тетки, предприниматели с убытком ...и прочие.

16 мар 2024 в 12:05

А симпатичных кандидатов не имеется???

16 мар 2024 в 10:19

А где Александр Яковлич он же "Альхен" ?)

16 мар 2024 в 23:05

Либо, неудачники, либо, откровенные делопуты...

16 мар 2024 в 13:46

Сколько же у нас этих " детей лейтенанта Шмидта!"

16 мар 2024 в 10:06

Интеесно: кто-то из них по собственному жыланию записалсо?

16 мар 2024 в 10:14

Куда лезут все эти 35-38 летние. Мне Лукашев на фото понравился. Честное такое лицо.

16 мар 2024 в 10:34

Лукашева я, кажется, знаю по работе.

А про остальных... Я точно знаю за кого я не стала бы голосовать.. А вот выбрать за кого да очень сложно.

Особенно повеселили предприниматели с убытком.

Интересно было бы почитать все их программы

16 мар 2024 в 15:50

Один из трёх - Кудрявцев, Останин, Теленичев.
Будем посмотреть. Мы ничего не решаем в этом гос-ве.

Гость
16 мар 2024 в 12:28

Прочитали про всех кандидатов в мэры и разрыдались. Новосибирск жалко. 😢

18 мар 2024 в 13:52

И ни одного нормального хозяйственника, желающего улучшить город....

Гость
16 мар 2024 в 10:14

Бес на бесе и бесом погоняет...

Эдуард постарел сильно.

16 мар 2024 в 16:10

по мне так первый.

Гость
16 мар 2024 в 10:12

И большинство работало "в серую" или ещё хуже... Всплывает , многое....

16 мар 2024 в 10:16

Вот обоих в мэры))))) Безработного замом)))))))

Категорически нельзя сдаваться застройщикам.

Гость
16 мар 2024 в 10:21

не возникает желания отдать кому то из них голос

16 мар 2024 в 13:54

Нафиг всех бизнесменов - они идут лоббировать свои интересы, нафиг политиков - это вообще кто? что за специальность? Философ-разговорник - лабудолог? Нафиг безработных - мутные. Только врач внушает надежду.

16 мар 2024 в 11:28

среди вурдалаков не выбрать, покажите Вия😉🤣

Гость
16 мар 2024 в 12:27

Кандидатов много, а выбирать не из кого...

16 мар 2024 в 10:44

помню как в Крепости водку покупал

Гость
16 мар 2024 в 10:25

Нет достойных!

17 мар 2024 в 09:50

Генералом станет только сын генерала! Наивные

Гость
16 мар 2024 в 11:41

На их фоне Локоть уже ни так плохо выглядит ))

Гость
16 мар 2024 в 10:08

Вращаем барабан, сектор ПРИЗ

16 мар 2024 в 14:10

не каких бизнесменов во власть , у них уже на подсознательном уровне украсть и продать , все кандидаты какие-то мутные, без опыта но с историей

30 мар 2024 в 06:23

Трушакин Александр Геннадьевич - настоящий полковник. Ответственный, дисциплинированный, сдержанный, Сможет потребовать исполнения стоящих перед коллективом задач и сможет поставить задачи. Работал на руководящих должностях. Лицом обращён к народу, ценит самоорганизацию народа, одним из первых организовал ТОС по существующему законодательству, хотя ТОСы по существу встроены в мэрскую вертикаль власти. Патриот. Добровольцем ушёл на фронт. Больше никто не годен в мэры Новосибирска из представленных кандидатов.

17 мар 2024 в 12:32

А как депутат совмещает с деятельностью ИП?

Почему в списке нет Давы и Бузовой? Им безразлична судьба нашего города?
Безобразие.

Гость
16 мар 2024 в 11:11

Да.....Не завидую я родному Новосибирску. Один другова краше.

Гость
16 мар 2024 в 10:54

Не по чину кандидаты. Жидковаты. Ни в одном нет стержня мужского.

Гость
16 мар 2024 в 11:18

Какие могут быть бизнесмены у власти и так всё развалили и продали, разогнать всех барыг из мэрии к чертовой матери.

Гость
16 мар 2024 в 11:08

"Кудрявцев оказался одним из самых обеспеченных депутатов от НСО."
Всё. Расходимся.

Гость
16 мар 2024 в 11:41

А почему от "Успех" кандидата нет ?

Гость
16 мар 2024 в 14:07

Что то все кандидаты какие-то мутные со скелетом в шкафу, уже понятно для чего во власть прут

Гость
16 мар 2024 в 10:52

Что-то сомневаюсь я...Странные личности. С Украинцевым что? Почему он так странно улыбается постоянно?

30 мар 2024 в 06:27

Я его лично не знаю. Посмотрела несколько видео, познакомилась с биографией. Отличается от остальных общественной активностью, неравнодушен к судьбе отечества.

Гость
16 мар 2024 в 14:05

Кроме Трушакина не из кого больше выбирать

Гость
16 мар 2024 в 12:15

Из всех, кто тут, слышали про Лукашева, когда строили дом в области. Все хвалили его фирму, и нам хорошо и быстро все сделали, и работники вежливые. Видимо хороший руководитель, раз так

Гость
16 мар 2024 в 12:32

А можно Собянина С.С.к нам пригласить?
Ну ведь никто из предложенных персон не справится лучше((

Гость
16 мар 2024 в 16:20

Ребят ну хватит, строителей, бизнесменов, безработных... Городу нужен крепкий хозяин, силовик,неудобный этим строителям стоящим абы как за дорого, бизнесменов рвачей до своего кармана.. Где ты заботливый, сильный, умный хозяин города? Люди соскучились,по промышленным предприятиям, заводам, по хорошим дорогам, спокойным улицам без норкаманов и алкашей, отремонтированным инфраструктурами, с новыми детсадами, школами, поликлиника ми.. по городу светлого будущего, где всё для людей, а не для интересов депутатов, мэрии, администраций с раздутыми штатами родственников и знакомых на налоги горожан, проворачивающих свои дела.

Гость
16 мар 2024 в 17:05

Бедный Новосибирск, почему у нас нет такого, как Тулеев? Что бы пришел и навёл в городе порядок. А у нас, пока предвыборная компания, много обещают, потом занимают кресло и забывают обещания данные горожанам. Точечная застройка центра продолжается, медицину, образование развалили. Уже пенсионеры ходят не только в платные клиники, но и анализы сдают платно. Дворников не найти, дороги не чищены. Зелёная зона застраивается. Судя по списку претендентов, ничего хорошего нас не ждёт.

Гость
16 мар 2024 в 10:31

Ну ясно теперь,или Те или Ку🤷‍♂️. А Тр подскажет. Клоунада

Гость
16 мар 2024 в 13:02

Кудрявцев такой чистоплюй, бездельник и белоручка, Как и Вологодский.

Гость
16 мар 2024 в 17:01

/Бездетный Бич/ Братва рвётся к власти! ИПшники хотят пропихнуть свои законы, чтоб огребать в разы больше прибыли! Но мы уже знаем, что реально мэром станут Кудрявцев или Останин, как люди Травникова.

Гость
16 мар 2024 в 20:07

За такие деньги можно кучу Иных взять

Гость
17 мар 2024 в 00:03

политик , бизнесмен , врач , домохозяйка .. занимайтесь своим делом детки , а управлять городом должен человек имеющий опыт работы на должности директора крупного завода , инженер по образованию , хозяйственник , железный характер , авторитет , харизма .