Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Путин обсудил с членами Совбеза атаки по регионам
Путин обсудил с членами Совбеза атаки по регионам

15 мар 2024 в 22:26

Владимир Путин проголосовал на выборах президента дистанционно, отправив на избирательные участки миллионы бюджетников.

На НГС-е есть есть только одна конечность. Один и тот же троль на зарплате,
под разными никами и без. )

15 мар 2024 в 23:02

обсудил

15 мар 2024 в 22:22

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость геостратега.
Хотя насчет Вселенной я не уверен.

15 мар 2024 в 22:28

Ты втираешь мне какую-то дичь!

Вот эта фраза: "Как известно, сегодня в нашей стране в соответствии с Конституцией России начались выборы президента"
Это он так сам себя убеждает. Если часто повторять "в соответствии с конституцией", то и сам поверишь. Нужно, когда о нём говорят, всегда называть его "избранный большинством граждан легитимный президент". Чтобы лишний раз подчеркнуть, чтобы никому в голову не пришло, что это не так.

15 мар 2024 в 22:50

Оказывается в игру, " шахтеры Донбасса купили оружие в военторге", можно играть вдвоем! Кстати почему граждане России должны прорываться на избирательные участки с боем? Гражданства их никто не лишал.

15 мар 2024 в 22:54

"Все новости" мы узнаем только числа 18-19

15 мар 2024 в 22:46

Ну а ОН тут ни при чем, ведь ОН тут ни при чем, совсем тут ни при чем.....

15 мар 2024 в 23:19

Пострадавшим убитым гражданам уже никакая поддержка не нужна.

15 мар 2024 в 22:50

В России установлен рекорд по числу мужчин с инвалидностью в возрасте 31-59 лет.
В 2023 году количество таких людей составило 2,17 млн человек — это рекорд за последние восемь лет. Увеличение составило 507 тыс. человек (сведения из Фонда пенсионного и социального страхования).

15 мар 2024 в 23:00

Шахтеры и трактористы рвутся голосовать за Владимир Владимировича в пригородах Курска и Белгорода. А их не пускают... Вот и приходится зайти в военторг, купить там все чего надо. Что ж еще шахтерам и трактористам делать, голосовать-то ну край как хочется, избирательного права ведь не лишены.

Гость
15 мар 2024 в 22:21

киевский режим....а у нас как режим называется.

Гость
15 мар 2024 в 23:59

смотрю на лицо лидера нации и прихожу к выводу - мы еще не знаем как у нас все плохо

Гость
15 мар 2024 в 22:44

Плохие плохие плохие они, натовские боевые комары, не только хотят аквадискотеку забрать, но и выборам помешать, плохие, плохие

Гость
15 мар 2024 в 23:15

чё они там, в кремле, курят?

Гость
15 мар 2024 в 23:14

всё успешно идет по плану. ве-ве-пе.

Гость
16 мар 2024 в 00:19

Лысенький

Гость
15 мар 2024 в 22:55

Путин наивный думает что мы россияне за него голосовать будем 🤮

Гость
15 мар 2024 в 22:19

Необходимо объявлять всеобщую мобилизацию немедленно

Гость
16 мар 2024 в 01:51

кресло на фото откровенно царского вида, может даже французских Людовиков....
Похоже, окончательно возомнил себя царем

Гость
15 мар 2024 в 22:21

Читайте -Одумайтесь- Л.Н.Толстой. Может мозги на место встанут.

Гость
15 мар 2024 в 22:33

Атакуют наши границы, это когда такое было ? Дорулил.

Гость
15 мар 2024 в 22:51

Какой красивый и могущественный наш Вождь. Он ведёт нас к Величию и покорности. Его наследники да наследуют землю святую и нас грешных. Славься наш Вождь. Помилуй нас!

Гость
16 мар 2024 в 00:09

Загадка: что нужнее баскетболисту - двойник, тройник или удлинитель?

Гость
15 мар 2024 в 22:22

Может ты как главком вс не здесь будешь вещать, а хотя бы в Белгород поедешь

Гость
15 мар 2024 в 22:36

сильно высказался. Они испугались и щас убегут

Гость
15 мар 2024 в 22:54

С членами???? Это что за бесстыдство!

Гость
15 мар 2024 в 22:24

Провокации показатель слабости противника.

Гость
15 мар 2024 в 22:26

А вы о каждом его высказывании будете писать?

Гость
16 мар 2024 в 03:43

а как далеко эти области от нас? а могут на нас тут в Новосибе напасть вот эти непонятные люди несколько тысяч со своими автоматами гранатами танками или нам не страшно?

Гость
16 мар 2024 в 01:48

За последние 10 лет кривая идет вниз, 6 лет ещё, а что дальше

Гость
16 мар 2024 в 01:49

Неужели он так и задумывал

Гость
16 мар 2024 в 02:14

как буд-то до ,,выборов" не было ударов по Белгороду😏

Гость
16 мар 2024 в 03:10

обсудил с "членами совбеза" - это с алкашами вроде медведева?
и, надо полагать "мозга" у совбеза нету?

Гость
16 мар 2024 в 06:36

он рассказывает то, что и так все знают

Гость
17 мар 2024 в 21:37

Наши отвечают, просто не так жестко, да и ПВО наше справляется. Просто оставлять без внимания это нельзя

Гость
15 мар 2024 в 22:25

ничего, сейчас наш Президент возьмётся за вас с новыми силами, запищите😎

Гость
15 мар 2024 в 22:24

90% уже выбрали любимца и этому ничто не помешает

Демьян
15 мар 2024 в 22:25

Как не крути но мы и к такому готовы.

Гость
15 мар 2024 в 22:27

с дымящимися jёпами драпать будут🐽))

Гость
15 мар 2024 в 22:28

Наш ответ будет жестким за эти провокации.

Гость
15 мар 2024 в 22:44

нормально всё будет😁 от врагов одни холмики останутся и это в лучшем случае☝️ но им всё неймётся эх... неразумные

Гость
15 мар 2024 в 22:28

Для того чтобы было спокойно нужно добиться наших целей.

Гость
15 мар 2024 в 22:25

Ребята на границе наши, дерутся как тигры! Наши красавцы

Гость
15 мар 2024 в 23:09

вчера на тернопельщине целую роту закопали)))
а если проинтерполировать на все дикое поле, с поправкой на плотность населения?